Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Ой, оставьте эти провокации, сударь))
Тут заявляльщиков, кричальщиков и сердечных стриптизёров и без меня пруд пруди.
Я, пожалуй, с вас пример буду брать - "тихонько сама с собой" ))
 
Катюх, ну чо всему вас учить. Нажраться надо, до китайских глаз и потери способности буквы в слова складывать.
Вместо всей этой словесной шелухи - утробно хихикать, ловить вертолеты и мелодично трясти подбородками.
Это и будет музыка сердца, свет истины и соль бытия.
Хотя тебе и незачем эти вершины духа постигать, не дашь ведь сирамно.
 
Нда, Димон, в пинг-понг играть со стенкой - мегаинтересное и вечно интригующее занятие.
Только смари, чтоб кирпичом однажды не прилетело. Вся ж интрига именно в этом.
Катя хорошая девочка, но... общительная. На все происходящее, на все вокруг, она автоматически реагирует.
А ты такой ничтожный паззл в ее неоглядной картине мира, что и сказать стыдно. А... ну раз тебе не стыдно, то и ладно. Береги очки.
 

Single-Single

Местный
мужской род, панда -она, значит женский род :)
Дядька на синем фоне - он, у Ленки загогулина, ну, типа фигура из трёх пальцев - она. У СашкА - иероглиф - он.
Со мной вот только оказия вышла)) Цветок, мак... всё мужского рода. Ну пусть будет растение - оно. Буду среднего рода, так и быть)
 

Фрау

Местный
Дядька на синем фоне - он, у Ленки загогулина, ну, типа фигура из трёх пальцев - она. У СашкА - иероглиф - он.
Со мной вот только оказия вышла)) Цветок, мак... всё мужского рода. Ну пусть будет растение - оно. Буду среднего рода, так и быть)
а у Данила на аватарке женщина, но он, по его утверждениям, он. как быть?) у меня нейтири, но я оно. и вновь загвоздка, вот вам и виртуальное обчение :( не-не, я за живое и теплое исключительно, хватит обманов.
 

LOP

Местный
Дядька на синем фоне - он, у Ленки загогулина, ну, типа фигура из трёх пальцев - она. У СашкА - иероглиф - он.
Со мной вот только оказия вышла)) Цветок, мак... всё мужского рода. Ну пусть будет растение - оно. Буду среднего рода, так и быть)
не так. М никогда не поставит красивые цветы в качестве аватарки, красота -женского рода. Руки тоже женские. М может прилепить аву похожую на женскую, но это очень редко.
 

Фрау

Местный
Одно другому - не помеха.
это лишь личное восприятие. у меня с пространственным воображением всегда фигово было, потому по геометрии (казалось бы что проще), но вот трояк. в одной плоскости проживать умею, либо там, либо здесь.

а вам (всем) то да, не мешает конечно.
 

Фрау

Местный
не так. М никогда не поставит красивые цветы в качестве аватарки, красота -женского рода. Руки тоже женские. М может прилепить аву похожую на женскую, но это очень редко.
у меня Йода был на аве. потому что он ещё один мой любимый киношный герой: мудрый, умный, добрый, смелый, благородный, внимательный, тонко чувствующий, не человек!, самоотверженный, он предан своему делу всецело и ещё он круто дерется. вот истинно "оно". кстати надо его обратно поставить.
 

LOP

Местный
у меня Йода был на аве. потому что он ещё один мой любимый киношный герой: мудрый, умный, добрый, смелый, благородный, внимательный, тонко чувствующий, не человек!, самоотверженный и ещё он круто дерется. вот истинно "оно". кстати надо его обратно поставить.
это только говорит о возможных проблемах
 
это Нейтири! :D Один из моих любимых киношных героев. Ты "Аватар" смотрела? а у тебя чо за отраженная в зеркале "загогулина", что-то означает? или так просто?
Я все так же по-уральски шутю, сама же каешься, что употребляла.

Это знак "безмятежность". Запрос в космос, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху