ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Я согласна, но все равно ревнивая, если конечно есть повод, не так как Катя)
я раз одной чуть волосы не выдрала, вот честно. но за дело, она обниматься полезла. прям при мне! я долго не рассусоливаю, словами осадила крепко, она сразу губы надула, заткнулась и убежала. это я через год отношений такой была и в 20. потом как то подстихло, в основном благодаря Андрею. он просто смекнул окончательно, шо я девка горячая и шутить не в моих правилах :D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Иначе тебе плевать чтоли на то, что ты не одна?
кстати вот в этом есть зерно истины.
Какая связь между отсутствием необоснованной ревности и наплевательством к тому, что я не одна?
Не наплевать - это что ли только тогда, когда сам ревнуешь как баран и прёшься о того, что тебя ревнуют к каждому столбу?
 

Фрау

Местный
Какая связь между отсутствием необоснованной ревности и наплевательством к тому, что я не одна?
Не наплевать - это что ли только тогда, когда сам ревнуешь как баран и прёшься о того, что тебя ревнуют к каждому столбу?
такая, что если ты не один и знаешь, что у тебя есть партнер, то нужно уважать чувства партнера и хотя бы стараться не флиртовать и не кокетничать с другими. я понимаю, что это всегда не возможно, но хотя бы стараться.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я раз одной чуть волосы не выдрала, вот честно. но за дело, она обниматься полезла. прям при мне! я долго не рассусоливаю, словами осадила крепко, сразу заткнулась и убежала. это я через год отношений такой была. потом как то подстихло, в основном благодаря Андрею. он просто смекнул окончательно, шо я девка горячая и шутить не в моих правилах :D
:D:D:D
если бы мне все женщины моих друзей рвали волосы, за то что я с ними обнимаюсь:D
Только вот не надо тут про короткую стрижку:D

ИМХО, объятья могут быть действительно дружескими, без сексуальной подоплеки. И это нормально.
 

Single-Single

Местный
такая, что если ты не один и знаешь, что у тебя есть партнер, то нужно уважать чувства партнера и хотя бы стараться не флиртовать и не кокетничать с другими. я понимаю, что это всегда не возможно, но хотя бы стараться.
Что для одного адское предательство в кокетстве и флирте - то другой вообще не заметит и не придаст значения. Да и партнёры разные бывают, ревнивые и нет. Саша вот не партнёр мне никакой, а весь извёлся. А ты вот всё победу разума и исчезновение инстинктов там всяких провозглашаешь, а сама ревнивый истероид похлеще Вали из "Реальных пацанов", что со стороны выглядит довольно примитивно, на мой взгляд. Все эти "космы выдрала", "мало не покажется"... ну печаль же. А тебя всё устраивает и это твой способ выживания. У меня другой. Что такого?
Поэтому, продолжаем каждый жить в своём русле как и жил раньше, привычно и в соответствии со своими представлениями.
И несмотря на все эти страсти, Данил мне по-прежнему симпатичен как виртуальный коллега по форуму, так что мне всё равно у кого какие непроходимые лабиринты на этот счет выстроились в головах))
 

Фрау

Местный
QUOTE="Фрау, post: 1770217, member: 26851"]я раз одной чуть волосы не выдрала, вот честно. но за дело, она обниматься полезла. прям при мне! я долго не рассусоливаю, словами осадила крепко, сразу заткнулась и убежала. это я через год отношений такой была. потом как то подстихло, в основном благодаря Андрею. он просто смекнул окончательно, шо я девка горячая и шутить не в моих правилах :D
:D:D:D
если бы мне все женщины моих друзей рвали волосы, за то что я с ними обнимаюсь:D
Только вот не надо тут про короткую стрижку:D

ИМХО, объятья могут быть действительно дружескими, без сексуальной подоплеки. И это нормально.[/QUOTE]
это может нормально хоть для кого, но не для меня. я подобное терпеть не буду. "каждому свое":D да и сама стараюсь особо не обниматься. нет, ну есть у нас общие друзья обоих полов, которым это разрешается, но среди них нет "голодных" девок, вертящих своей задницей перед носом всех подряд. короч, все поняли мою т.з., я ревнивая шо пипец, на этом предлагаю закрыть тему ревносте)))
 

Marise

закрытый космос
:D:D:D
если бы мне все женщины моих друзей рвали волосы, за то что я с ними обнимаюсь:D
Только вот не надо тут про короткую стрижку:D

ИМХО, объятья могут быть действительно дружескими, без сексуальной подоплеки. И это нормально.
На раене, где люди разных полов могут друг с другом заниматься только сексом, как вариант - пьянством, а потом сексом, эта звериная ревность обоснованна, разумна и уместна.
В самом деле есть риск потерять такого "партнера", если он всего лишь обнимет другую телочку или телкА. Ибо за этим недвусмысленно кроется секс (других целей, развлечений и интересов нету), а секс - единственное связующее звено в подобных парах
И бесполезно объяснять этим людям, что есть еще и работа (какая работа?), дружеские отношения, деловые, родственные, партнерские и т.д.
У них нет таких отношений и не предполагается.
В этом контексте легко понять Сашу. Но сложно понять Фрау.
 

Marise

закрытый космос
потому что контекст у тебя как всегда с сексуальной подоплекой )))
Без сексуальной подоплеки нет смысла ревновать.
А везде и всюду ее суют только личности, у которых "хек вместо головы".
Ты же не такая, и Андрей не такой.
Если на него даже и накинется оголодавшая чебураха с раена - вряд ли его это сподвигнет на измену и все вытекающие.
 

Фрау

Местный
Что для одного адское предательство в кокетстве и флирте - то другой вообще не заметит и не придаст значения. Да и партнёры разные бывают, ревнивые и нет. Саша вот не партнёр мне никакой, а весь извёлся. А ты вот всё победу разума и исчезновение инстинктов там всяких провозглашаешь, а сама ревнивый истероид похлеще Вали из "Реальных пацанов", что со стороны выглядит довольно примитивно, на мой взгляд. Все эти "космы выдрала", "мало не покажется"... ну печаль же. А тебя всё устраивает и это твой способ выживания. У меня другой. Что такого?
Поэтому, продолжаем каждый жить в своём русле как и жил раньше, привычно и в соответствии со своими представлениями.
И несмотря на все эти страсти, Данил мне по-прежнему симпатичен как виртуальный коллега по форуму, так что мне всё равно у кого какие непроходимые лабиринты на этот счет выстроились в головах))
Катя, ты ни разу не видела как я ревную (а ведь я указала, что осадила словесно, что означало язвительно), но уже все придумала, я вас обожаю хфантазеры :D

я очень ревнивый человек, который очень боится душевной боли, я безраздельный собственник. все, больше мне по поводу сказать нечего.
 

Single-Single

Местный
Катя, ты ни разу не видела как я ревную (а ведь я указала, что осадила словесно, что означало язвительно), но уже все придумала, я вас обожаю хфантазеры :D
Ты сама же только что описывала сцены своей ревности. Что написала - то и читаем.
 

Фрау

Местный
Без сексуальной подоплеки нет смысла ревновать.
А везде и всюду ее суют только личности, у которых "хек вместо головы".
Ты же не такая, и Андрей не такой.
Если на него даже и накинется оголодавшая чебураха с раена - вряд ли его это сподвигнет на измену и все вытекающие.
не сподвигнет. но само то, что чебуршка оборзела в конец дает мне право указать ей на её место. в конце концов она с наглым лицом посягает на мои границы.

у нас был так же показательный пример, когда барышня слегка была под шафе, осмелела и начала вешаться и всячески оккупировать Андрея, дело в том, что он был её первой любовью. я это все видела, но виду не подавала. мне скорее важно как поведет себя партнер в таких ситуациях, его поведение заботит куда больше и я внимательно слежу за развитием событий. Андрей мне сказал, что ему уже не очень приятно находиться на празднике, потому что барышня проходу не дает. на что было сказано и решено, что я ему доверяю и мы просто будем постоянно держаться вместе, раз он испытывает дискомфорт. мне её жалко было и никакой агрессии в ее сторону я не испытывала. чувства - это так мило и так понятно, что ругать за них - кощунство. на следующее утро она мне позвонила и извинилась за свое поведение.
ситуация неприятная, но не повод учинять скандал, а вот какая-нить вертихвоцка очень даже заслуживает того, чтобы ей в понятной форме объяснили, что она тут лишняя.
 

Marise

закрытый космос
не сподвигнет. но само то, что чебуршка оборзела в конец дает мне право указать ей на её место. в конце концов она с наглым лицом посягает на мои границы.

у нас был так же показательный пример, когда барышня слегка была под шафе, осмелела и начала вешаться и всячески оккупировать Андрея, дело в том, что он был её первой любовью. я это все видела, но виду не подавала. мне скорее важно как поведет себя партнер в таких ситуациях, его поведение заботит куда больше и я внимательно слежу за развитием событий. Андрей мне сказал, что ему уже не очень приятно находиться на празднике, потому что барышня проходу не дает. на что было сказано и решено, что я ему доверяю и мы просто будем постоянно держаться вместе, раз он испытывает дискомфорт. мне её жалко было и никакой агрессии в ее сторону я не испытывала. чувства - это так мило и так понятно, что ругать за них - кощунство. на следующее утро она мне позвонила и извинилась за свое поведение.
ситуация неприятная, но не повод учинять скандал, а вот какая-нить вертихвоцка очень даже заслуживает того, чтобы ей в понятной форме объяснили, что она тут лишняя.
Она на его границы посягнула, а не на твои. ) Вот именно: пусть он разберется сам, а ты увидишь, что за человек с тобой рядом.
 

Single-Single

Местный
а вот какая-нить вертихвоцка очень даже заслуживает того, чтобы ей в понятной форме объяснили, что она тут лишняя.
Если вертихвоцка льнёт к твоему довольному мужику, а объясняешь ей, что она лишняя - ты, то имхо, лишняя там как раз таки ты, а не вертихвоцка.
Любой человек, который не хочет и не предполагает каких-либо поползновений в свой адрес от посторонних людей всегда в состоянии доступно показать и объяснить это сам.
А если он хочет и предполагает - то хоть заревнуйся и завыдёргивайся волос - он свою вертихвоцку найдет, хошь ты этого или нет. Дело-то в нём, а не в вертихвоцках.
 
Сверху