Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Огоньке посмотри, наверняка есть. И в Красном и Белом.
В Красном и Белом нет. Мы нашли в итоге в Магните у фока и в Мафте, напротив автовокзала. В Магнита дешевле существенно. А по вкусовым качествам точно такая же как та, которую мне из за рубежа привозили )
 

be-open

джедай
В Красном и Белом нет. Мы нашли в итоге в Магните у фока и в Мафте, напротив автовокзала. В Магнита дешевле существенно. А по вкусовым качествам точно такая же как та, которую мне из за рубежа привозили )
В Огоньке тоже вроде видел.
А ещё попробуй абсент, там тоже анис в букете присутствует, только он не доминирует как в самбуке, а вместе с фенхелем на подтанцовке у полыни.
 

Фрау

Местный
Кстати, да. Кто-то писал, что у тебя дома крутой интерьер.
Лена писала, преувеличивала. на самом деле интерьер весьма обычный, я бы даже сказала, что минимальный в некотором роде, но ремонт действительно сделан на совесть и кой какие индивидуальные творческие интерьерные придумки действительно присутствуют. когда мы делали ремонт, нам было интересно, поэтому получилась качественная и нештампованная квартира в плане ремонта.
 

Jester

ФетиШут
Лена писала, преувеличивала.
А тебе все льстят и всё преувеличивают. И ладно бы ты и правда просто относилась к себе строго. Но это, к сожалению, лишь маска. Тебе очень хочется похвалы и признания своей значимости.
 

Jester

ФетиШут
Тебе очень хочется похвалы и признания своей значимости.
Потому что кое-кто в детстве был замечательной матерью и вырастил тебя цельной, сформировавшейся личностью, гармонично развитой, уверенной в себе женщиной, да.
 

Фрау

Местный
А тебе все льстят и всё преувеличивают. И ладно бы ты и правда просто относилась к себе строго. Но это, к сожалению, лишь маска. Тебе очень хочется похвалы и признания своей значимости.
причем тут твои личные переживания?) я видела в своей жизни действительно хорошие интерьеры и наш им в подметки не годится. это ж смотря с чем сравнивать. если с сараем, то у меня дворец, да)
 

Jester

ФетиШут
причем тут твои личные переживания?
При том, что это везде просвечивает у тебя, даже когда прямо об этом не пишешь. Как внушили тебе в детстве, что ты бесталанный урод, так и тянется за тобой этот шлейф до сих пор.
 
Сверху