Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Я видела крайне мало качественных тату в реале. Только на картинках и фото.
Хотя... заходил один мальчик, расписной по пояс, с цветными тату.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
зачем тату ваще?
не понимаю я этого?
Мой старший сын меня вообще отругал. Говорит ну хотелось тебе тату, сделала бы маленькую где нибудь под волосами. Зачем такую большую делать да ещё и на спине. Говорит бабушке и дедушке это точно не понравиться ))) Разумный такой ворчун. Становится похож на Андрея ))
 

SNZme

Камертон
Женщина, сидит, нога на ногу закинута, вокруг - пыщ-пышь-пыщь, сияет.
руки в стороны.
похоже на то, что сидит на качели.
Не?)
VBogp20ryro.jpg
 

Grundig

Местный
зачем тату ваще?
не понимаю я этого?
Во время качания на качелях, женщины испытывают приятные ощущения в центре живота, близкие по качеству к оргазму. Стало быть, обладательница такой тату хочет сказать окружающим, што её жизнь - это перманентно приподнятое настроение, близкое к оргазму. Пусть завидуют и страдают те, у ково такой тату нету.:)
А ещё, быть может, ей хочеца показать, што она хочет летать как птитса, типа, рождённый летать - ползать не может;)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я к татуировкам отношусь не как к украшению, хотя мехенди мне нравится и сама бы сделала с удовольствием, а как к оберегам каким что ли. поэтому мне нравятся всякие надписи-иероглифы, санскритские знаки и т.д. но я к творчеству человек напрочь глухой, больше практик. в принципе прикольная девчонка на качелях, почему нет, если нравится обладателю.
 
Сверху