публичный дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне это не нужно. Руссо-туристо - облико-морален! Ферштейн?
Аха... Как тока тема про сиськи или публишный дом - ты тут как тут
"моралист" блин))
Знаешь что в Русском языке означають слова МОР и АЛь? :D
 

Дизель

Южный ветер
"моралист" блин))
Книшка Гарри Гаррисона "Моралист" заканчивается так
- Вы - зло, Язон! - вспыхнул Майк. - И всегда им останетесь. Эта несчастная девушка беспрекословно будет следовать вашему идиотскому приказу. Что бы я ни говорил и как бы я о ней не заботился...
- Я очень рассчитываю на это. Люди, подобные вам, - недоразвитые моралисты, - неспособны радоваться жизни. Вся их жизнь - идея. А нормальные люди умеют наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением...
- Я сказал: "Вы - зло". А зло не должно оставаться безнаказанным! - в руке Майка вдруг оказался пистолет. - Я захватываю корабль. На первой же планете мы высаживаем женщин, а сами отправляемся на Кассилию.
Мета оторвалась от расчетов, и Язон увидел, как на ее губах сверкнула улыбка.
- Ты говорил, что не хочешь убивать?
- Да. Я и сейчас не хочу... - Язон виновато улыбнулся в ответ. - Но еще больше я не хочу на Кассилию... - он вздохнул и отвернулся.
Выстрелов не было. Раздался сдавленный стон, глухой стук падающего тела... Майк Сэймон проиграл свое последнее пари.
 

Эlton

I'll be back
Да ежели его в образцы брать - население вымрет через пару сотен лет! :lol: :lol: :lol:
Зато качество населения повысится. :D

Видал дядько? Мне минус впаяли.
Наконец-то независимый слушатель твоё письмо прочитал. ;)
 

kroha

Местный
чего то я не поняла: объявлена одна тема - Улица красных фонарей, а Элтона опять зацепили
Дэвушки и юноши, давайте про лубофф...про продажную
Модеры, я знаю, вы Элтона не очень того,....любите, но и оффтоп как то не по правилам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху