Выкладываем фотки себя и своих любимых

Marise

закрытый космос
Пусто-пусто. Вот-вот, казалось, всех накроет кровавая пелена и мы наконец повеселимся.
 

Marise

закрытый космос
Single-Single, вам не говорили, что вы до ужаса положительный персонаж? Не тот положительный, кого убивают в начале фильма, чтобы потом за него мстил другой положительный, который и есть вы.
 

Touareg

to kalon epieikes
Дело не во мне, а в том, что народ требует зрелищ. Ну и за слова надо тоже отвечать. Я готов ответить за свои.
Я не настолько зол, чтобы бить тебя ботинками, так почморю слегка, пока ты не залезешь туда, откуда вылез. Или пока не надоест)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пусть победит сильнейший.
Такой пафос у тебя забавный. Попробуй себя в жанре эпической саги, бездарность компенсируешь *банутостью, глядишь и получится из тебя что. Это тебе не журналистика, там большого ума не надо.
 

Single-Single

Местный
Single-Single, вам не говорили, что вы до ужаса положительный персонаж? Не тот положительный, кого убивают в начале фильма, чтобы потом за него мстил другой положительный, который и есть вы.
Да чего только мне не говорили, аж самой уже противно от своей ужасной положительности. Ударить, что ли, в грязь лицом? Сесть в лужу? Или как там еще репутацию подмачивают? А то уже даже неудобно - все косячат, косячат, одна я не в ногу.
 

JET

Местный
Вот только из-за всевозможных "обсасований" снимков и глупых, а порой пошлых комментариев, НИЧЕГО не хочется выкладывать здесь. ((
И хотелось бы показать людям что-то интересное, светлое, забавное... А спрашивается зачем? Чтобы потом прочесть страницу другую что люди увидели на этом снимке... Да ещё не лицеприятные слова в адрес твоих родных, близких, дорогих тебе знакомых.
Видно у них со зрением проблемы, не говоря уже и о мозгах. (((
 

PT_limited

весенняя палитра
Не правда, ЕЮ, сколько себя помню, плохого в адрес выкладывающих фотографии ни разу ничего не было, даже намеков. всегда только положительные эмоции. а то что вы там выше две страницы видимо прочитали - продолжение совсем другой темы. я думаю мало кому было бы приятно, если абсолютно посторонний человек прилепил бы на аватар твою фотографию без разрешения.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Что характерно, люди, создающие подобные ситуации, сами за опубликованием хоть одной нормальной фотографии замечены не были.
 

Touareg

to kalon epieikes
Лучше пафос, чем фингал. Тебе ль не знать.
Эти твои запоздалые спинномозговые рефлексии как то не вдохновляют меня на продолжение диалога, знаешь сложно вести с тобой беседу, не опускаясь на уровень ПТУ. За сим откланяюсь, чокак звони)
 
Сверху