Lineage ][

Punisher

Активный пользователь
все еще ищу клиент грации...


Для поиска клиента игры есть тема Ищу игру.

Мультипостинг +10%
Оффтоп +10%
Игнорирование неоднократого удаления - устное предупреждение, в следующий раз бан.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Остальным - кончайте оффтоп, давайте или про игру, или го в другие темы.
 

InhumanDesires

Новичок
А по теме ... Я на последнем Зиле Играл в клане Валгалла и был там почти до конца его дней , так что фраза "опять1 на инге останешься" не совсем про меня.

Ты путаешь. Это был не последний сервер Зила. Последний был Интерлюд, там небыло клана Валгал.
 

Manyak

Активный пользователь
да кому нужна будет эта инга когда руофф откроют??

Как уйдут , так и придут обратно!Практикой показано - у кого то с бабками напряг будет, кого инет наш городской достанет, причин не мало вернутся :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Как уйдут , так и придут обратно!Практикой показано - у кого то с бабками напряг будет, кого инет наш городской достанет, причин не мало вернутся :)
впринципе согласен, грубо говоря пойдут туда ну 100 человек с нашего поселка , через месяц или чуть более уйдут половина полюбому, ещё через пару или чуть более месяцев уйдет ещё половина от той половины что останется, и в итоге останется грубо говорят 25 человек (настоящих ценителей и манчеров) мб и имхо, а может быть и нет....
и из этих 25ти человек играли на инге до конца человек 10 и вывод что инга теряет онлайн только на время...
 

Simon

Новичок
впринципе согласен, грубо говоря пойдут туда ну 100 человек с нашего поселка , через месяц или чуть более уйдут половина полюбому, ещё через пару или чуть более месяцев уйдет ещё половина от той половины что останется, и в итоге останется грубо говорят 25 человек (настоящих ценителей и манчеров) мб и имхо, а может быть и нет....
и из этих 25ти человек играли на инге до конца человек 10 и вывод что инга теряет онлайн только на время...
100% ЧТО МЕСЯЦА 3-5 никто с оффа не уйдёт!
 

Tibbledorf

Уже освоился
До А грейда игра в грации легка и приятна, но большинство фришников будет играть по канонам 4-х хроник, и мне их заранее жаль :D :) :)
Но это и хорошо, пока дураки тупят, мы будем делать на них деньги :)
 

Man

Пользователь
100% ЧТО МЕСЯЦА 3-5 никто с оффа не уйдёт!
Каждый в ответе только за себя :) Ты действительно считаешь что это первая попытка Снежинска играть на оффе ? Тех кто остался там по пальцам можно пересчитать ......
 

LEO

Уже освоился
лично мне нужно качество и фан, тут ни фана ни качества. Сравнивать оффициальный сервер и эмулятор это признак дурного тона. У Инги есть только один плюс - бесплатность но и его можно обернуть в минус. Мне лично побарабану и по бубну сколько народу уйдет на РуОфф и сколько процентов останется, если для кого то нормально вечно сидеть в песочнице жалуясь на лаги, баги/глюки и неработающий контент то это его дело. И ненадо тут постить какие то прогнозы, сколько куда когда и где, это даже на смешно не тянет.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
да все будет хорошо, вы неволнуйтесь=)
ру офф тру, никто неспорит...
 

Simon

Новичок
лично мне нужно качество и фан, тут ни фана ни качества. Сравнивать оффициальный сервер и эмулятор это признак дурного тона. У Инги есть только один плюс - бесплатность но и его можно обернуть в минус. Мне лично побарабану и по бубну сколько народу уйдет на РуОфф и сколько процентов останется, если для кого то нормально вечно сидеть в песочнице жалуясь на лаги, баги/глюки и неработающий контент то это его дело. И ненадо тут постить какие то прогнозы, сколько куда когда и где, это даже на смешно не тянет.
на офе тожа будут лаги, и так же будете жаловаться :)) Вега не сильна в скорости :D
 

mikluh

Местный
Заблокирован
У меня вопрос и предложение к администрации инги.Сейчас осады проводятся в 8 вечера в выходные,тоесть во время пика сетевой активности.Есть ли возможность перенести осады на более позднее время(например на 22-00 а лучше на 23-00)?То что у нас есть сейчас мало похоже на игру: при масс замесах лаги 10-15сек,когда они проходят-ты уже труп.
 

Lifeless

Новичок
У меня вопрос и предложение к администрации инги.Сейчас осады проводятся в 8 вечера в выходные,тоесть во время пика сетевой активности.Есть ли возможность перенести осады на более позднее время(например на 22-00 а лучше на 23-00)?То что у нас есть сейчас мало похоже на игру: при масс замесах лаги 10-15сек,когда они проходят-ты уже труп.
или на 8 утра например
 

Man

Пользователь
У меня вопрос и предложение к администрации инги.Сейчас осады проводятся в 8 вечера в выходные,тоесть во время пика сетевой активности.Есть ли возможность перенести осады на более позднее время(например на 22-00 а лучше на 23-00)?То что у нас есть сейчас мало похоже на игру: при масс замесах лаги 10-15сек,когда они проходят-ты уже труп.
Идея не плохая канечно , но воскресная осада до часу ночи чёт не прикалывает.......
Кстати нарыл старый скрин....
 
Сверху