Lineage ][

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
У вас Хелбаунда нету, а вам грацию подавай.
 

Punisher

Активный пользователь
судя по тому что клиент ещё толком не распространён и не предпринималось никаких шагов пока к этоу, можно заключить, что ещё не скоро она появится...
рр мне просто нужен клиент грации, на франце ведь стоит грация
 

Man

Пользователь
судя по тому что клиент ещё толком не распространён и не предпринималось никаких шагов пока к этоу, можно заключить, что ещё не скоро она появится...
Как показывает практика , проше поставить обновление и в короткие сроки у людей появятся клиенты , а так слыша ответ "не скоро" никто не торопится его добывать
 

ZoviN

Новичок
Люди подскажите кода откроетьцо всеросийский серв и какой клиен нуна будит...если могете то есчё и хосты сказать а так хотяб сцылочку дайте на етот серв плиииззз))))))
 

LEO

Уже освоился
Люди подскажите кода откроетьцо всеросийский серв и какой клиен нуна будит...если могете то есчё и хосты сказать а так хотяб сцылочку дайте на етот серв плиииззз))))))
клиента еще нет, серверов нет, хостов соответственно тоже. с 15 октября стартует только закрытый бета тест. Так что жди всему свое время.
 

BabkaEghka

Новичок
судя по тому что клиент ещё толком не распространён и не предпринималось никаких шагов пока к этоу, можно заключить, что ещё не скоро она появится...

КЛы основных кланов оповещены, что клиент уже есть и я занимаюсь распространением через них. КЛы пока не приходят.

P.S. Точная дата запуска Грации неизвестна (на Инге). Может потому никто и не торопиться за клиентом.
 

Punisher

Активный пользователь
да кому нужна будет эта инга когда руофф откроют??
 

Man

Пользователь
да кому нужна будет эта инга когда руофф откроют??
Жаль убили старую ветку Л2 , яб тебе дал ссылочку о том что писали когда ожидали очередное открытие сервера Зила.... каждый считал своим долгом крикнуть о смерти Инги.....
 

Punisher

Активный пользователь
не знаю как тогда но сейчас есть все предпосылки к вымиранию сервака, у меня на сервере грации и то багов меньше
 

LEO

Уже освоился
Жаль убили старую ветку Л2 , яб тебе дал ссылочку о том что писали когда ожидали очередное открытие сервера Зила.... каждый считал своим долгом крикнуть о смерти Инги.....
давай не будем сравнивать несопоставимое, сервер Зила и РуОфф
 

Punisher

Активный пользователь
сейчас интернет доступней так что еще часть людей уйдет
 

Man

Пользователь
я понимаю твой сарказм, привыкай, скоро опять один останешся.
Вспомнилась реклама МММ , там был большой зал и толпа людей , потом все разошлись и стоит 1 мужик , а голос за кадром "ты остался 1" :)
А по теме ... Я на последнем Зиле Играл в клане Валгалла и был там почти до конца его дней , так что фраза "опять1 на инге останешься" не совсем про меня.
 
Сверху