Пришло в голову.

SNZme

Камертон
мне подходит вариант быть успешной независимой женщиной, а не содержанкой подтирающей нос мужчине) а быт заколебывает всех без исключения)
Ты мужу чтоли нос подтираешь, не смеши меня, вам просто нужно второе дыхание, а не перемены. Прояви инициативу, разврати его сама, пока он тебя не развратил.
 

Фрау

Местный
И что же этому мешает (кроме тебя самой)?o_O
ну вот как то пока не срослось. с моей з/п и отсутствием карьерного роста сложно назвать меня успешной, поэтому я понимая свой проигрыш в данном вопросе покашный, периодически не без неудовольствия навожу шмон в квартире, готовлю самое простые вещи, не увлекаясь и вожу ребят за покупками. все эти три дела я терпеть ненавижу делать, но, как грится, сама виновата.
 

Grundig

Местный
разговоры интересные
Аха, о выносе мозга.
внешность симпатичная,
Это не на всегда.
дитенка воспитаем,
Два дня в году воспитывать будете, аха.:p
Смешно.:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прости, просто любпытно. Как он может быть хороший, если ты много раз заявляла, что секс не любишь и что ты асексуальна и все такое.
Для хорошего секса нужно быть страстной женщиной, желающей своего мужчину каждой клеткой, а не просто позволяющей себя брать.
 

Фрау

Местный
Только тех, кто над бытом парица.:p
если над ним не париться, то все очень скоро порастает грязью, чистой одежды не остается, старая рвется, народ жиреет, потому что питается перекусами. от всего этого общее настроение у всех портится.
 

SNZme

Камертон
Прости, просто любпытно. Как он может быть хороший, если ты много раз заявляла, что секс не любишь и что ты асексуальна и все такое.
Для хорошего секса нужно быть страстной женщиной, желающей своего мужчину каждой клеткой, а не просто позволяющей себя брать.
Я бы Фрау развратил:D Это моя главная слабость и точка, если не найду приложения, всё сгорит.
 

Фрау

Местный
Прости, просто любпытно. Как он может быть хороший, если ты много раз заявляла, что секс не любишь и что ты асексуальна и все такое.
Для хорошего секса нужно быть страстной женщиной, желающей своего мужчину каждой клеткой, а не просто позволяющей себя брать.
я в общество секс не выношу. в обществе я асексуальна, т.е. не проявляю на стороне своей сексуальности. разница понятна?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я в общество секс не выношу. в обществе я асексуальна, т.е. не проявляю на стороне своей сексуальности. разница понятна?
Тогда зачем вообще об этом писать? Кому какое дело сексуальная ты или нет? Каждый сам разберется при личной встрече. Кать, ты пойми, мыж читаем, что ты пишешь. И ты много раз писала, что ты и в семье считаешь секс не главным.
 

SNZme

Камертон
Тогда зачем вообще об этом писать? Кому какое дело сексуальная ты или нет? Каждый сам разберется при личной встрече. Кать, ты пойми, мыж читаем, что ты пишешь. И ты много раз писала, что ты и в семье считаешь секс не главным.
Секс это бонус. Фрау права, просто выражается не дипломатично.
 

Фрау

Местный
Тогда зачем вообще об этом писать? Кому какое дело сексуальная ты или нет? Каждый сам разберется при личной встрече. Кать, ты пойми, мыж читаем, что ты пишешь. И ты много раз писала, что ты и в семье считаешь секс не главным.
потому что он не главный. не главный не значит, что его нет. логично?
я не писала, что сексуальна, я сказала, что секс будет хороший. для отношений это немаловажно, я взрослая теффачка, я ф курсе)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
потому что он не главный. не главный не значит, что его нет. логично?
я не писала, что сексуальна, я сказала, что секс будет хороший. для отношений это немаловажно, я взрослая теффачка, я ф курсе)
Качество секса хромать будет при таком подходе. И он точно будет не хороший, а так, средненький сексишко. А в семье секс далеко не на последнем месте, если мужчина не импотент, конечно. А вообще на одном из первых... иначе его участь стать бабником поневоле... тьфу-тьфу.
 

SNZme

Камертон
потому что он не главный. не главный не значит, что его нет. логично?
я не писала, что сексуальна, я сказала, что секс будет хороший. для отношений это немаловажно, я взрослая теффачка, я ф курсе)
То есть для твоих отношений он важен, поэтому не кукся.
 

Фрау

Местный
Качество секса хромать будет при таком подходе. И он точно не хороший, а так, средненький сексишко. А в семье секс далеко не на последнем месте, если мужчина не импотент, конечно. А вообще на одном из первых... иначе его участь стать бабником поневоле, если он не импотент, конечно... тьфу-тьфу.
мы уже с тобой говорили, что люди все разные) повторяться нет необходимости, думаю.
 

Grundig

Местный
если над ним не париться, то все очень скоро порастает грязью, чистой одежды не остается, старая рвется, народ жиреет, потому что питается перекусами. от всего этого общее настроение у всех портится.
Не надо думать о том, что паришься, а нужно просто заниматься бытом. С любовью и удовольствием.:cool: Так тебе тоже не понятно?:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мы уже с тобой говорили, что люди все разные) повторяться нет необходимости, думаю.
Я не отрицаю, что они разные. Но не называй секс хорошим, если он средненький )) Даже в фантазиях своих, а тем более на форуме )
 

Фрау

Местный
То есть для твоих отношений он важен, поэтому не кукся.
а как не важен-то? это не самое главное, да. потому что будь он самым главным, как только вы прихварнете на месяц, уедете в командировку и пр. партнер побежит налево? ведь секс - это самое важное.
но в то же время отношения без близости - это дружеские отношения, а не отношения мужчины и женщины. но секс - часть отношений двоих, т.е. достаточно интимная вещь, поэтому выносить его напоказ странно.
что касается сексуальности. у меня нет необходимости её выражать во вне.
 
Сверху