Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
...желаемого состояния мне не достигнуть
Пересмотреть запросы не пробовала?
...чувства сгорят рано или поздно
Одни сгорят, другие вспыхнут. Не вижу проблемы.
...я упущу своего ребенка
В каком смысле и с какой стати?
 

Jester

ФетиШут
пробовала, уговаривала себя, пыталась доказывать логически, заставляла себя мириться.
Значит, плохо пробовала, неуверенно уговаривала, не нашла серьёзных доказательств, а также сил, чтобы заставить себя смириться. Пробуй ещё.
 

Фрау

Местный
пробовала, уговаривала себя, пыталась доказывать логически, заставляла себя мириться. бесполезно. их можно только удовлетворить. против себя не попрешь.
и я подозреваю, что всё достаточно просто. как бывает в большинстве случаев с ситуациями, которые кажутся неразрешимыми, а на самом деле яйца выеденного не стоят. скорей всего я не внимательно смотрю просто, а паникой только усугубляю ситуацию. вот поэтому я поеду в горы и хорошенько всё обдумаю, там лучше намного думается. дело во мне, теперь я это точно знаю.
 

Фрау

Местный
Значит, плохо пробовала, неуверенно уговаривала, не нашла серьёзных доказательств, а также сил, чтобы заставить себя смириться. Пробуй ещё.
Джестер, ну чо ты, знаешь ведь что это не так. Меня ж не своротишь ни в жизнь, очень упрямая и твердолобая, проще сделать как надо. Другой бы сел и подумал: да ну всё ж у меня хорошо, чо я дергаюсь, всё получается, не хуже других, всё норм. Нет, блин, мне нужно ещё чего-то. И фиг успокоюсь ведь, пока не найду и не добьюсь. Дайте только увидеть цель и мотивацию, через месяц я буду у неё, максимум два. Не умею я жить спокойно, не могу.
 

PT_limited

весенняя палитра
если буквально через месяц горы решат все твои проблемы зачем сейчас мучаться? ))
 

Фрау

Местный
если буквально через месяц горы решат все твои проблемы зачем сейчас мучаться? ))
а вот я порассуждаю здесь и отпускает немного, кажется, что ещё можно потерпеть. они возможно решат, посмотрим. я несколько обожествляю горы, да. там просто нереально классно, останавливают ум, на это я и надеюсь. в пустой ум приходят нужные мысли.
 

Фрау

Местный
Поэтому трудно свернуть как с правильного пути, так и с неправильного, канешна, бггг)))
нет, Тони-лунатик умный, он всегда всё делает правильно. он паникер, много трещит и не всегда решается рисковать, но необдуманных неверных решений в своей жизни ещё не принимал, ни разу не ошибался в людях. поэтому я не думаю что он выбрал ошибочный путь. он орет что-то и утверждает, что я не то делаю, что должна. и очень хорошо, что он дергается, это как раз показатель того, что я делаю что-то не так, но просто я никак не могу его услышать и стою в растерянности.

я конечно некрасивая, но котелок у меня варит отлично.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
хм...вот некоторые страдают на форуме про поездки и уже едут...скоро...
пострадать что ли про большой черный джип? хочу:D в единоличное пользование:D
 
Сверху