Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
Не все взрослые тетьки мечтают о "надежных" подкаблучниках.
Ну ты это, чо-то путаешь, по-моему. С тобой полемизировала только Липитя, а Эстэтишка пришла местных мущщин защищать от твоих нападок. Твоя мищта здесь вообще не при чём.
 

Marise

закрытый космос
Ну ты это, чо-то путаешь, по-моему. С тобой полемизировала только Липитя, а Эстэтишка пришла местных мущщин защищать от твоих нападок. Твоя мищта здесь вообще не при чём.
Ага, мущщин тут прямо тьмы. Не считая задротов и саш.
 

Фрау

Местный
Нет. При мне много людей все это пили и клеили пластыри. У 90% толку ноль.
Не,ну я помогаю. Когда совсем невмоготу, пузыри мыльные дую:D
Надо прикупить,кстати.
я сама не пробовала, но кто бросал, говорят, помогает. никоретте кажется хвалили.
 

Фрау

Местный
Либо ты мне нагло врёшь, Кнопка, либо я не понимаю, почему вчера наслаждавшаяся любовью женщина, сегодня мечтает о смерти.:confused:
ну потому что ни сексом единым жив человек. и зачем мне врать? логично, что 30 летняя здоровая симпатичная замужняя женщина занимается сексом и испытывает оргазмы, мне ж не 13 и не 60. если не ошибаюсь, самый активный сексуальный период у женщин с 25 до 45 лет.
 

Katishka

меняюсь
я сама не пробовала, но кто бросал, говорят, помогает. никоретте кажется хвалили.
Все эти таблетки-тот же никотин.
Т.е. содержание в организма гадости вме-таки есть, хоть и минимальное.
Нет уж, я сейчас представляю,что организм потихонбку избавляется от дряни, и засорять его снова не хочу.
Хотя тяжко,очень((((
 

Фрау

Местный
Все эти таблетки-тот же никотин.
Т.е. содержание в организма гадости вме-таки есть, хоть и минимальное.
Нет уж, я сейчас представляю,что организм потихонбку избавляется от дряни, и засорять его снова не хочу.
Хотя тяжко,очень((((
Кать, ты очень целеустремленная, все получится! держись!
 

Marise

закрытый космос
Объясните дуре, почему mx+n= m/2a(2ax+b) + (n - mb/2a)
Башка болит, ничо не соображаю.

Откель вабще там минус берется, когда mx+n = [mx+n(2ax+b)]/(2ax+b)

Все, поняла, mx надо делить на (2ax+b)
Получится (m/2a - bm/4a^2*x)(2ax+b) + b^2*m/4a^2*x+n
И скобки раскрыть.
Соображаю вроде в арифметике, чо.
 
Последнее редактирование модератором:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Господи! Ну почему я не математик!! Что ж за несправедливость такая..мужа хрен кто в шахматы обыграет, а доче досталось все мое хорошее, и папино плохое..вот как так, Господи..
 
Сверху