Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Вобщем так. Начинающим - никаких приседаний со штангой и вообще упражнений со свободными весами больше двух кг.
Только тренажеры и только с малым весом. Нужно выяснить, как мышцы реагируют на загрузку и нужно ли их вообще грузить, либо просто держать в тонусе. Когда делаете упражнение, по возможности берите вес поменьше, а амплитуду держите побольше, так мышца прорабатывается наиболее эффективно. Достаточно 3 подхода по 15-20 повторов.
 

Katishka

меняюсь
Вобщем так. Начинающим - никаких приседаний со штангой и вообще упражнений со свободными весами больше двух кг.
Только тренажеры и только с малым весом. Нужно выяснить, как мышцы реагируют на загрузку и нужно ли их вообще грузить, либо просто держать в тонусе. Когда делаете упражнение, по возможности берите вес поменьше, а амплитуду держите побольше, так мышца прорабатывается наиболее эффективно. Достаточно 3 подхода по 15-20 повторов.
Да там штангу-то никто в первый раз и не даст)
Насчет только тренажеров я не согласна. Приседы и выпады с малым весом вполне может делать и новичок.
Программа для начинающих у них разработана и висит на видном месте.
Все расскажут-покажут, по технике проконсультируют. Но постоянно стоять рядом не будут.Потому что есть еще люди,которым требуется помощь.
 

extazy

Паровозик, который смог

настена

Местный
Я в детстве два раза прокалывала, первый раз пришлось зарастить, у нас училка грымза была, не разрешала в школу серьги носить, у меня были малюююсинькие гвоздики золотые, и их нельзя было((
А я встала в позу, заявив, что мне серьги никак не мешают учиться и на оценки не влияют.
Так же запрещали ходить в школу в брюках. Я опять завопила, что из посёлка в город добираться всё себе отморожу да и с моими волосами ниже задницы с мальчиком мня никто не спутает.
Да, я была бунтарь! Куда только всё это делось?))))
 

Marise

закрытый космос
Да там штангу-то никто в первый раз и не даст)
Насчет только тренажеров я не согласна. Приседы и выпады с малым весом вполне может делать и новичок.
Программа для начинающих у них разработана и висит на видном месте.
Все расскажут-покажут, по технике проконсультируют. Но постоянно стоять рядом не будут.Потому что есть еще люди,которым требуется помощь.
Только тренажеры и аэробные нагрузки первый месяц или два. Потому что даже на выпадах человек с плохой координацией может долбануться и что-то себе потянуть.
К тому же выпады - это не такое уж простое упражнение, нужно правильно ставить ноги, следить за положением колена, обязательно контролировать спину.
Нагрузить именно то, что нужно, а не тупо квадрицепс, тоже очень затруднительно начинающим.
Плюс еще некоторым девочкам вообще нельзя закачивать ноги, которые и так получают много нагрузки в течение дня и на других упражнениях.
 

Grundig

Местный
Да. Сейчас высоко на юге. В тридцатикратную мыльницу хорошо видны главные спутники: Ио, Европа, Каллисто и Ганимед. Фоткал с рук, поэтому за качество не ругайте.
А сияния нет никакого...:(
Безымянный.JPG
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я встала в позу, заявив, что мне серьги никак не мешают учиться и на оценки не влияют.
Так же запрещали ходить в школу в брюках. Я опять завопила, что из посёлка в город добираться всё себе отморожу да и с моими волосами ниже задницы с мальчиком мня никто не спутает.
Да, я была бунтарь! Куда только всё это делось?))))
Дочкам передалось)
 

Doza

Местный
а я в пятом классе проколола три дырки в ухе. за 8 лет супружеской жизни,супруг вспомнил где меня видел. В 1997 или 96 году в институте. Я тогда ходила с очень короткой стрижкой.:Eek
 

Fric

Местный
Мне думалось, что 19л воды это дофига, однако прошло чуть больше суток и вот:
VHpXBiA5LyU.jpg

А вроде много и не пьём)
 

Katishka

меняюсь
Только тренажеры и аэробные нагрузки первый месяц или два. Потому что даже на выпадах человек с плохой координацией может долбануться и что-то себе потянуть.
К тому же выпады - это не такое уж простое упражнение, нужно правильно ставить ноги, следить за положением колена, обязательно контролировать спину.
Нагрузить именно то, что нужно, а не тупо квадрицепс, тоже очень затруднительно начинающим.
Плюс еще некоторым девочкам вообще нельзя закачивать ноги, которые и так получают много нагрузки в течение дня и на других упражнениях.

Тогда Катерине прямой путь сначала в 119-ю или где там еще у нас аэробика есть. Кстати на тех же поскакушках девочки и приседают,и выпады делают, и с гантельками работают. Никто там их адаптации двухмесячной ждать не будет.
Сделала 5 раз-молодец, в след.раз сделает 6-еще лучше!
Надо уж начинать,так начинать. Решила в зал, будь добра-работай.
 

логан

Местный
А я встала в позу, заявив, что мне серьги никак не мешают учиться и на оценки не влияют.
Так же запрещали ходить в школу в брюках. Я опять завопила, что из посёлка в город добираться всё себе отморожу да и с моими волосами ниже задницы с мальчиком мня никто не спутает.
Да, я была бунтарь! Куда только всё это делось?))))
С этой даже ты бы не встала, или тебя бы пришлось переводить в другой класс, наша учительница ушла в декрет, а нам поставили эту грымзу, она по рукам укаской даже била.
 

Marise

закрытый космос
С этой даже ты бы не встала, или тебя бы пришлось переводить в другой класс, наша учительница ушла в декрет, а нам поставили эту грымзу, она по рукам укаской даже била.
Самые суровые мои учительницы были и самыми лучшими преподавателями предмета.
Может это случайность, но это так.
 

настена

Местный
С этой даже ты бы не встала, или тебя бы пришлось переводить в другой класс, наша учительница ушла в декрет, а нам поставили эту грымзу, она по рукам укаской даже била.
Я была в 5 классе, никого мои серьги и брюки не волновали, кроме классного руководителя-физрука. И в другой класс бы не перевели, слишком хорошо училась, а гимназический класс был единственным. И вообще, я всегда находила слова и аргументы при беседе со взрослыми)
 

логан

Местный
Я была в 5 классе, никого мои серьги и брюки не волновали, кроме классного руководителя-физрука. И в другой класс бы не перевели, слишком хорошо училась, а гимназический класс был единственным. И вообще, я всегда находила слова и аргументы при беседе со взрослыми)
Это был четвертый класс, и она бы тебя не допускала бы к урокам в серьгах.
 

настена

Местный
Это был четвертый класс, и она бы тебя не допускала бы к урокам в серьгах.
На каком таком основании?)) В любом случае, ей бы пришлось поговорить на этот счёт с моим папой, а это та ещё гроза)))))
 
Сверху