публичный дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
чего то я не поняла: объявлена одна тема - Улица красных фонарей, а Элтона опять зацепили
Ну так ежели он опять грудями встал на пороге и никово непускает :mellow:
Сам, грит, не "ам" и другим не дам :pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
но тема то не про Элтона, а про филиал...в красном домеквартале...дорогой босес
и как то неприятно когда несколько человеков задирают одного...так и попахивает "ату его"
Так он сам сказал, что тема не имеет смысла и перевёл все разговоры на свою персону....вот и получает :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
куда не пускают Гадю? в филиал публичной любви? так если что мы тебе абонимент со скидкой выпишем!

Мало того что сторожем зовут, так еще и на абонемент :blink:
А зряплату не по факсу случаем? :mellow:
 

kroha

Местный
а че, не привеоствуется публичка?
пусть налоги платят, каждый квартал за маню венеролога проходят...дни со скидкой, по праздникам Дни открытых дверей, на бирже труда пусть заведут вакансии...потом конкурся областные, столичные
обмен опытом, выезды на дом, на рабочие места...
 

Дизель

Южный ветер
Весь старт темы укладывается всего в одну картинку. Вот в эту.

Посмотреть вложение 149942

И о чем тут долго рассусоливать? Коня нашли, осталось конюшню.8)
Ну и прейскурант утвердить.
 

Вложения

  • 2094.gif
    2094.gif
    39.5 KB · Просмотры: 40

Эlton

I'll be back
Ну так ежели он опять грудями встал на пороге и никово непускает :mellow:
Дак выж сами не сможете и через 2 дня закричите: "Караул! Спасите, помогите!"
Женщине в 100 раз легче и проще заниматься проституцией.
Поэтому, не думайте, что тут всё в радужных тонах для вас.

Я вас пускаю, идите. Токмо потома не жальтеся.
 

Дизель

Южный ветер
а че, не привеоствуется публичка?

дожили... я всю жисть думал, что "публичка" - это Публичная библиотека им. В.И. Ленина...

Женщине в 100 раз легче и проще заниматься проституцией.
Поэтому, не думайте, что тут всё в радужных тонах для вас.

Мсье имеет опыт? :hi:
 

Эlton

I'll be back
Так он сам сказал, что тема не имеет смысла и перевёл все разговоры на свою персону....вот и получает :pardon:
А Вам прям не терпится отвесить "наглой выскочке" в троекратном размере? Вас в школе не учили что-ли старших уважать и прощать им их маленькие невинные странности? :blink:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А Вам прям не терпится отвесить "наглой выскочке" в троекратном размере? Вас в школе не учили что-ли старших уважать и прощать им их маленькие невинные странности? :blink:

Ой блин дакто тебе тута отвесил чево а? Или ты шутки тока в сопственном исполнении признаешь редиска8)
Ишты... Оппозиция блин :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А Вам прям не терпится отвесить "наглой выскочке" в троекратном размере? Вас в школе не учили что-ли старших уважать и прощать им их маленькие невинные странности? :blink:
......

Ну ладно, продолжайте тему публичного дома.....
 

Эlton

I'll be back
Когда эти "маленькие невинные странности" прут в каждой теме и по-любому поводу?
Здрасссьте! Я тут и так раз в неделю появляюсь, не чаще! Прямо уж прут!:D
Правду люди говорят: кому-то и в кажный дён по три раза мало, а кому и раз в месяц многовато будет.:pardon:
 

Danie1

Пользователь
Какой только фигни вам в голову не придёт, а...
Ну не поверю что такие уж у нас дамы убогие есть чтобы не могли мужычка себе на ночь соблазнить, какой нафиг публичный дом ofc O_O
 

ШокоЛапка

Местный
говорят подобное место у нас в Снежинке процветает;)туда мальчики ходят себе девочку на ночь найти.
другое дело, что мужики нынче инфантильные пошли шо пипец. но если подойти и сказать "пошли дорогой, только секс, ничего личного" то, думаю, никто не откажет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху