Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какой ты молодец, Тромер! Сам вопрос задал, сам на него ответил! Красота! [удовлетворённо откидывается на спинку кресла]
Я и не уверен, что это ответ был. Это была попытка ее послать, ошибка за которую не чем расплачиваться
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А если бы не послал тогда, то как думаешь, всё нормально было бы?
Я ее послал, когда все исчерпал попытки объяснить, что я реально в тупике, хочу понять ее намерения, хотя бы если нет отклика на мои попытки, то пусть хоть скажет что сама ждет от переписки со мной. И тут всплывает ее любовничег, как гром ворвался в дом, и началось нытье. Я не представляю кто на моем месте решился бы даже разговаривать о нем, не то что бы встать на ее сторону, и это даже не было принято для возможной хотя бы дружбы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
В смысле? Он что, не с самого начала там дрейфовал?!
Она меня пригласила в личку со словами -вы мне нравитесь. Это было начало
Вопрос был спустя какое то время о ее муже, когда она представилась разведенной женщиной - что они расстались и все, из за чего - не стала говорить.
То что влюблена в одного из участников форума, что живет с мужем и не разведена - об этом естественно молчала, пока все само не всплыло
Короче ходит по головам ради того что бы просто отвлечься. Игра такая
 

Jester

ФетиШут
То что влюблена в одного из участников форума, что живет с мужем и не разведена - об этом естественно молчала, пока все само не всплыло
Ну тоись простыни про Бриггза она не сразу начала писать, а уже после того, как тебя пригласила в личку? А до этого ты ничо не видел и не знал — так получается?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну тоись простыни про Бриггза она не сразу начала писать, а уже после того, как тебя пригласила в личку? А до этого ты ничо не видел и не знал — так получается?
После. Пригласила меня сразу на третий день знакомства. Она мне понравилась с первых секунд, как невероятно умная и начитанная. Но внешне я ее не видел, не было у нее фоток по началу. То что с ребенком тоже узнал по фото, но уже после. Я не знаю, писала ли она про Бриггса раньше, я на форум заходил раз в пол года, пока ее там не встретил. Бриггса никогда не видел, до знакомства с ней
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну мож тогда она с самого начала о нём писала, а ты не читал? А теперь говоришь, что это всё уже позже «всплыло».
Я не уверен, потому что не видел что она НЕ ПИСАЛА. Как я могу знать об этом, я же за ней не следил до момента знакомства.
Да и вряд ли я что то мог пропустить, учитывая что там от двух недель или до месяца с момента регистрации прошло, пока она освоилась и не познакомилась со всеми участниками.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А к чему ты об этом вообще заговорил тогда?
Потому что это могли быть причины не смотреть на нее вообще как на бабу замужнюю, как на женщину с занятым сердцем.
Я никогда бы не смог ее полюбить. Только ребенок не может быть для этого помехой
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну то есть её семейный статус и чувства, которые она испытывает к другим людям, важнее, чем её личность?
Это просто не является помехой. Личность раскрывается и узнается при личном общении. Когда она эмоции производит.
Когда пути открыты и нет никакой блокировки для проникновения в душу, есть шанс появиться непроизвольно вспыхнувшим чувствам.
 

Часть

Местный
Это просто не является помехой. Личность раскрывается и узнается при личном общении. Когда она эмоции производит.
Когда пути открыты и нет никакой блокировки для проникновения в душу, есть шанс появиться непроизвольно вспыхнувшим чувствам.
Чтобы даже одновременно, что невозможно сидеть сутками в интернете или в телефоне, надо быть реально конченными, детей только жалко.
 

Jester

ФетиШут
Потому что это могли быть причины не смотреть на нее вообще как на бабу замужнюю, как на женщину с занятым сердцем. Я никогда бы не смог ее полюбить.
Ну то есть её семейный статус и чувства, которые она испытывает к другим людям, важнее, чем её личность?
Это просто не является помехой.
Чо?
 
Сверху