Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
не вижу ничего страшного в данной синей попе самой по себе, а вот что она выглядит будто юбку забыла надеть - это точно.
Походу, Кнопке не нравится демонстрация только красивых частей тела. А если жомпа выглядит так себе и на кнопочную самооценку не давит, то вроде и нормально и ничего страшного, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
щас с коллегой пришли к выводу, что идеальный муж - это капитан дальнего плавания, который хорошо зарабатывает.
мужа по полгода дома нет, а деньги есть.
 

Фрау

Местный
что мде?
обстирывать, обглаживать, обкармливать, облечивать, в магазины за одеждой водить, рассчитывать деньги на еду для него, одежду, бензин и пр., территорию делить, согласовывать на что тратить деньги, постоянно искать консенсус НЕ НАДО. на кровати двуспальной спишь одна как королева, одеяло все твое, просыпаешь когда душа пожелает, без мысли "что же приготовить на завтрак....". делаешь что хочешь, а деньги есть. и поскольку муж приезжает редко, то его визитам ты конечно рада, успеваешь ведь соскучиться. практически старый друг приехал: сели, проговорили всю ночь, выпили....и опять адьос. и ему его работа нравится, и дома никаких претензий к нему. я б с удовольствием на любое из этих мест согласилась, хоть на место жены, хоть на место мужа, счастливые люди. любят друг друга по дружески на расстоянии и никаких взаимных претензий.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А космонавт ? Секретный разведчик(Штирлиц) ?
*облизываясь* секретный разведчик, я б с ним в разведку пошла. говорят, из семейных пар получаются лучшие тандемы шпионские.
космонавт, как и капитан дальнего плавания тоже хорошо.
дальнобойщик или обычный военный нехорошо. они грубые.
 

Фрау

Местный
А что Вас смущает? Знаю немало считающих точно так же. В основном это б...ди, но бывают и исключения. :D:D:D
а по моему это просто расчетливые женщины, устраивающие свою жизнь не с позиции жертвы и прислуги, проявляющие заботу о будущем своего потомства. а что там у них в кровати, не посторонних ума дело. муж ведь тоже не бобылем в этом отношении живет.
двум взрослым людям тяжело договориться, как правило. поэтому мне кажется, что решение удовлетворит всех.
один работает за тридевять земель там, где ему нравится и зарабатывает хорошие деньги. другой живет как ему нравится и тоже работает, потому что воспитывает детей и тоже работает, но зарабатывает много меньше. причем тут не важно кто эм, а кто жо. у кого получилось устроиться на нормальную работу, тот и зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
что мде?
обстирывать, обглаживать, обкармливать, облечивать, в магазины за одеждой водить, рассчитывать деньги на еду для него, одежду, бензин и пр., территорию делить, согласовывать на что тратить деньги, постоянно искать консенсус НЕ НАДО. на кровати двуспальной спишь одна как королева, одеяло все твое, просыпаешь когда душа пожелает, без мысли "что же приготовить на завтрак....". делаешь что хочешь, а деньги есть. и поскольку муж приезжает редко, то его визитам ты конечно рада, успеваешь ведь соскучиться. практически старый друг приехал: сели, проговорили всю ночь, выпили....и опять адьос. и ему его работа нравится, и дома никаких претензий к нему. я б с удовольствием на любое из этих мест согласилась, хоть на место жены, хоть на место мужа, счастливые люди. любят друг друга по дружески на расстоянии и никаких взаимных претензий.
мде
 

Фрау

Местный
а по моему это просто расчетливые женщины, устраивающие свою жизнь не с позиции жертвы и прислуги. а что там у них в кровати, не посторонних ума дело. муж ведь тоже не бобылем в этом отношении живет.
двум взрослым людям тяжело договориться, как правило. поэтому мне кажется, что решение удовлетворит всех.
один работает за тридевять земель там, где ему нравится и зарабатывает хорошие деньги. другой живет как ему нравится и тоже работает, потому что воспитывает детей и тоже работает, но зарабатывает много меньше. причем тут не важно кто эм, а кто жо. у кого получилось устроиться на нормальную работу, тот и зарабатывает.
мне кажется этот вариант всяко лучше, чем вечно нервничать и психовать друг на друга от нехватки денег, зато бок о бок.
 

Фрау

Местный
самое конечно гарное - самому зарабатывать столько, чтобы на себя и на окружающих хватало с лихвой, но тогда есть возможность, что воспитание детей, например, будет упущено или дом будет находиться в запустении. вообщем если семья, то кто-то должен делать деньги, чтобы всем хватало. а кто то должен следить за домом и детьми, но так, чтобы в деньгах не нуждаться и не думать где взять денег на хлеб и прочее. это самые счастливые браки, я считаю, где функции разделены и выполняются носителями максимально.

есть еще вариант бабушек и дедушек в качестве помощи, но я этот вариант не рассматриваю, не наш ибо)
 
Сверху