55 лет города! юбилей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Да на счёт скамеек на трибоне просто нет слов!!!!! Сколько людей испортило себе одежду остаёться загадкой. А вообще каждый раз когда красят скамейки они потом марают одежду до тех пор пока крвска не сотрёться, просто дело не в том, что поздно покрасили, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕ НИЧЕГО!!!!! Дело в качестве краски я думаю, что краска годов 90-х стояла гденить, зачем новую покупть ей и покрасили.Прогнулись вид красивый а на остальное им ...!, что люди себе одежду портят, да чихать им на людей! Каждый раз одно и тоже сколько можно уже маразмом заниматься с этой краской - непонятного качесва!!!!
Если бы 90-х годов была краска, то она, скорее всего, успешно высохла бы. Это была краска-новодел... зупдаю. Такой же у нас во дворе скамейку покрасили. Любимая вляпалась и пришлось брюки оттирать. Оттерли подсолнечным маслом, из чего делаю вывод, шо краску просто сильно разбавили чем то органического происхожджения.
ххххххххххххх
вот написАл про "разбавили чем то органического происхож..." и вдруг вспомнилось.... сорри конечно... но:
"-... Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
-Хе-хе-хе, какой культурный нашелся, а! А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял - не был паршивым?
-То бензин, а то- де-е-е-ети!!!"(с)"ДжентельменыУдачи"
 
Хочу ещё отметить сегодняшнее мероприятие - футбольный матч между звёздами прошлых лет (т.н. "Сборная СССР") и ветеранами снежинского футбола, формально так же приуорченный к 55-и летию нашего любимого города. Когда я пришёл на стадион, то огорчился, что значившегося в "афишах" Владимира Бесчастных у нас не было.А жаль, я изначально шёл только чтобы его увидеть. Ну, на самом деле действительно громких имён и без него хватало. А так, в остальном, всё хорошо прошло - ещё комментатора с собой привезли, который очень здорово и интересно отработал (особенно на фоне вчерашнего ведущего, пускай даже мероприятия разные). Желающих увидеть это действие было достаточно - трибуны были забиты где-то на 80%. Матч закончился 5:2, не в пользу наших, ну счёт не имел никакого значения, в общем-то.
P.S. жирный минус организаторам - во время матча на трибуне какой-то женщине стало плохо. Скорую помощь так и не дождались, пришлось в чувство приводить её другим зрителям. А полицейские и пальцем не шевельнули, чтобы как-то помочь.
 

Kutfe

Пользователь
Хочется поддержать ОСНОВНЫХ организаторов матча ветеранов сборной СССР против сборной ветеранов города.
Трибуна была достаточно заполнена. Гости показали отличный футбол. Комментатор устроил отличное шоу. Без его участия было бы не так весело и интересно.
Было забавно слышать об существовании и развитии футбола в городе при том, что НАШИ комментаторы несколько раз называли футболистов гандболистами, а наши футболисты лихо выиграли гостей по попаданию "вне игры" с результатом, достойным, по мнению комментартора, попаданию в книгу Гиннеса. Как будто "наши" узнали об этом правиле на поле...
P.S. Может кто-нибудь скажет, как зовут того футболиста, который в "нашей команде" чаще всех попадал "вне игры" в первом периоде?
P.S.2 Интересно, какого мнения о нашем "поле" именитые гости? В соседнем Озерске несколько полей с искусственным покрытием, в газете написано, что в Заречном аж 6 полей с искусственным покрытием. А на нашем "поле" 70-го года производства -- то елку поставят, по лед зальют, то сцену поставят...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Звук ужасный.
Как сказал Агутин - У нас тут шумит, свистит и фонит ... сделайте что-нибудь ...
Агутин - хуже чем Газманов - У него нет песни "офицеры"...
Салют прикольный - если бы не задержка в начале.
При входе на стадион шманали два раза - один раз в пакет не заглянули, потом заглянули.
Железнов - железные принципы, остальные выпимши...
Ну разве можно так говорить " Агутин - хуже чем Газманов - У него нет песни "офицеры"..."
Просто он другой артист, и согласитесь, хороший. Признаюсь, очень подкупает честная работа. Вот такая как у Агутина и мастеров фейерверка.
 

vikont45

Уже освоился
Звук ужасный.
Как сказал Агутин - У нас тут шумит, свистит и фонит ... сделайте что-нибудь ...
Удивительно то , что выступая на разных площадках в Москве, у Агутина всегда был свой звукорежиссер . А в Снежинске, видимо понадеялся на мастерство наших "специалистов"...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Агутин честно отработал, в этом он мужик. Варум же кормить и одевать надо. ))
А звук нормальный был, сначала смотрел его по кабельному, показалось бледно, а когда пришел на стадион все стало суппер, басы руллили.
 

Трофимыч

Пользователь
Удивительно то , что выступая на разных площадках в Москве, у Агутина всегда был свой звукорежиссер . А в Снежинске, видимо понадеялся на мастерство наших "специалистов"...
Смею заметить, что звукооператор у Агутина был свой, работал он со своего пульта, и он не всегда справляся со своей работой. Я стоял рядом и сам все видел. так что не надо огульно осуждать наших звукооператоров.
 

ШокоЛапка

Местный
Если краска старая, а растворителя много, то она НИКОГДА НИКОГДА не засохнет...
живем в России!(
 

Чел

Активный пользователь
Как мне говорили, краска была закуплена по конкурсу - как положено, кто предложил меньшую цену, того и тапки. Покрасили заранее, должно было высохнуть.
Вопрос только, почему не предупредили людей всеми возможными способами?
 

Korobo4k@

Пользователь
P.S.2 Интересно, какого мнения о нашем "поле" именитые гости?
Спрашивала лично у одного из них (это был Владимир Татарчук), а он в ответ тихо улыбнулся и сказал: "Промолчим...". Вот и всё мнение.
Ну, в принципе, они сами начинали на СССР-ровских полях еще худшего качества - поэтому для профи без разницы, какое поле. Это сейчас принято пенять на условия - всем танцорам вдруг начали "ноги" мешать.
 

Bestiya

Attagirl!
Парад трудовых коллективов - на редкость нелепое мероприятие, как ни крути. Эдакая пародия на "совок".
Мне показалось, или дети вокального коллектива "Конфети" пели нечто, где была строчка про кровавую Мэри?..
 

Korobo4k@

Пользователь
дети вокального коллектива "Конфети" пели нечто, где была строчка про кровавую Мэри?..
Возможно! Они же на взрослом празднике пели (практически все детские проходили 12-го числа) :)) А как вам, кстати, парад голых поп в финале танца кан-кан? Даже ведущий завершил номер фразой "девушки, зачем вы это сделали"... Слов нет!
 

Фрау

Местный
Возможно! Они же на взрослом празднике пели (практически все детские проходили 12-го числа) :)) А как вам, кстати, парад голых поп в финале танца кан-кан? Даже ведущий завершил номер фразой "девушки, зачем вы это сделали"... Слов нет!
О_о типа импровизация на тему...? не видела сей шедевр.

а почему народ к Агутину не допустили, в смысле почему люди так далеко от сцены находились?
 

Врединa

Настоящая
а почему народ к Агутину не допустили, в смысле почему люди так далеко от сцены находились?
Я тут тоже пару страниц назад размышляла на эту тему.

Интересно, почему у Агутина со звуком беда была, а после него Ташбулатов спел с нормальным звуком?
 

Фрау

Местный
Я тут тоже пару страниц назад размышляла на эту тему.

Интересно, почему у Агутина со звуком беда была, а после него Ташбулатов спел с нормальным звуком?
а ещё и Ташбулатов пел? )) тоже не видела, уже была в ожидании салюта. кстати под хороший салют хорошо бы и музЫку завораживающую поставить. например, какой-нибудь трек вдохновляющий на подвиги из Звёздных войн. ну это так, называется Остапа понесло в 5D.
 

Ёля

Древничок
А как вам, кстати, парад голых поп в финале танца кан-кан? Даже ведущий завершил номер фразой "девушки, зачем вы это сделали"... Слов нет!
Неприятное зрелище .. и комментарий тоже.. ни костюмы ни сам танец ничего красивого. пошловастенько для праздника с детьми.
 

Врединa

Настоящая
а ещё и Ташбулатов пел? )) тоже не видела, уже была в ожидании салюта. кстати под хороший салют хорошо бы и музЫку завораживающую поставить. например, какой-нибудь трек вдохновляющий на подвиги из Звёздных войнов. ну это так, называется Остапа понесло.
Ну да, Агутин как бы на разогреве у Ташбулатова был(он же местный певец, небольшого роста и упитанный?).
 

Mokka

Радую глаз
Салют не впечатлил. Агутин работал хорошо, но зачем его за километр ограждать? Поди не кинемся мы на него.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Салют не впечатлил. Агутин работал хорошо, но зачем его за километр ограждать? Поди не кинемся мы на него.
Его и за кулисами целая рота солдат охраняла, и приехал он в сопровождении машин с мигалками.
Я тоже удивилась такой безопасности, но видимо это было прописано у него в райдере. Газманова так не охраняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху