Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Ну у тебя то вобще нет интереса и восхищения, так что почти кто угодно.

я интерес и восхищение в принципе редко испытываю по каким либо поводам и детей не люблю, люди как люди, нет в них ничего суперпримечательного, чего нет во взрослых, но сомневаюсь, что для Вани найдется мама лучше меня)
 

Фрау

Местный
так что достаточно того, что я больше не рожу ни одного бедного несчастного ребенка :D
 

PT_limited

весенняя палитра
я интерес и восхищение в принципе редко испытываю по каким либо поводам и детей не люблю, люди как люди, но сомневаюсь, что для Вани найдется мама лучше меня)
Ну если ты растишь свое подобие и копию своих отношений с родителями, то да - лучше тебя никто этого не сделает.
 

Фрау

Местный
Ну если ты растишь свое подобие и копию своих отношений с родителями, то да - лучше тебя никто этого не сделает.
как умею так ращу, все равно ж он нужен только мне. а как быть с родителями сам решит.я вообщем то не обижусь, если отвернется, найду чем заняться 100%.
 

Фрау

Местный
По-моему тебе не нужен особо?
мне все равно. есть - очень хорошо, не было б у меня ребенка изначально - не расстроилась бы, я никогда об сем не мечтала. и без детей вполне отлично жила, нехватки в них не испытывала. сейчас уже конечно нужен, люблю же, самый близкий человек. и все, что делаю, делаю для него. я во многом наступаю себе на горло ради сына и не жалею об этом, хоть и печалюсь конечно, например, что вот на велике сегодня не погоняла или не посмотрела лекцию TED...
 
Последнее редактирование:

тИГРЕК

Местный
))) кто ж будет на чужого ребенка смотреть с интересом и восхищением на постоянной основе?
думаю, что это с возрастом приходит...
первое мое место работы было в школе учителем англ. языка. я думала, зафиг этих подростков учить, их надо убить, чтобы сами не маялись и других не мучали. Потом родился сын, и он был единственным ребенком на земле, который мне нравился. С появлением Лизы я радовалась всем детям, которые окружали моих детей в садике в школе. Когда родилась третья дочка и вырос сын для меня все дети как родные...
 

Фрау

Местный
думаю, что это с возрастом приходит...
первое мое место работы было в школе учителем англ. языка. я думала, зафиг этих подростков учить, их надо убить, чтобы сами не маялись и других не мучали. Потом родился сын, и он был единственным ребенком на земле, который мне нравился. С появлением Лизы я радовалась всем детям, которые окружали моих детей в садике в школе. Когда родилась третья дочка и вырос сын для меня все дети как родные...
Насть, я не очень понимаю что надо делать и что можно делать вместе с детьми, чтобы всем было интересно, поэтомк мне очень трудно с ними контактировать) Отсюда скука.
 

Single-Single

Местный
а иначе это не удовольствие, а вечное палево и обязанность с кем то трещать на неинтересные тебе темы)
:eek: какое ещё палево??? Бррр, Катя, ты точно написала то, что хотела и думала?
Я не знаю, в целом, чужая душа потёмки и чужие дети тоже.
Макса с собой таскаю везде и постоянно, отчасти и потому, что больше нет других вариантов. Он уже полностью самостоятельный человек - ест, пьет, в туалет ходит сам, даже на кассе сам расплачивается, и если я говорю ему: "Макс, а давай помолчим?" - он спокойно это воспринимает и уходит в свои мысли и дела. А когда я спрашиваю: "Макс, ну что, музыку включим?" он отвечает: "конечно включим, какая же дорога в сад (магазин, садик...) - и без музыки??"
Он трендит, конечно, и я не злоупотребляю его затыканием, но мы можем на полном серьезе посмеяться над вокруг происходящим вместе или просто попеть песни под "плюсовку" радио. А часто я ему говорю: "Солнце моё золотое, мама очень устала, у неё всё не очень хорошо на работе, в голове и с настроением, давай сейчас каждый позанимается своими делами/дай маме поспать пару часов/мама съездит по делам, а ты посидишь часик дома.... "
- ему 5,5 лет, и он прекрасно интегрирован во вне оболочки своего детского эго. Поэтому с ним интересно делать общие дела, такие, как кататься на машине по городу, радоваться выходным или грустить лицом в подушку.
 

Фрау

Местный
:eek: какое ещё палево??? Бррр, Катя, ты точно написала то, что хотела и думала?
Я не знаю, в целом, чужая душа потёмки и чужие дети тоже.
Макса с собой таскаю везде и постоянно, отчасти и потому, что больше нет других вариантов. Он уже полностью самостоятельный человек - ест, пьет, в туалет ходит сам, даже на кассе сам расплачивается, и если я говорю ему: "Макс, а давай помолчим?" - он спокойно это воспринимает и уходит в свои мысли и дела. А когда я спрашиваю: "Макс, ну что, музыку включим?" он отвечает: "конечно включим, какая же дорога в сад (магазин, садик...) - и без музыки??"
Он трендит, конечно, и я не злоупотребляю его затыканием, но мы можем на полном серьезе посмеяться над вокруг происходящим вместе или просто попеть песни под "плюсовку" радио. А часто я ему говорю: "Солнце моё золотое, мама очень устала, у неё всё не очень хорошо на работе, в голове и с настроением, давай сейчас каждый позанимается своими делами/дай маме поспать пару часов/мама съездит по делам, а ты посидишь часик дома.... "
- ему 5,5 лет, и он прекрасно интегрирован во вне оболочки своего детского эго. Поэтому с ним интересно делать общие дела, такие, как кататься на машине по городу, радоваться выходным или грустить лицом в подушку.
а ты покатайся разок на великах с ребем по городу и поймешь чо за палево) и насколько предельно собранным и внимательным нужно быть, это не в одинокого педали крутить с плеером. и катание с ребем на великах я скорее назову работой, чем удовольствием. хоть и приятной работой, но все таки работой.
а в остальном у нас все так же.
 

Фрау

Местный
а ты покатайся разок на великах с ребем по городу и поймешь чо за палево) и насколько предельно собранным и внимательным нужно быть, это не в одинокого педали крутить с плеером. и катание с ребем на великах я скорее назову работой, чем удовольствием. хоть и приятной работой, но все таки работой.
а в остальном у нас все так же.
в этом году будем вставать на горнолыжку, вот где я прикурю по поводу палева :D опасности подстерегающие на велике раем покажутся)
 

Single-Single

Местный
а ты покатайся разок на великах с ребем по городу и поймешь чо за палево) и насколько предельно собранным и внимательным нужно быть, это не в одинокого педали крутить с плеером.
Ну у меня нет велика, у Макса есть, я с ним рядом всегда бегу вприпрыжку, а последнее "палево" не лисапеде с ним произошло не так давно, оно вот оно:
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-jpg.121943

Я в смысле, - наши дети мало чем отличаются и их жизнь тоже. И вообще писала про автомобиль, а не велосипед)) Какие там палево, кроме как на дорогу пялиться во все глаза?
 

Фрау

Местный
Ну у меня нет велика, у Макса есть, я с ним рядом всегда бегу вприпрыжку, а последнее "палево" не лисапеде с ним произошло не так давно, оно вот оно:
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-jpg.121943

Я в смысле, - наши дети мало чем отличаются и их жизнь тоже. И вообще писала про автомобиль, а не велосипед)) Какие там палево, кроме как на дорогу пялиться во все глаза?
не-не, это палево фигня. подул и прошло. главное палево - это окружающие, в основном машины. эти гоняющие по дворам твари в каждойбочке затычка.
 

Фрау

Местный
Ну у меня нет велика, у Макса есть, я с ним рядом всегда бегу вприпрыжку, а последнее "палево" не лисапеде с ним произошло не так давно, оно вот оно:
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-jpg.121943

Я в смысле, - наши дети мало чем отличаются и их жизнь тоже. И вообще писала про автомобиль, а не велосипед)) Какие там палево, кроме как на дорогу пялиться во все глаза?
от вождения автомобиля эйфории пока не испытываю, только ответственность.
 

Single-Single

Местный
не-не, это палево фигня. подул и прошло. главное палево - это окружающие, в основном машины. эти гоняющие по дворам твари в каждойбочке затычка.
Тогда мне повезло. Вокруг меня и моего ребенка нет автомобилей в принципе как явления, и окружающих, и ублюдков-козлов-хамов-пьяни, и все улицы вокруг нас как в фильме "я-легенда", ни души, ни шевеления))
 

Фрау

Местный
я попробую объяснить что такое кататься вместе на лясиках с ребзей: во первых, ты поначалу, да и по концу неустанно раздаешь инструкции: как объехать пешехода и где, если скорость большая, а пешеходы расшеперились на всюширину, какую скорость на каком промежутке лучше держать, где надо поднажать, а где притормозить и почему, что задницу на ямах надо поднимать, по сторонам напоминать смотреть, при этом постоянно страховать на опасных выездах и с горок, самому держать ребзину скорость (это кстати напрягает: как будто тебе дали конфету, а есть не дают). вообщем терпение, ответственность и предельное внимание. со временем многому из озвученного ребь учится, но это не поисходит даже за первые 10 раз. скорость ессно вообще не меняется. ну такое развлечение, нормальное, все лучше, чем дома жопу протирать.
 

Фрау

Местный
Тогда мне повезло. Вокруг меня и моего ребенка нет автомобилей в принципе как явления, и окружающих, и ублюдков-козлов-хамов-пьяни, и все улицы вокруг нас как в фильме "я-легенда", ни души, ни шевеления))
просто вы мало катаетесь. машин очень много и почемуто во дворахскорость соблюдать хотят очень немногие.
 
Сверху