Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Писец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь....
Сижу и не могу понять, с чего начать и как подступиться к внезапно свалившейся работе.
Письма разослала, теперь надобно сгруппироваться.
Чувствую себя безруко-безногим. И самое тупое - совета, не у кого спросить совета.

А так надеялась закрыть вахту без авралов, ночных бдений, своевременной сдачей отчета. Надо было не мечтать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
[кривляясь и паясничая, начинает повторять на все лады «Ты-то, ты-то кто?»]
Ты мне не тычь, я с тобой свиней не пас! (с)

Раз пошла такая пестня, чао-какао, бубенчиковый.
Я на тебя гневаюсь и немилосердно игнорю.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

anchiko

Девушка-сихиртя
А-ха-ха-ха! Ну вы поняли, истерически ржу.
В мой краснознаменный дом, внимание! попала молния!!! в июне! за полярным кругом!!
С возгоранием, пожарными машинами и прочими атрибутами веселья.
Итог: нет электричества. А это значит не работает ни-че-го. Ни часы, ни плита с микроволновкой, ни зарядка для телефона, ни интернет. Делаю ставки и размышляю на тему: успеет ли поплыть холодильник или надо утащить мясо к подружке.

Из всех домов в Ямбурге и всех производственных сооружений, оборудованных молниеотводами, именно в мой дом нужно было бабахнуть!

Утешает только количество начальников, проживающих в доме. Значит, сделают максимально быстро.
 

настена

Местный
А-ха-ха-ха! Ну вы поняли, истерически ржу.
В мой краснознаменный дом, внимание! попала молния!!! в июне! за полярным кругом!!
С возгоранием, пожарными машинами и прочими атрибутами веселья.
Итог: нет электричества. А это значит не работает ни-че-го. Ни часы, ни плита с микроволновкой, ни зарядка для телефона, ни интернет. Делаю ставки и размышляю на тему: успеет ли поплыть холодильник или надо утащить мясо к подружке.

Из всех домов в Ямбурге и всех производственных сооружений, оборудованных молниеотводами, именно в мой дом нужно было бабахнуть!

Утешает только количество начальников, проживающих в доме. Значит, сделают максимально быстро.
Офигеть, Анюта:Eek:Eek:Eek
 
Сверху