Побеседуем вдвоем?

Single-Single

Местный
Да, мне крайне не повезло с детством! Везение и удача вообще сопутствуют не всем!


Да ты не дуйся. Ну просто детство без косиножек это же очевидный стерильный тухляк) хотя, мож они тока здесь водятся. Ну скажи что качели лизал и я успокоюсь))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да с того же, что тебе, например, Гулибин, полагается сдержанное и уважительное отношение со стороны окружающих.
тут кстати мимо. Сдержанное и уважительное отношение не полагается.но проявляется по умолчанию со стороны воспитанного человека к малознакомым людям. Я к малознакомым людям к примеру не дотрахиваюсь по поводу их грязного белья (которое я и не нюхал, кстати сказать), чего и другим желаю)
 

Single-Single

Местный
Вопрос небольшой. С какого ежа девкам-соплюшкам с ТП-шными алгоритмами полагаются деньги, сила и статус?

Вы не поверите...
Но именно им по большей части это все и полагается. А мудрым, зрелым и мозговитым приходится изрядно попыхтеть. В конце концов они плюют на этот казус и делают все сами.
 

Single-Single

Местный
Нет! На качелях я качался — вот прям до тошноты! Любил качели я — туды-сюды! Стерильность же не так уж и плоха — понёсшие-залётные не облапошат как лоха. Ха-ха! Ха-ха!
"Какой неприятный мальчик!" (с) :D
 
Не твоими ли стараниями он сие место так скоро получил?
НЕТ. Дамочка решительно отвергла инсинуации и высказала желание "продолжать с ним общаться".
я говорю - ты своим щебетанием его до срыва доведешь. Ему сейчас конкретика нужна, а не твои сопли по фанере.
Как с деревом поговорила, мля.
Люди, ну че вы такие тупые, а? Простых словей не одупляете.
 
Сверху