Побеседуем вдвоем?

Жаль, что Химер Роковой удалил свои ревнивые посты, это был такой мощный катализатор...
А по поводу всего остального - полагайся на мои большие глаза и орлиное зрение ;)
Никто ничо не удалил. Есть волшебная кнопочка цитата. И все. Поздняк в обратку.
 

Single-Single

Местный
В общем я это.. спать. У меня там Чубайс на подходе к дивану и пледу. А вы тут давайте, добросовестно выбирайте Президента Федеративной республики Имбокии.
 
Дурачок ты, Дим. Не устану повторять.
Мы могли столько дать друг другу, могла быть такая плодотворная дружба. Любви уж от тебя никто и не ждал, если не умеешь.
Но ты предпочел войну и вообще какое-то невнятное дерьмо... какие-то навязчивые идеи о несбыточном. Каких-то мутных безмозглых баб.
Твой выбор. Кушай теперь.
 

Andre Linoge

CoХatый
Да скушал "Дима" тебя давно вместе с безмозглыми бабами. Отрыжка просто мучает ночами раз в месяц.. Беседка требует закрытия невкусной темы. А лучше ликвидации. Спасибо, добрый Флуд, на добром слове.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы не поверите...
Но именно им по большей части это все и полагается. А мудрым, зрелым и мозговитым приходится изрядно попыхтеть. В конце концов они плюют на этот казус и делают все сами.
не поверю, тут какой-то обман), но видимо проведенный мастерски.
типа не нае... не проживешь, или проживешь, но попотеешь изрядно.
хотя лучше имхо действительно честно пыхтеть,чем быть кидаловым.
хотя, прямо сказать, это весьма непросто, а порой изрядно неблагодарно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В общем я это.. спать. У меня там Чубайс на подходе к дивану и пледу.
Вот..., о чем я собственно - главный обманщик страны и "великий нанотехнолог" претендует на Ваш диван, и ,страшно сказать, даже плед(
А с ежа ли он это заслужил...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И в чём разница между «полагается» и «проявляется по умолчанию»?
Ну вот смотри, мне бы по идее тебе сказать, что ты задаешь тупые вопросы,либо проигнорить твой тупой вопрос, но поскольку ты у меня в категории по умолчанию, я отвечу - разница в общепринятой трактовке понятий, и даже заботливо подарю тебе аж две ссылки на электронные словари.
тынц и тынц
 
Да скушал "Дима" тебя давно вместе с безмозглыми бабами. Отрыжка просто мучает ночами раз в месяц.. Беседка требует закрытия невкусной темы. А лучше ликвидации. Спасибо, добрый Флуд, на добром слове.
Да в этом никто и не сомневался .
Для тебя любая твоя тупая тема или звездочка в виртуальной репутации всегда важнее любого человека. Но нафиг так жить? Я - ладно, помусолил и выбросил, не первая и не последняя. Но ведь со всеми так. И они это чувствуют. И отворачиваются. А кто ты без людей? Пустое место и слякоти немножко.
Удача от тебя накрепко отвернулась. И жизни тебе никакой не будет, пока не задумаешься. Это скотина в таком режиме сто лет проживет и не почешется. А ты человек все-таки. Или уже нет?

Послушай. Тогда, во сне, я видела о тебе правду. Весь твой холод и пустоту. Это был ад внутри отдельно взятого человека. Настоящий ад, не тот что по наивности воображают христиане. То есть если это правда - тебя милосерднее убить. И для тебя и для всех. У тебя и стихов поэтому не получается, а получается жуть нечитабельная. Слова разные, а за ними одно - твоя мертвая жестокая душа. Правильно говорят - от тебя мороз по коже, особенно у чистых людей. Я и мечусь потому что не знаю, что с этим делать. Я же люблю тебя больше жизни, ну есть такой косяк в моей судьбе, я не виновата. Хотела чтобы ты хоть на секунду меня почувствовал... И очнулся что ли... От того кошмара, что у тебя внутри. Кроме меня ведь никого уже не будет, тебе это противно наверное - но факт.
 
Последнее редактирование:

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Жаль, что Химер Роковой удалил свои ревнивые посты, это был такой мощный катализатор...
А по поводу всего остального - полагайся на мои большие глаза и орлиное зрение ;)
Полагайся, ну ну)) Твой глаз скорее воду в стакане испарит от злости и зависти, чем кому то пользу принесет. В отчаянье гнева мелькнуло раскривившееся рыльце )
Хотите, вас тоже осчастливлю такой же уникальной гармонией живых чувств и эмоций, или ты действительно настолько ограничена, ну совсем упоротая, что ревность к тебе – не может быть со знаком плюс?
Я у Аннели не замечал что бы она пыталась подчинить женщину, или вообще соперничать с ней. Это наивысшая мудрость - Ей достаточно самой себя. И это говорит о том, что в творчестве она намного талантливее. Умение это реализовывать – роли не играет. Вообще я думал, умные и одаренные женщины как то лишены этого качества - скрывать притворство перед мужчинами, истереть они могут, кокетничать уже не получается – она не может, слишком открытая.
Как я и догадывался, вы поддерживаете здесь установленное ранее на правах Альфа самки ваше личное (не общее) равновесие в отношениях с другими женщинами. Я это нарушил, дал ей повод сомневаться и дело тут совсем не в моей ревности, а в том, что я разворошил ваше гнездо, построенное на псевдо дружбе – вашей компанейской иерархии.
От того у тебя батхерт случился, боишься, она выскользнет у тебя из рук? Правильно, она не получает здесь ничего от общения с тобой, и с тем кренделем точно, который убалтывает ее на секс. Будь она твоей подругой, не думаю, что ты осталась бы в стороне.
 
Последнее редактирование:

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.
Сообщение удалил, потому что незаслуженно оскорбил постороннего человека. Это был блеф, хорошо он это понял. Куры не поняли, ждали зрелищ. Обломись и Угомонись
 

Jester

ФетиШут
Ну вот смотри, мне бы по идее тебе сказать, что ты задаешь тупые вопросы,либо проигнорить твой тупой вопрос...
Если ты не понимаешь сути вопросов, то это не делает их тупыми. Речь шла не о лексическом значении слов, а о различиях между результатами первого и второго, их сутью. Если ты этого не понял, то может быть ты сам тупой?
 
Полагайся, ну ну)) Твой глаз скорее воду в стакане испарит от злости и зависти, чем кому то пользу принесет. В отчаянье гнева мелькнуло раскривившееся рыльце )
Хотите, вас тоже осчастливлю такой же уникальной гармонией живых чувств и эмоций, или ты действительно настолько ограничена, ну совсем упоротая, что ревность к тебе – не может быть со знаком плюс?
Я у Аннели не замечал что бы она пыталась подчинить женщину, или вообще соперничать с ней. Это наивысшая мудрость - Ей достаточно самой себя. И это говорит о том, что в творчестве она намного талантливее. Умение это реализовывать – роли не играет. Вообще я думал, умные и одаренные женщины как то лишены этого качества - скрывать притворство перед мужчинами, истереть они могут, кокетничать уже не получается – она не может, слишком открытая.
Как я и догадывался, вы поддерживаете здесь установленное ранее на правах Альфа самки ваше личное (не общее) равновесие в отношениях с другими женщинами. Я это нарушил, дал ей повод сомневаться и дело тут совсем не в моей ревности, а в том, что я разворошил ваше гнездо, построенное на псевдо дружбе – вашей компанейской иерархии.
От того у тебя батхерт случился, боишься, она выскользнет у тебя из рук? Правильно, она не получает здесь ничего от общения с тобой, и с тем кренделем точно, который убалтывает ее на секс. Будь она твоей подругой, не думаю, что ты осталась бы в стороне.
Не трогай Катю, голову откушу. Хотя она сама справится, вот лучше беги щас.
 
Понимаешь, Дим, кроме меня никто тебя уже так не увидит. Это ведь всё кончится скоро. Какие-то три месяца нам осталось - и будет тишина. Ни одного шанса больше для тебя в этой жизни. Будешь как в том ужастике долбиться в стекло, один в своем зазеркальном аду. А никто не услышит. Какая бы я ни была - я тебе родная душа. Никто больше не принимает твой внутренний ад, хотя на словах все толерантные. Думаешь, мне все это нравится - то что меня к тебе такому привязали. Я могла любить и быть любимой, а не погружаться день за днем в холодный ужас под названием ты. Каждую секунду, много лет. Ты представляешь что это?? Ты всерьез веришь, что мне это было нужно самой?
Ты же не расплатишься никогда за это все...... Такие грехи не отпускают.
 

Single-Single

Местный
Полагайся, ну ну)) Твой глаз скорее воду в стакане испарит от злости и зависти, чем кому то пользу принесет. В отчаянье гнева мелькнуло раскривившееся рыльце )
Хотите, вас тоже осчастливлю такой же уникальной гармонией живых чувств и эмоций, или ты действительно настолько ограничена, ну совсем упоротая, что ревность к тебе – не может быть со знаком плюс?
Я у Аннели не замечал что бы она пыталась подчинить женщину, или вообще соперничать с ней. Это наивысшая мудрость - Ей достаточно самой себя. И это говорит о том, что в творчестве она намного талантливее. Умение это реализовывать – роли не играет. Вообще я думал, умные и одаренные женщины как то лишены этого качества - скрывать притворство перед мужчинами, истереть они могут, кокетничать уже не получается – она не может, слишком открытая.
Как я и догадывался, вы поддерживаете здесь установленное ранее на правах Альфа самки ваше личное (не общее) равновесие в отношениях с другими женщинами. Я это нарушил, дал ей повод сомневаться и дело тут совсем не в моей ревности, а в том, что я разворошил ваше гнездо, построенное на псевдо дружбе – вашей компанейской иерархии.
От того у тебя батхерт случился, боишься, она выскользнет у тебя из рук? Правильно, она не получает здесь ничего от общения с тобой, и с тем кренделем точно, который убалтывает ее на секс. Будь она твоей подругой, не думаю, что ты осталась бы в стороне.
Сообщение удалил, потому что незаслуженно оскорбил постороннего человека. Это был блеф, хорошо он это понял. Куры не поняли, ждали зрелищ. Обломись и Угомонись

А мне уже приходилось встречаться с такими людьми как вы.
Ему такой: "Здрасьте, как дела, прекрасная погода, не правда ли?"
А он в ответ: "Шшшшшша, лживая тварина, язнаю шшшшто тебе надо, я вижжжжжу тебя нассссквозззь, тебе не удастся сссделать со мной ничего из ззззадуманного, не прикасссайся ко мне пока я не начертил самый ссстрашный пентакль, шшшшш!"
6991859.jpg
 
Дим, я не она, не "нина". Это просто сценарий, который ты бессознательно пишешь мне. И он работает. Я никогда до тебя не была центром внимания, если ты заметил - это непривычный опыт, я с трудом вписываюсь в эту роль.
А мой сценарий работает на тебе. Пора все это прекращать, наверное. Только как, скажи?
 
А мне уже приходилось встречаться с такими людьми как вы.
Ему такой: "Здрасьте, как дела, прекрасная погода, не правда ли?"
А он в ответ: "Шшшшшша, лживая тварина, язнаю шшшшто тебе надо, я вижжжжжу тебя нассссквозззь, тебе не удастся сссделать со мной ничего из ззззадуманного, не прикасссайся ко мне пока я не начертил самый ссстрашный пентакль, шшшшш!"
6991859.jpg
На мое котэ бывшее похожа.
 
Сверху