Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да разве он один тут такой?
Ну не писали никогда если человеку ничего интереснее, чем унылое "привет кагдила", и тут я со своим диапазонным чириканьем. Ну в самом деле, не начинать же думать, что у меня большой словарный запас и гипертрофированная коммуникабельность? Нет, разумеется. Тупо клеится баба. И всех делов.
Че тут страннова? По упрямой статистике, больные тупорезы оказываются нужны только себе подобным. К каким бы они там принцессам по интырнету ни сватались.
 

masteor

Пользователь
познакомлюсь с девушкой, мне 37 лет, но дают не больше 32 (это генетическое у нашей семьи), чтобы не терять время мы можем проверить нашу совместимость по технологиям соционики, проще говоря, пройдите тест здесь http://vk.com/app561841_18297529 (вкладка тесты), я уже тест прошел, я - Максим Горький, потом сообщите мне в личку какой психотип у Вас получился, посмотрим совместимость, либо,

мы можем просто встретиться где нибудь в кафе и попить кофе безо всяких тестов, просто посидим, пообщаемся, так можно потерять время без особого результата, но зато кофе попьем :Bounce:
 

masteor

Пользователь
Злым и коварным рекламщикам нечего ловить во флуде. Здесь все у нас умные. И знают что в 37 нельзя выглядеть на 32

я не знаю умные вы или нет, но я хорошо выгляжу, как и моя сестра, у которой в 32 спрашивают паспорт при покупке сигарет
 

extazy

Паровозик, который смог

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я не знаю умные вы или нет, но я хорошо выгляжу, как и моя сестра, у которой в 32 спрашивают паспорт при покупке сигарет
Мы умные. И на слово не верим. Фотографию просто хотим увидеть.
А сестре передайте, что курить немодно и вредно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху