сны

Single-Single

Местный
Тыб матушка с поездками вчелябинск завязывала штоли :Sluggish:
Чубайса седни видела, к остальным туловищам не допустили)
Дубровского видела раз 6, один раз в 14 году в соседних креслах сидели в Кыштыме на праймериз, но он тогда ещё губером не был.
Медведева два раза, Кириенко 2 раза, Путина только у нас на площади в 2000 году.
Самый приятный для глаз в метровом отдалении - Сергей Владиленович. Остальные... На любителя )))
 
Чубайса седни видела, к остальным туловищам не допустили)
Дубровского видела раз 6, один раз в 14 году в соседних креслах сидели в Кыштыме на праймериз, но он тогда ещё губером не был.
Медведева два раза, Кириенко 2 раза, Путина только у нас на площади в 2000 году.
Самый приятный для глаз в метровом отдалении - Сергей Владиленович. Остальные... На любителя )))
То исть не вещий сон...
 

Фрау

Местный
приснилось что приехала отдохнуть на итальянской побережье. очень мне там понравилось:море, тепло, соленый терпкий воздух, красочные дома с шикарными вазонами на балконах, добродушные красивые люди, мощеные улицы, пахнет солью и историей ... осталась бы навсегда. и вдруг осознаю, что могу себе это позволить и решаю больше не возвращаться в Россию никогда.
 

be-open

джедай
Мои сны

tVOcosSE98s.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Баян без бороды, лена похожа , сама Ж подставляет всяким "интересным" недоумкам, а потом недоумевает ,почему дискомфорт.
 

kroha

Местный
квартиры..много квартир..старые и заброшенные..иногда мои покойники там ждут меня..мама приходила, окрикнула как в реальности, поговорить хотела - да не о чем,..как то за 7 лет ее смерти нам и разговаривать не о чем, она спит, я работаю
 

kroha

Местный
вчерась был кошмар
глубокая беременность и на аборт уже поздняк
блин....
 
Один раз даже Димкин снился.
Ругался на меня и тут же жаловался на одиночество.
Это мои личные проекции, видимо. Ничего общего с реальностью.
 

Grundig

Местный
Чубайса седни видела
Дубровского видела раз 6, Медведева два раза, Кириенко 2 раза, Путина
Боярыня, это ничё, што я к Вам иногда на "ты" обращаюсь?:Unsure: Никово из этих достойных людей не видел.:(
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Сначала был солнечный мартовский день и много желтой травы-соломы, которая оттаяла на обочинах дорог, я ехала по каким-то почти растаявшим речкам и лесным хрустящим лужам, боялась провалиться под лёд, открыла все окна, отстегнула ремень, и в конце концов приехала на этот водоем - не то озеро, не то карьер... Прозрачная толща воды и очень жёлтый горячий песок на берегу. А в воде много больших рыб, похожих на вытянутых в длину дельфинов. И они не плавают, а в замершем состоянии в воде на глубине вертикально стоят, хвостом вниз, мордой к поверхности. Как частокол. Я сидела на этом горячем песке, а ноги вытянула в воду , и бултыхала по ней ступнями, набирала в ладони, поливала свои коленки, теребила песок.
Вдалеке какие-то люди с разбегу забегали в воду и кричали что скоро пора будет уносить рыб обратно в заморозку, чтобы они не проснулись полностью. И тут эти рыбы стали сами выкатываться бревнышками на берег, их складывали в тележки и носилки, и уносили куда-то вверх по склону.
 

Часть

Местный
Да лишь бы кошмары не снились впредь, типа тех, что с кота слезла шкура и они оба существуют и шкура и кот без шкуры. Сны страшнее жизни, ведь присниться может всё, а видишь как в реале.
 
Сначала был солнечный мартовский день и много желтой травы-соломы, которая оттаяла на обочинах дорог, я ехала по каким-то почти растаявшим речкам и лесным хрустящим лужам, боялась провалиться под лёд, открыла все окна, отстегнула ремень, и в конце концов приехала на этот водоем - не то озеро, не то карьер... Прозрачная толща воды и очень жёлтый горячий песок на берегу. А в воде много больших рыб, похожих на вытянутых в длину дельфинов. И они не плавают, а в замершем состоянии в воде на глубине вертикально стоят, хвостом вниз, мордой к поверхности. Как частокол. Я сидела на этом горячем песке, а ноги вытянула в воду , и бултыхала по ней ступнями, набирала в ладони, поливала свои коленки, теребила песок.
Вдалеке какие-то люди с разбегу забегали в воду и кричали что скоро пора будет уносить рыб обратно в заморозку, чтобы они не проснулись полностью. И тут эти рыбы стали сами выкатываться бревнышками на берег, их складывали в тележки и носилки, и уносили куда-то вверх по склону.
это все х..и тебе снятся, клянусь мохнатым
 

Single-Single

Местный
Сверху