Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
латттно, всем нескучной, сама пойду всхрапну на своих любимых иголочках, которые ко мне вернулись недавно, что прекрасно. крутая штука, всем советую для поправки здоровья. спокночи!
Посмотреть вложение 151540
Это аппликатор Кузнецова,осовремененный ?
 

Grundig

Местный
я лучше заработаю, чем буду экономить на подобных вещах. в конце концов электрики тоже кушать хотят и производители светильников.
Дело тут не в экономии, а в нестандартном подходе к решению проблем. Во второй половине 90-х, некоторое время я занимался изготовлением зарядников для радителефонов, одной из главных проблем был корпус для прибора (как и всегда, впрочем). Решение было найдено посредством тупого разглядывания полок электро-хозяйственных магазинов города: я присмотрел малюсенькие копеечные китайские колонки для плейера. Закупил их тонну, и с минимальными доработками изготовил из них корпуса зарядников, причём, смотрелись они весьма и весьма фирменно!:)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мозги у меня точно есть, ещё руки есть. Неплохие мозги кстати, во всякую шляпу мне влезающие. Юля это не шляпа это трудность, которая нужна.
Гуля тебе какая-нибудь нужна.
Толстая, ..бливая и звиздоглазая. Из местных мишарских вырожденок.
Ты вроде ищешь потрахаться, а находишь только трудности...
Может вектор сменить?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Кстати это не я спорил, спорит всегда Лена, я просто согласился и она втухла, но я ей прощаю. Женщин нужно прощать.
Интересные подробности опять выясняются.
Лажанулся он, а втухла почему-то я.
По факту спора с лошарой што ли?
 

Фрау

Местный
Дело тут не в экономии, а в нестандартном подходе к решению проблем. Во второй половине 90-х, некоторое время я занимался изготовлением зарядников для радителефонов, одной из главных проблем был корпус для прибора (как и всегда, впрочем). Решение было найдено посредством тупого разглядывания полок электро-хозяйственных магазинов города: я присмотрел малюсенькие копеечные китайские колонки для плейера. Закупил их тонну, и с минимальными доработками изготовил из них корпуса зарядников, причём, смотрелись они весьма и весьма фирменно!:)
я тебя поздравляю, у тебя до фига времени))
 
Сверху