Пришло в голову.

be-open

джедай
как не видела? конечно видела и знакома не единичных экземплярах. летчики и моряки офицерского состава в большинстве своем куда приятнее обычных зеленых.
Тебе нужен состоятельный старичок, любящий грибной суп и справочник по ядам, которые сложно выявить при судмедэкспертизе.
 

Фрау

Местный
Что-нибудь годное из этого вышло?o_O Твой аналитический ум принёс реальные плоды?
знаешь, отказаться от способности все анализировать и находить решения - это все равно что отказаться от потребности в еде или сексе. иными словами - это невозможно. намного лучше найти данной способности полезное применение.
 

Grundig

Местный
знаешь, отказаться от способности все анализировать и находить решения - это все равно что отказаться от потребности в еде или сексе. иными словами - это невозможно. намного лучше найти данной способности полезное применение.
Я разве об отказе спрашивал?o_O
 

be-open

джедай
слишком печальный, к тому же детям нужен хотя бы номинальный отец.
Зачем?
Будет появляться каждые полгода, пачкать пол в прихожей, требовать борща и плотских утех.
Сплошные хлопоты.
 

Фрау

Местный
Будет появляться каждые полгода, пачкать пол в прихожей, требовать борща и плотских утех.
Сплошные хлопоты.
боже мой, пиццу закажу, пол помоет домработница, меня быт заколебал настолько, что я не вижу смысла тратить на него силы и время.
 

Фрау

Местный
Тебе точно подходит вариант быть богатой вдовой.
мне подходит вариант быть успешной независимой женщиной, а не содержанкой подтирающей нос мужчине) а быт заколебывает всех без исключения)
 

Фрау

Местный
мне подходит вариант быть успешной независимой женщиной, а не содержанкой подтирающей нос мужчине) а быт заколебывает всех без исключения)
а дальше выбор за мужчиной хочется остаться при условии, что по его правилам играть не будут и борщ никто не приготовит - пусть остается, компанию составлю офигенскую: разговоры интересные, внешность симпатичная, ч/ю в наличии, легкая на подъем, дитенка воспитаем, секс хороший. на то, что я буду вести быт или работать на чужие, не пересекающиеся с моими или моего ребенка цели можно не рассчитывать.
 
Сверху