публичный дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисточка

Активный пользователь
тут поможет только перебор)))))ну или интуичить) выбирайте с тощей накачаной задницей, не ошибетесь. :yahoo:ну соответственно без пуза пивного)))
пысы я гляжу кому то концепция тощей задницы не понравилась)))) или пивного брюха?))):drinks:
Лучше лысый. Концептуально.
Тощий мускулистый зад, подозреваю, есть признак голубизны. Будет толк?
 

aleksandr.kabanov

Новичок
Заблокирован
Лучше лысый. Концептуально.
Тощий мускулистый зад, подозреваю, есть признак голубизны. Будет толк?

По недавним исследованиям женщины способны по лицу мужчины определить его сексуальную ориентацию. Видимо природой заложена способность самки определять подходящих для воспроизведения потомства самцов. Так что зад как признак отпадает. <_<
 

Uragan

Активный пользователь
кроха и дизель, вы чет ващьпе не по теме <_<
чо вам накачанная попа?! в дУшу, в ДУШУ надо смотреть) :wacko:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это как? Например, нравится девушка (парень), но ты с ней (ним) не знаком. Куда смотреть?

В прейскурант, блин

Вы название темы не призабыли?
Или обвинять порядочных граждан в троллизме при этом нещадно оффтопя это нормально?:D
 

JustJ

Уже освоился
Это как? Например, нравится девушка (парень), но ты с ней (ним) не знаком. Куда смотреть?

Как написала мадам - НА ЗАДНИЦУ !

"-Позвольте, поручик - но ведь за такое можно и по морде
- Можно. Но обычно впендюриваю."
 

aleksandr.kabanov

Новичок
Заблокирован
В прейскурант, блин

Вы название темы не призабыли?
Или обвинять порядочных граждан в троллизме при этом нещадно оффтопя это нормально?:D

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=85563&view=findpost&p=1702372

а ты сходу трахаться предлагаешь?) не знакомясь?

Нет конечно
 

Danie1

Пользователь
кроха и дизель, вы чет ващьпе не по теме <_<
чо вам накачанная попа?! в дУшу, в ДУШУ надо смотреть) :wacko:
Тема про публичный дом, не? :)
Там вам не до души будет : либо потолок, либо он, либо подушка, я хз кто там на что горазд будет, будете ли вы там разглядывать ещё что-нить - ваше дело :)
п.с
Спасибо Шоколапке за ещё 10 баллов к моей самооценке, таки накаченые задницы тащят, ога :)
 

ШокоЛапка

Местный
Тема про публичный дом, не? :)
Там вам не до души будет : либо потолок, либо он, либо подушка, я хз кто там на что горазд будет, будете ли вы там разглядывать ещё что-нить - ваше дело :)
п.с
Спасибо Шоколапке за ещё 10 баллов к моей самооценке, таки накаченые задницы тащят, ога :)
боюсь что накачаная задница это не залог успеха, а всего лишь один из внешних критериев.... так что -10 к самооценке и идите тренируйтесь)
 
H

Hel

Guest
У любой темы в принципе два пути до закрытия.
И оба к вечному.
К сиськам либо к заднице.
Повезет, если задница окажется красивая и в буквальном смысле.

Джес, не знаешь, почему большинство тем за последнее время хронически скатывается в педерастию?
Я не про наши с тобой беседы. хотя... :lol:
 

Хельга

Уже освоился
Да, я всегда считал и считаю, что в любой большой семье должен быть свой врач, милиционер и учитель. А если нет в семье, то нужно заводить "полезные знакомства". Да и нет у нас сейчас такой медицины "за деньги и на край земли" Она у нас до сих пор бесплатная и находится на Дзержинского, 13. Ежели на весь свет волчарой смотреть, то и мир в ответ не улыбнется. Об этом не мной сказано тыщу раз.
Махровый пессимизм, кстати, ничем не лечится. Знаю кучу людей, у кого жизненные ситуации были по круче, чем можно себе представить. Например, моя знакомая одна поднимает двух детей. Ее муж ушел к другой и вообще уехал из города. Когда младшему было полгода. А её мама умерла, когда ей было 12 лет. А папа зарабатывал только на себя, он старенький. И что, она в петлю залезла? Нет, без посторонней помощи, она создала бизнес с нуля, подняла детей и добилась общественного признания. Я могу поставить ее в пример своим детям. А кого-то можно поставить только как отрицательный. Все зависит от точки зрения - для кого-то полупустой стакан и так далее...
ну да, а еще есть сказка про золушку, а будущее сейчас есть только у того, кому тощую и не тошщую задницу помогли пристроить, скажешь не так? а насчет полупустого стакана, то есть на пятую часть полного, так он потому такой, что кто-то порядочно из него отхлебнул

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=85563&view=findpost&p=1702372



Нет конечно
ну , можно еще поговорить-" вы читали Айвазовского?" ил обсудить марку пива
 

Дизель

Южный ветер
ну да, а еще есть сказка про золушку, а будущее сейчас есть только у того, кому тощую и не тошщую задницу помогли пристроить, скажешь не так?

нет, не так.

у меня брательник из деревни. он после ветакадемии ушел в армию, попал в Чечню. вернулся. работа в деревне - это за 600 руб/мес шоферюгой у фермера. он сам (!) собрал свое личное дело (Гадя поймет, чо эт такое), сам через свой военкомат получил направление к нам в часть, устроился в СГ на контракт, потом перешел в судебные приставы, а сейчас оформляется во ВНИИТФ. САМ. и у него есть будущее. а у тех, кто сидит и ноет - его нет.
 

Salo

Статист I степени
У любой темы в принципе два пути до закрытия.
И оба к вечному.
К сиськам либо к заднице.
Повезет, если задница окажется красивая и в буквальном смысле.

Джес, не знаешь, почему большинство тем за последнее время хронически скатывается в педерастию?
Я не про наши с тобой беседы. хотя... :lol:
Чтой то весна может не кончает...ся до сих пор?
Хде лето, боженька? :clapping:
нет, не так.

у меня брательник из деревни. он после ветакадемии ушел в армию, попал в Чечню. вернулся. работа в деревне - это за 600 руб/мес шоферюгой у фермера. он сам (!) собрал свое личное дело (Гадя поймет, чо эт такое), сам через свой военкомат получил направление к нам в часть, устроился в СГ на контракт, потом перешел в судебные приставы, а сейчас оформляется во ВНИИТФ. САМ. и у него есть будущее. а у тех, кто сидит и ноет - его нет.
Диз. Ну не всем же быть Энштейнами и Ковалевскими...
И это не значит, что кто то из людей рядом с ними хуже. Они просто другие...
И естессно, лентяев и лоботрясов достаточно много, но не большинство, так что это не мерило всего нашего общества в целом.
А счастья хочется всем :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Согласен, что люди все разные. Только одни ноют как все плохо кругом, какие все козлы, а другие... как в подписи у Smart "К черту все! Берись и делай!"

Кстати, а у нас в городе есть какой-нибудь клуб для тех у кого за тридцать кому за тридцать? Помница хороший эпизод из Москвы в слезы неверущей "Ну если и у вас там в Моссовете..." Публичный дом навряд ли возможен при нынешних законах, хотя по идее почему бы нет? Одним работа, другим - удовольствие без напряга.

Кстати, а давайте прикнопим опрос "Как вы относитесь к созданию пабликхауса?" Только нужно ли разграничивать мужской и женский бордель? Это вопрос в большей степени к Хельге, она у нас озаботилась этим вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху