Пришло в голову.

Morrigan

Argentavis magnificens
Тебе проще, а мне нет.
Ты просто хочешь трахаться. Много и с разными. Дело понятное, для мужика-то без физических патологий.
Но мещанское воспитание мешает быть честным с самим собой.
Да и не дадут тебе много разных, имидж у тебя не тот. И возможности не ахти.
 

Фрау

Местный
тогда твой потолок - офис-менеджер в крупной компании. Что по сути сейчас и есть.
Разве что компанию можно укрупнить. С потерей надежности, конечно.
и я совершенно не против офис-менеджера, оно мне совершенно подходит по духу. единственное, хотелось бы стать более успешным, профессиональным и высокооплачиваемым специалистом.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
и я совершенно не против офис-менеджера, оно мне совершенно подходит по духу. единственное, хотелось бы стать более успешным, профессиональным и высокооплачиваемым специалистом.
Высокооплачиваемость упирается в размер компании.
И профессионализм с успехом туда же.
 

Часть

Местный
Ты просто хочешь трахаться. Много и с разными. Дело понятное, для мужика-то без физических патологий.
Но мещанское воспитание мешает быть честным с самим собой.
Да и не дадут тебе много разных, имидж у тебя не тот. И возможности не ахти.
Ничего ужасного в этом не вижу.
 

Часть

Местный
ужасного - ничего. В факте хотения.
А в факте вранья самому себе - много печального и смешного.
Печального для тебя, кстати.
Лена, пока смешнее всех здесь ты. У людей хоть остов есть какой-то, а у тебя кроме себя и нет никого.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Анжынерный подход у тебя к вещам есть?o_O
Например, у бабушки лопнул стеклянный плафон на светильнике в прихожей. Твои действия?
Купила бы новый светильник? o_O Конечно, так поступило бы 95% людей.:p
А я сегодня зашёл в "Магнит" и купил там прозрачную стеклянную в разноцветных цветочках мисочку подходящего диаметра и глубины, и водрузил её вместо разбитого плафона. Стало лучше, чем когда было новое! При этом, цена тарелки составила 60 рублей.
Вот это и есть анжынерный подход. И подобных примеров из жизни могу привести десятки.
Ну дак ... среди людей, не поверишь, и гуманитарии встречаются.
И их, прикинь, даже стали официально брать на работу в последние лет 200.
Хотя и раньше тоже писарями пробавлялись. Слыли "придурками", но жалование получали исправно.
 

Grundig

Местный
давно тебе об том толкую, но ты все равно ко мне зачем то цепляешься.
Анжынерный подход у тебя к вещам есть?o_O
Например, у бабушки лопнул стеклянный плафон на светильнике в прихожей. Твои действия?
Купила бы новый светильник? o_O Конечно, так поступило бы 95% людей.:p
А я сегодня зашёл в "Магнит" и купил там прозрачную стеклянную в ярких цветочках мисочку подходящего диаметра и глубины, и водрузил её вместо разбитого плафона. Стало лучше, чем когда было новое! При этом, цена тарелки составила 60 рублей.
Вот это и есть анжынерный подход. :D И подобных примеров из жизни могу привести десятки.
 

Фрау

Местный
Анжынерный подход у тебя к вещам есть?o_O
Например, у бабушки лопнул стеклянный плафон на светильнике в прихожей. Твои действия?
Купила бы новый светильник? o_O Конечно, так поступило бы 95% людей.:p
А я сегодня зашёл в "Магнит" и купил там прозрачную стеклянную в разноцветных цветочках мисочку подходящего диаметра и глубины, и водрузил её вместо разбитого плафона. Стало лучше, чем когда было новое! При этом, цена тарелки составила 60 рублей.
Вот это и есть анжынерный подход. И подобных примеров из жизни могу привести десятки.
муж говорит есть и мозыг технического склада. а так оно или нет, не знаю.
плафон купила б новый и к пенсии ближе, я б даже не заморочилась такой мелочью, с лампочкой что ли плохо? тупо некада на такие бытовые и неинтересные вещи время тратить. в магните разглядываю исключительно продуктовые прилавки, точнее сразу иду к тем витринам, где находятся нужные мне продукты, побыренькому набираю корзину и несусь к кассе. вот ценникив магазине меня сильно интересуют, ибо насущно.
 
Сверху