Пришло в голову.

Это ты будешь объяснять ментам. Как он с тебя деньги вымогал путем обмана и навязывания вины, которые ты ему должна до сих пор.
я не должна ему никаких денег
сделка происходила исключительно по моей просьбе
и исключительно чтобы предотвратить трагедию
он мне помочь хотел
все
 
Это хорошо.
Лена, это дичь вообще. В которой и обвинить-то некого. Что там творилось утром в 6, что там творилось до, и что-сегодня. Адовая паранойя бедных мамаш и папаш, которые тряслись из-за каждой неверной запятой в заявлении, они как бедные зассанные школьники бегали друг у друга переписывать их. Гестапо утром пускало всех пачками, оставляя других на морозе (хотя изначально вроде как сказали что пустят всех греться в актовый зал).

Я рад что очередь за колбасой преодолена, это было сложно, муторно, холодно, ОЧЕНЬ холодно,и ОЧЕНЬ долго.


Кроха по итоговым спискам на лето 2017 будет в 125-й, у меня нет сомнений на этот счет.
кому-то надо яйца прищемить за эти инновации
определенно
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
чего они у вас скрысили?

Лен, я понимаю твое желание оправдать жителей догвилля, но это не правильно.
оскорбления на этом форуме стали настолько естественными, что даже не воспринимаются как нечто вонючее.
Все принюхались. И людям даже не кажется странным упрекать меня за нежелание участвовать в денежном лохотроне.
Собственно я попросила вернуть мне деньги, когда поняла, что меня просто развели.
И да, без твоего участия, что правда, то правда.
 

Тремор

Активный пользователь
я не должна ему никаких денег
сделка происходила исключительно по моей просьбе
и исключительно чтобы предотвратить трагедию
он мне помочь хотел
все
Чью трагедию, Его?
Вот видишь, тебя обманули. Ты чрезмерно доверчивая, и нифига не разбираешься в людях. Кроме того твоя самооценка истерта в пыль из за личной депрессии. Это тоже будет засвидетельствовано мной. Ясно да?
 

Дженифер

вспомнить все
кому-то надо яйца прищемить за эти инновации
определенно
В этом вопросе куда ни кинь, всюду клин.
В принципе живая очередь довольно таки демократичный способ решения вопроса.
Вот только желание стать первым в ней отнимает разум у одних и заставляет участвовать в сваре других.
 

Тремор

Активный пользователь
Ты так и не ответила на вопрос- Когда?
Когда он обещает выполнить уговор ?
 
это один из лучших форумов , на которые меня заносило
и люди тут добрые и веселье
слава богу он начинает оживать после ядерной зимы

у вас сложилось предвзятое впечатление из-за крохи
но она тоже прекрасный человек
с поломанной психикой
но на то были причины
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Я опять пытаюсь для себя прояснить ситуацию. Лена развела кого то на три тыщи и остались в этом виноваты еще двое человек. В результате трое вернули по три тыщи и кто то по прежнему остается недоволен жителями догвиля
 
В этом вопросе куда ни кинь, всюду клин.
В принципе живая очередь довольно таки демократичный способ решения вопроса.
Вот только желание стать первым в ней отнимает разум.
я нормально воспринимаю отбор в спецшколы
 

extazy

Паровозик, который смог
В месное РУВД сделаем звоночек. Данные твои известны. Так что не дергайся
прошу не вычислять меня по ай-пи, апасный ты)
Гришанов Кирилл Алексеевич, 08.09.1985 г.р. Место рождения г.Южно-Сахалинск, Сахалинской области, место регистрации- 456770 г.Снежинск Челябинской области, ул. Комсомольская 22 кв. 73, Место проживания- 456770 г. Снежинск Челябинской области, ул. ак. Забабахина д. 26, кв. 102.

Д.т. 8(35146)7-10-81
Сот.т. +79227115568
WhatsApp, Viber
Страница вконтакте https://vk.com/k.grishanov
Skype kirill_grishanov
 
Я опять пытаюсь для себя прояснить ситуацию. Лена развела кого то на три тыщи и остались в этом виноваты еще двое человек. В результате трое вернули по три тыщи и кто то по прежнему остается недоволен жителями догвиля
ты ещё не сдавала три тыщи?
ну мать...
 
Сверху