55 лет города! юбилей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пел на разогреве у Ташбулатова :D
салют был бы офигенен, если бы фонари не включили
а так просто хорош
 

Врединa

Настоящая
Всё хорошо, фейерверк понравился, Агутин молодец, сильно пьяных единицы, много всякого для детей.

Ложка дёгтя.
Сделали красиво, но не для людей. покрасили трибуны, яркие,свежие цвета, красиииво. А вот сидеть... или на пакетах или пачкать одежду, можно конечно и стоя, так скамейки целее будут. Не продумано :(

Сцену, как заметил Агутин, далеко от горожан установили. Неужели у нас люди волки и нужно так ограждать? Газманову в этом плане больше повезло, ограждение было минимальным и он получал отдачу от слушателей, люди имели возможность пообщаться с певцом и полюбоваться поближе.

Звук...позорище :( То появлялся, то исчезал, то терялся где-то внутри сцены :(

Мелочи, а общее впечатление испорчено.
 

Лиса

Активный пользователь
Агутин молодец, особенно порадовало, что вышел вовремя и честно отпел все положенное ему время. Оказывается я даже знала больше чем одну его песню :D
Салют красиииивый, аж шея устала вверх глядеть )) И даже крики подвыпивших позади меня "давай давай,еще, мало и т.д." не испортили впечатление от него)
 

stepan

Активный пользователь
Все хорошо организовано, но минус - скамейки поздно покрасили на трибуне, много людей испортили вещи, сидя на этих скамейках, замарались в краске.
 

тИГРЕК

Местный
Настоящее шествие горожан началось сразу после салюта: все улицы были заполнены бодро шагающими снежинцами)
 

Неждана

Местный
мы у дворца спорта стояли во время салюта - удобно, на горочке, всё видно, народу мало, в лицо не курят, и пьяных рядом не было. вообще, видела только три откровенно слабо держащиеся на ногах компании. это правда ограничение так подействовало? не бывала никогда на массовых праздниках в городе, не могу сравнить.
а во время салюта знаете, что впечатлило? когда вот стоит всё поле, все трибуны, и стооооолько светится экранчиков, обращенных к салюту. не глазами люди смотрят, а через сотики-фотики.
 

Olechka

Активный пользователь
Салют один из самых классных за все годы! Агутин.... звук был отстроен отвратительно, голоса практически неслышно. Ну я так понимаю что звукооператор сидел Агутинский, так вот чтоб у него руки выросли из нормальных мест наконец то. Про покраску перил и сидений... ужас, запачкали кожаную куртку и пару футболок, неприятненько.... За салют еще раз респект!!!
 

BlackFox

Местный
Сегодня с удивлением узнал, что у нас в городе с 15-00 объявлен сухой закон. Я понимаю, трезвость - норма жизни. Но зачем же всех под одну гребенку? Почему у нас здесь сразу презумпция виновности? Те горожане, кому надо напиться, они напьются и после 15-00, и администрацию не спросят. А если мне надо было бутылку шампанского всего купить ? Опять хотели как лучше, а получилось как всегда.
 

tuor

Новичок
Опять хотели как лучше, а получилось как всегда.
Кому-то надо отчитаться о проделанной работе и прикрыть свою задницу. Это перестраховка, покупка индульгенции за твой счёт.
Я вот не заметил, что от этого стало меньше пьяных.
 

Неждана

Местный
замечательная идея с ограничением продажи алкоголя. и молодцы предприниматели, которые делают это на самом деле.
 

tuor

Новичок
замечательная идея с ограничением продажи алкоголя. и молодцы предприниматели, которые делают это на самом деле.
Они это делают не по собственной воле, терпят от этого убытки. Чем же они молодцы? Разве что тем, что подчиняются приказу?
 

MegaВольт

переменный
хааа...сгонял вчера народ в воскресенку..купил пиваса и водки...вот им там выручка...
 

Olechka

Активный пользователь
Пьяных рож, простите, действительно меньше чем обычно! Все что портит праздник - кучки пьяных в аут. Я конечно понимаю что для многих без алкоголя праздник неудался, но вы пейте в меру тогда, чтоб не выглядеть как свинья. Респект предпринимателям которые алкоголь не продавали! И кстати обявления висели в магазинах заранее, можно было "закупиться".
 

Неждана

Местный
это не приказ, а просьба. и итог - совместно принятое решение предпринимателей, что вместе продавать не будут.
 

vikont45

Уже освоился
Сегодня с удивлением узнал, что у нас в городе с 15-00 объявлен сухой закон. Я понимаю, трезвость - норма жизни. Но зачем же всех под одну гребенку? Почему у нас здесь сразу презумпция виновности? Те горожане, кому надо напиться, они напьются и после 15-00, и администрацию не спросят. А если мне надо было бутылку шампанского всего купить ? Опять хотели как лучше, а получилось как всегда.
А как продавец определит "СВОЙ" - "ЧУЖОЙ"?
 

tuor

Новичок
это не приказ, а просьба.
Прошу тебя, побудь со мной... Но ведь ты же не побудешь. :sorry: А вот некоторым просящим отказать невозможно. :D

А как продавец определит "СВОЙ" - "ЧУЖОЙ"?
Неважно как, хотя возможность такая есть. Важно, что разделение граждан на такие группы противоречит конституции.

Пьяных рож, простите, действительно меньше чем обычно!
Не знаю, не знаю. Я уже в начале 22-го часа был дома, но еле стоящих на ногах насмотрелся и на трибунах, и на улицах.
 

Ириска

Активный пользователь
Агутин - супер, я даже рада, что пригласили его, а не Отпетых мошенников....
Салют супер-супер классный, жаль у камеры зарядка закончилась.....
Молодцы военные и полиция, которые следили за порядком. Реагировали очень оперативно - у нас на трибуне одна оооочень подвипившая женщина столкнула танцевавших девченок со скамьи, тут же к ней подошел военный, а через несколько минут её уже уводили вместе с милицией, так она еще успевала тумаки раздавать попадавшимся ей под руку....

Про сухой закон - поддерживаю идею, всё правильно сделали, что отменили продажу, а то у нас народ уже без выпивки вообще радоваться жизни не может...
 

levaMC

Активный пользователь
Звук ужасный.
Как сказал Агутин - У нас тут шумит, свистит и фонит ... сделайте что-нибудь ...
Агутин - хуже чем Газманов - У него нет песни "офицеры"...
Салют прикольный - если бы не задержка в начале.
При входе на стадион шманали два раза - один раз в пакет не заглянули, потом заглянули.
Железнов - железные принципы, остальные выпимши...
 

Welder

Пользователь
Все хорошо организовано, но минус - скамейки поздно покрасили на трибуне, много людей испортили вещи, сидя на этих скамейках, замарались в краске.
Да на счёт скамеек на трибоне просто нет слов!!!!! Сколько людей испортило себе одежду остаёться загадкой. А вообще каждый раз когда красят скамейки они потом марают одежду до тех пор пока крвска не сотрёться, просто дело не в том, что поздно покрасили, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕ НИЧЕГО!!!!! Дело в качестве краски я думаю, что краска годов 90-х стояла гденить, зачем новую покупть ей и покрасили.Прогнулись вид красивый а на остальное им ...!, что люди себе одежду портят, да чихать им на людей! Каждый раз одно и тоже сколько можно уже маразмом заниматься с этой краской - непонятного качесва!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху