Lineage ][

mikluh

Местный
Заблокирован
Как оказалась,на инге сумон в зону осады будет караться баном(по словам ГМа).А так же была фраза "в следущий раз предупреждений не будет".Хотелось бы узнать список багов,за которые будет бан.Чтобы,так сказать,небыло недоразумений.
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
осада, достойная сервера без эпиков, олимпа, с постоянно скидывающимся манором, насёленого на 2/3 ботами, с хрониками хелбаунд, когда нет дажже половины камаеля( аттрибуты, скилы....)...
короче осада на l2inga
Мне понравилось как ты Paul-у приварил, походу еще и критом.
 

Abyss

Пользователь
Мне понравилось как ты Paul-у приварил, походу еще и критом.
я это увидел только на реплее... очевидно он оказался между мной и прапом котого пытался затагертить в лаге... с танком тож ничего вышло... пытался юзать скилы, когда картинка просто стояла, получилось что заковырял танка в уд :D
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
осада, достойная сервера без эпиков, олимпа, с постоянно скидывающимся манором, насёленого на 2/3 ботами, с хрониками хелбаунд, когда нет дажже половины камаеля( аттрибуты, скилы....)...
короче осада на l2inga
Кстати, ребзя, это вам говорит один из главных манчей серва. Танк 81+, негр 80+, и еще мусорных твинов на два клана. Ноет, а играет.)) Так что, наверное, не все так плохо?
 

Man

Пользователь
Как оказалась,на инге сумон в зону осады будет караться баном(по словам ГМа).А так же была фраза "в следущий раз предупреждений не будет".Хотелось бы узнать список багов,за которые будет бан.Чтобы,так сказать,небыло недоразумений.
Мик тебе мало того что вчера руну взяли через баг ? Чё за дела ? Ой забыл "я на оффе не играл" (с) Mik . Какой тебе список багов предоставить ?
 

Abyss

Пользователь
Мик тебе мало того что вчера руну взяли через баг ? Чё за дела ? Ой забыл "я на оффе не играл" (с) Mik . Какой тебе список багов предоставить ?
например флаг у печати, атаки через гео, слом ворот незарегенными чарами на атаку :D
ну и наконец проход непосредственно через сами двери и стены с помощью страйдера...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Мик тебе мало того что вчера руну взяли через баг ? Чё за дела ? Ой забыл "я на оффе не играл" (с) Mik . Какой тебе список багов предоставить ?

Ты усмотрел в моем посте какие то притензии?Ниче подобного.Прсто раз зашла тема о бане,хотелось бы знать за что будут банить а за что нет.Ибо как показывает практика читерят 90% игроков.А чем отличается сумон в зону осады с виверны например от того как готоитаи с помошью той же виверны фармили Баюма,вытаскивая его из комнаты?Вот я и хочу чтобы была внесена ясность.Раз админы не могут поправить баги,пусть скажут четко и ясно,что является багом и читом и какие будут наказания за юзание.
 

JokEr

Новичок
осада, достойная сервера без эпиков, олимпа, с постоянно скидывающимся манором, насёленого на 2/3 ботами, с хрониками хелбаунд, когда нет дажже половины камаеля( аттрибуты, скилы....)...
короче осада на l2inga
Я 4ето вопще ни4е не понял по ролику 6егает некр в жутких лагах стрельнул ра3 6-7 до6ил кого то хз 4е к 4ему о6ъяснит мож кто?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Я 4ето вопще ни4е не понял по ролику 6егает некр в жутких лагах стрельнул ра3 6-7 до6ил кого то хз 4е к 4ему о6ъяснит мож кто?

ну вот ты понял именно то что хотел сказать автор этим роликом(насчет лагов)
 

IkarI

Активный пользователь
осада руны месяца полтора-два назад
сравните потери после боев :D
 

Man

Пользователь
Ты усмотрел в моем посте какие то притензии?Ниче подобного.Прсто раз зашла тема о бане,хотелось бы знать за что будут банить а за что нет.Ибо как показывает практика читерят 90% игроков.А чем отличается сумон в зону осады с виверны например от того как готоитаи с помошью той же виверны фармили Баюма,вытаскивая его из комнаты?Вот я и хочу чтобы была внесена ясность.Раз админы не могут поправить баги,пусть скажут четко и ясно,что является багом и читом и какие будут наказания за юзание.
Ну тебе то не о чем волноваться , ведь НВ тру , все кремень , багов и ботов не юзаете , так что не нужен тебе никакой список :D
 

Abyss

Пользователь
осада руны месяца полтора-два назад
сравните потери после боев ;)
кстати любопытные реплеи...
атака через гео и не раз и не два...
сонг оф сайленс висящий минуты три и имеющий почти абсолютную проходимость, и не дающий юзать скролы и поты(гцп, кхп......), которые в принципе скилами то не являются.
паладин в ик, в один момент юзающий танковские скилы, в другой бафающий професи сопартийцу, речарджа тока ещё не видел <_<
Интересно входит ли всё перечисленное в число тех "глюков,за использование которых получено согласие администрации банить"? ( вопрос к администрации сервера L2inga)
Пожалуй, более подходящей иллюстрации к нашим осадам и не найти.
Так скоро дойдём до того, что печать будет читаться незарегеными кланами на атаку, ворота уже может ломать любой ноклан, это нам помнится подарил переход на хелбаунд...
Смешно, да и только :eek:
вот ещё одно запечатлёное столкновение сторон, где кстати чудо танк также присутствует :)
 

Abyss

Пользователь
Смена сабкласса рулит, не все брали в сабб тира чтобы "порулить" <_<
ты видел некра с зомбём в зилоте где то? :eek:
бери реплей номер два и глянь сам) агр, уд и профиси поочёредно, при чём тут суб класс?
Танк о котором речь у стены стоит вначале :)
 

Пророк

Новичок
ты видел некра с зомбём в зилоте где то? <_<
ну на инге такое было реально
как сейчас - фиг знает, проверять ну тупо влом
бери реплей номер два и глянь сам) агр, уд и профиси поочёредно, при чём тут суб класс?
Танк о котором речь у стены стоит вначале :eek:
слушай, у вас есть такой замечательный чар в клане с ником avp
почему ты о нем так тактично забываешь?
 

Abyss

Пользователь
ну на инге такое было реально
как сейчас - фиг знает, проверять ну тупо влом

слушай, у вас есть такой замечательный чар в клане с ником avp
почему ты о нем так тактично забываешь?
я не стараюсь кого -то обвинить... Скорее пытаюсь обрисовать общую картину гемплея и осад, в частности, у нас на сервере <_<
Если уж вспоминать, то есть в лбд такой wag, хуман файтер со скилами спойлера 60+...
 

IkarI

Активный пользователь
я не стараюсь кого -то обвинить... Скорее пытаюсь обрисовать общую картину гемплея и осад, в частности, у нас на сервере <_<
Если уж вспоминать, то есть в лбд такой wag, хуман файтер со скилами спойлера 60+...
сонг оф сайленс далеко не 100%
насчет танка с професи - не увидел что-то, если ты не заметил, на руне с нами был маледиктори в ЕЕ
что ж ты обо всем этом молчал пока у вас были замки?
 
Сверху