ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
и более того, если двое не принадлежат друг другу, то зачем они вместе? непонятненько.
Много зачем. Любовь - это не принадлежание друг другу. Это вообще из другой оперы.
Впрочем, тема рискует свалиться в уход от темы и погрязание в пространных рассуждениях, а мне пора)) Меня ждут великие дела)
 

Фрау

Местный
А меня это наоборот очень угнетает и раздражает, портит настроение и сводит на нет всё прекрасное, что могло бы быть.
Вот такие мы разные все.
я в начале отношений пару раз специально вызывала ревность, чтобы удостовериться, что человек испытывает ко мне чувства и что он меня не обманывает.
 

Фрау

Местный
Много зачем. Любовь - это не принадлежание друг другу. Это вообще из другой оперы.
Впрочем, тема рискует свалиться в уход от темы и погрязание в пространных рассуждениях, а мне пора)) Меня ждут великие дела)
тут было бы уместно спросить что для тебя есть любовь и важно ли тебе быть любимой, а не прросто любить, но тебя ждут великие дела :D
 

Single-Single

Местный
я в начале отношений пару раз специально вызывала ревность, чтобы удостовериться, что человек испытывает ко мне чувства и что он меня не обманывает.
Вероятно, не все нуждаются в постоянной компенсации своих страхов и неуверенностей. У кого-то, допустим, их вообще нет на этот счет.
 

Single-Single

Местный
тут было бы уместно спросить что для тебя есть любовь и важно ли тебе быть любимой, а не прросто любить, но тебя ждут великие дела :D
Любить гораздо важнее, чем быть любимой самой.
Хотя, конечно, когда 50/50 - это идально, но так не бывает)) Всегда кто-то больше, а кто-то меньше)
 

Фрау

Местный
любовь - это растворение в друг друге, на мой взгляд. и если один из растворившихся, когда вы в него основательно вросли захочет выдрать вам полсердца, думаю, это не желательно. лучше быть обоюдными собственниками, ранений меньше.
 

Фрау

Местный
Любить гораздо важнее, чем быть любимой самой.
Хотя, конечно, когда 50/50 - это идально, но так не бывает)) Всегда кто-то больше, а кто-то меньше)
не согласна, важно и то, и другое. я была по обе стороны баррикад на 100%. и с той, и с этой плохо, для счастья нужен баланс.
 

Фрау

Местный
Смотря какая ревность, для меня ревность - это страх потерять любимого.
об этом я и говорю. это не только неуверенность, это страх перед душевной болью, она ж охренительна в размерах своих. не знаю как остальные, а меня по стенам плющило год в совершенно буквальном смысле и я бы не хотела повторять.
 
Сверху