Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
Иногда мне кажется, что разориться бы нашему правительству себе на мозги не помешало:

[/font][/color]
вам то чо беспокоиться? с вашим прибором головной мозг в момент эндшпиля и 300 проц. выдает, без всякой красной поляны.

Так вы вроде спать уже ушли, чего опять вернулись? :)
зубы то я могу почистить? :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я беспокоюсь о наращивании результата и о стремлении к комунизму...
А то получается, что технические основы коммунистического общества (искуственное мясо, функциональные модели мозга (ФММ), телепортацияя и проч) , а также моральные основы мстали уже нацпроектами американцев, а у нас их безБожно херят...
Так я себя уже среди новоявленных мещан, строящих коттеджные поселки по цене Днепрогэса и дороги по цене "атомного проекта", фапающих на ден.знаки а не на Идею, чувствую гражданином какого-то Пиндостана....
 

LOP

Местный
Я беспокоюсь о наращивании результата и о стремлении к комунизму...
А то получается, что технические основы коммунистического общества (искуственное мясо, функциональные модели мозга (ФММ), телепортацияя и проч) , а также моральные основы мстали уже нацпроектами американцев, а у нас их безБожно херят...
Так я себя уже среди новоявленных мещан, строящих коттеджные поселки по цене Днепрогэса и дороги по цене "атомного проекта", фапающих на ден.знаки а не на Идею, чувствую гражданином какого-то Пиндостана....
да не Пиндостана, а Гваделупы!
Сколько можно вам это повторять!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Что не день, то откровения в коллективном разуме. Напоминает исповедальню, лишь бы в церковь не ходить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Церковь - пережиток буржуазного строя!
Религия - опиум для народа!
С научной точки зрения, в церкви ценно здание, оно впитывает и хорошо распределяет внешнюю энергетику, а также энергетику от сеансов массового гипноза (молебна) внутри.
Так мы имеем некую "антенну" для того, что принято называть "телепатией", "вызовом духов", "психотропным воздействием" и т.п. , а также, разумеется для связи с Сущностями Высшего Энергетического Порядка (СВЭП)
 

LOP

Местный
Церковь - пережиток буржуазного строя!
Религия - опиум для народа!
С научной точки зрения, в церкви ценно здание, оно впитывает и хорошо распределяет внешнюю энергетику, а также энергетику от сеансов массового гипноза (молебна) внутри.
Так мы имеем некую "антенну" для того, что принято называть "телепатией", "вызовом духов", "психотропным воздействием" и т.п. , а также, разумеется для связи с Сущностями Высшего Энергетического Порядка (СВЭП)
аккаунт поменяй забылся маленько, стиль не твой ... стареешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху