публичный дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хельга

Уже освоился
Какой только фигни вам в голову не придёт, а...
Ну не поверю что такие уж у нас дамы убогие есть чтобы не могли мужычка себе на ночь соблазнить, какой нафиг публичный дом ofc O_O
соблазнить не трудно, даже не напрягаясь, но Тарзанов на всех не хватит, хочется качественно, а не как либо
 

Danie1

Пользователь
Эмм...то есть я один такой, который против дома со шлюхами? (какого пола - не имеет значения). :blink:
 

ШокоЛапка

Местный
соблазнить не трудно, даже не напрягаясь, но Тарзанов на всех не хватит, хочется качественно, а не как либо
тут поможет только перебор)))))ну или интуичить) выбирайте с тощей накачаной задницей, не ошибетесь. :yahoo:ну соответственно без пуза пивного)))
пысы я гляжу кому то концепция тощей задницы не понравилась)))) или пивного брюха?))):drinks:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...с тощей накачаной задницей, не ошибетесь. :yahoo:ну соответственно без пуза пивного)))
Нувот:angry:
А я всюжысь как дура интелектом<_<
А оказывается надо было просто заницу показывать:blink:
Куда мир катицца

А чем, кстати, он накачана то должна быть?:huh:
 

Эlton

I'll be back
В огород дядюшки со свистом прилетел булыжник B)
Нет. Это обрушилась груда камней на головы тех, кто считает возможным справлять свою особо-ответственную физиологическую потребность публично. Да ещё и соучастника(ов) для этого дела привлекать.
 

ШокоЛапка

Местный
Нувот:angry:
А я всюжысь как дура интелектом<_<
А оказывается надо было просто заницу показывать:blink:
Куда мир катицца

А чем, кстати, он накачана то должна быть?:huh:

не пазорься такими вопросами))я те потом распидалю для чего мужику задница накачаная)))
я видимо просто не вкурила ход темы, читала только топикстартера, думала тема про секс, выбирает человек себе партнетра подходящего, а оказалось тут о5 чморят всех и все)))
(топикстартеру шепотом: НА ПОПУ СМОТРИ! ХОРОШАЯ ПОПА- ЗАЛОГ УСПЕХА;))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет. Это обрушилась груда камней на головы тех, кто считает возможным справлять свою особо-ответственную физиологическую потребность публично. Да ещё и соучастника(ов) для этого дела привлекать.

Ты дом-то публичный с театром непутайB) Помойму ни о каких публичных шоу с массовкой тут речи нешло:nea:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не пазорься такими вопросами))я те потом распидалю для чего мужику задница накачаная)))

Я просто думал может щас какие новые веяния там, может пропустил чо по наивности :pardon:
Чо сразу "непозорься" то, спросил - ответили и ладненько
А распедаливать необязательно вовсе, всюжысь задницой по прямому назначению пользовался (уколы тама разные внее ставить) и в иных способах использования не нуждаюсь:D
 

kroha

Местный
Публи́чный дом (борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости [калька с фр. maison de tolérance], грубое барда́к, устар. блуди́лище, в российских юридических документах прито́н для занятия проституцией, ранее притон разврата) — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией.

Во многих странах, в том числе в России, содержание публичных домов является уголовно наказуемым деянием, что, однако, не означает их отсутствия. В ряде стран они имеют официальный статус.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Публи́чный дом (борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости [калька с фр. maison de tolérance], грубое барда́к, устар. блуди́лище, в российских юридических документах прито́н для занятия проституцией, ранее притон разврата) — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией.

Во многих странах, в том числе в России, содержание публичных домов является уголовно наказуемым деянием, что, однако, не означает их отсутствия. В ряде стран они имеют официальный статус.
Ты нас, гражданин прокурор, викапедиями не корми давай тута8)
Ты определись ЗА или ПРОТИВ
Ато там уж котлован под фундамент рыть начали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху