Пришло в голову.

Микроб

Активный пользователь
понятно. лыжи, сауна и книга не помогли из гопника сделать человека.
Я не состою в фонде, чтобы из благотворительности с бабулями сексом заниматься, извини. Найди себе другого, говорю, не следи за мной. Можешь даже поплакать в подушку.:SmileCoffee:
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Не, это не очень этичные темы. У нас более популярно обсуждать фригидность, толстожопость и отсутствие сисек.

мне бы сейчас разобраться с денежными манипуляциями на форуме. кто то получает деньги, прикрываясь благотворительным фондом. беспредел.
у форума есть собственники?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Я не состою в фонде, чтобы из благотворительности с бабулями сексом заниматься, извини. Найди себе другого, говорю, не следи за мной. Можешь даже поплакать в подушку.:SmileCoffee:

а голодной куме все хлеб на уме
 

Дизель

Южный ветер
Ты ещё про мультиоргазмы вспомни, южанин.
Да не выпячивай губу, обидчивый ты мой) Хорошо, не старый и не маразматик, так лучше? ) И иди рецепты шашлыка изучай, приеду - пойдем жарить)
 

Тремор

Активный пользователь
мне бы сейчас разобраться с денежными манипуляциями на форуме. кто то получает деньги, прикрываясь благотворительным фондом. беспредел.
у форума есть собственники?
Две собачницы которые кормят 200 собак в городе протяжностью 2,7 км, Откуда там взялись эти псины?
А еще на улице сколько бегает не пойманных?
Что то Лена тухлит или врет специально, прикрывает их как соучастник
 

Дизель

Южный ветер
на вас чатиковских не угодишь ваще
ну ты же не в чатег привела, а сюда)
Кстати, меня терзают смутные сомненья, а может это вообще была какая-то афера по отмыванию бешеных деньжищ? Ну типа переводим как благотворительность и опа, налоговая база уменьшилась. А получаем их как безвозмездную помощь, опять же не облагаемую налогом. Надо Путину написать, пусть разберется.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Две собачницы которые кормят 200 собак в городе протяжностью 2,7 км, Откуда там взялись эти псины?
А еще на улице сколько бегает не пойманных?
Что то Лена тухлит или врет специально, прикрывает их как соучастник

Лена - это ангел, который спустился на землю, что бы сделать этот город счастливым.
А вот окружение опасное. И вполне возможно, это не первый случай лохотрона.
Подумаю, с мужем посоветуюсь. Надо узнать, кто реальный хозяин форума и выходить на него.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего

Тремор

Активный пользователь
Сверху