Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Не трогай Катю, голову откушу.
Неа, я для тебя больше значу.
Хотя она сама справится, вот лучше беги щас.
Она травоядное. Может быть очень большое и благородное, как слон
Совсем не такая, как ты.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Неа, я для тебя больше значу.

Она травоядное. Может быть очень большое и благородное, как слон
Совсем не такая, как ты.
Мелкие слоны в вашем понятии... Слон начинается со 150 кг - маленький добрый слоник в цветастом платьице :Wub:
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
В общем я это.. спать. У меня там Чубайс на подходе к дивану и пледу. А вы тут давайте, добросовестно выбирайте Президента Федеративной республики Имбокии.

А что вы с мужем со своим сделали?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если ты не понимаешь сути вопросов, то это не делает их тупыми.
Разумеется. Тупыми их ничего не делает. Они изначально тупые.
В чем разница между полагается и по умолчанию? В количестве букв, б-ть...
 

Single-Single

Местный
А что вы с мужем со своим сделали?
Жив-здоров покамест.
Она травоядное. Может быть очень большое и благородное, как слон
Жучки-власоеды за многие километры чувствуют слонов в прериях и умеют безошибочно определять их присутствие. Одним словом - браво! ))
 
Дим, вот где бы ты ни появился, через некоторое время там у тебя все плохие и причиняют тебе зло.
В институте, на любой работе, в городе, в отношениях, на форумах и т.д....
Весь мир против тебя? А зачем? Что с тебя взять?
Наверное, пора задуматься, что в тебе не так? Если не хочешь всю жизнь бегать от себя.
Лечи свою злую и пустую душу. Пока не поздно
 
Химерыч, вот ты человек с ним незнакомый, знаешь только по Еве.
Скажи свое непредвзятое мнение как о пользователе. Чтоб уже башка у человека включилась, что ли.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Жучки-власоеды за многие километры чувствуют слонов в прериях и умеют безошибочно определять их присутствие. Одним словом - браво! ))

То есть глубокий петтинг вы не любите?
 

Single-Single

Местный

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Химерыч, вот ты человек с ним незнакомый, знаешь только по Еве.
Скажи свое непредвзятое мнение как о пользователе. Чтоб уже башка у человека включилась, что ли.

Не знаю насколько я с ним знаком по Еве. Все что я знаю - это от тебя
Манера его общения у меня не вызывает раздражения или восхищения. Хочет казаться серьезным, никакого троллинга, шутовства не видел от него ни разу. Но никаких глубоких мыслей не выражает. Бросился один раз в глаза его шовинистический бред про женщин. Остальное не видел из резких высказываний.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Тут всё от конкретного пети зависит, знаете ли.
Случается, что петя оказывается митей, а с ним только на митинг, какой уж там петтинг

Ну да. Митинг тоже надо уметь разжигать. Хотя баба может сама себя возбудить без посторонней помощи
 
Не знаю насколько я с ним знаком по Еве. Все что я знаю - это от тебя
Манера его общения у меня не вызывает раздражения или восхищения. Хочет казаться серьезным, никакого троллинга, шутовства не видел от него ни разу. Но никаких глубоких мыслей не выражает. Бросился один раз в глаза его шовинистический бред про женщин. Остальное не видел из резких высказываний.
УГ с претензиями, короче?
 
Сверху