Навальный. Кто он?

Дизель

Южный ветер
2Дизель - разумеется все приведенные Вами факты коррупции в прокуратуре юыли вскрыты Навальным. Или нынешней властью? То есть ПЖиВ?
Вы сходите и прочитайте сами, кем они были вскрыты. Вами был задан конкретный вопрос про приведение фактов коррупции прокуратуры и высказана угроза похода в суд в противном случае. Вам их привели. Вам ответить нечего и вы уводите тему в сторону. Вы все еще собираетесь подавать в суд на администратора форума?
 

Mike22

Местный
Дизель, наверное нам нужно перестать няньчиться с тролями.
Нужно просто удалять подобные посты и давать предупреждения.
 

BlackFox

Местный
Дизель, наверное нам нужно перестать няньчиться с тролями.
Нужно просто удалять подобные посты и давать предупреждения.
Логика знакомая - если я не согласен с оппонентом, или почему-то не понимаю его мыслей, значит он - тролль. Проходили уже. С 1917 года.
Может вы тогда просто вдвоем во всем форуме и останетесь ? И вам спокойнее. И нам, троллям. :give_rose:
Вы лучше скажите - а почему это у господина Навального такой низкий КПД ? Пыжится, пыжится, пишет разоблачения, старается, бедняга, ночами недосыпает, готовит бомбы, а вместо бомбы получается пшик. Такой маленький детский пшик. В 37 году его давно бы к стенке поставили, а теперь все от него отмахиваются как от мухи надоедливой. Неужели у нас народ такой глупый и тупой, что не поддерживает господина Навального в его борьбе за чистое и справедливое будущее ?
А может как раз наоборот ? Может потому народ и не поддерживает господина Навального, что все прекрасно видит и понимает, что тут попахивает еще одной большой ложью. Даже в таком большом и полезном деле, как борьба с коррупцией.
 

Mike22

Местный
Вы такой наивный, аж зАвидно.
Как вы подсчитали КПД Навального? :)
Вы недовольны тем, что правоохранительная система у нас в стране плохо реагирует на обращения о нарушении законов?
Навальный тоже этим недоволен и продолжает их "долбить" чтобы они хоть что-то делали.

Сергей Магницкий был кем и где убит? Вам напомнить? http://navalny.livejournal.com/653480.html

Вы действительно не понимаете что происходит, или прикидываетесь наивным, а на деле защищаете бесправие и беззаконие в нашей стране?
 

BlackFox

Местный
Вы действительно не понимаете что происходит, или прикидываетесь наивным, а на деле защищаете бесправие и беззаконие в нашей стране?
У вас что-то с логикой. Из моих слов никоим образом не следуют ваши домыслы.
А про Магницкого разве что по Карусели не говорят.
Но вы, конечно, считаете, что в шумихе по поводу его смерти полностью заслуга господина Навального ? Может быть это вы прикидываетесь наивным ?
 

Mike22

Местный
Я уже раз десять объяснял и говорил про своё отношение к Навальному. Если вам интересно, поищите.

Мне непонятно в чём вы его обвиняете, и почему грязью его поливаете?
При этом, вы не можете объяснить причину такого своего отношения к Навальному.
Именно подобное поведение называют на форумах троллингом -
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
http://ru.wikipedia....%B8%D0%BD%D0%B3

Или объясните причину, или кончайте грязь лить на человека который вам ответить не может.

Прежде чем начнёте что-то делать, попробуйте эту тему почитать с самого начала.
Мне надоело уже одно и то-же повторять.

А про Магницкого разве что по Карусели не говорят.
Но вы, конечно, считаете, что в шумихе по поводу его смерти полностью заслуга господина Навального ?
Не понимаю, как у вас совести хватает говорить подобное.
 

SCTRWD

Местный
Если государство будет правовым, если все будут равны перед законом, то не придут.


Бог мой! Наивняк то какой! Детский сад, да и только!

В чём Навальный обвиняет власть? В коррупции? Надо же, какая новость! Было бы странно, если бы коррупция занималась людьми не во власти! :D

Коррупция по определению занимается только людьми во власти. Остальные её как то не интересуют :D И ей, по большому счёту, начхать кто там сегодня у власти и как они себя там называют: Единая Россия, ЛДПР, коммунисты или Навальный. Кто придёт, с тем и будут работать...

Бороться с коррупцией можно только создавая систему, которая физически перекрывает доступ коррупции к власти - ЛЮБОЙ действуюшей на данный момент власти!. Но самый тупизм вместо этого пытаться, в очередной раз, заменить САМУ власть на какую-нибудь другую - теперь уже типа точно! :D "честную" - зуб даю :D . Эффект от этого ожидаем, прогнозируем и эмпирически много раз подтверждён: получим те же яйца, только в профиль :D

В сотый раз Вам говорю - Вы путаете причину со следствием.

Речь идёт о исполнении и ненарушении законов.
Навальный именно об этом и говорит - "чиновник Пупкин, ты одурел? Нарушение раз, нарушение два. Напишу об этом бумагу в правоохранительные органы и буду следить чтобы она там не затерялась."
Он (Навальный) занимается тем, чем обязана заниматься прокуратура. Но прокуратура сама коррумпирована.
Поэтому остаётся только гласность и гражданский контроль.
Если и этого не делать, то тогда что?
Сидеть и ждать пока откуда-то вдруг придёт добрый дядя и всё исправит?

Выборы - реальный шанс что-то изменить.


Я фигею с Вас - адептов Швондера-Навального!
Как Вам выгодно - так факты подтверждают "наши правоохранительные структуры"((с) Mike22) А как не подтверждают - так "прокуратура сама коррумпирована"((с) Mike22) Офигительная у Вас позиция! Можно пропихнуть что угодно!

И остаётся только "гласность" - читай, кто громче крикнет, тот и прав! :D
И некий "гражданский контроль" - читай, кто быстрее сколотится в группу таких же, тот и более прав, чем большинство обывателей, занятых своими проблемами! :D


И, кстати, по поводу обывателей:

Mike22, когда СМИ и Навальный говорят, что на его митинг собралось 5 000 человек, то я делаю из этого простой вывод: 10 000 000 жителей Москвы решили не посещать митинг Навального! Вроде факты те же, но звучит совсем по другому, не правда ли? :D
 

Mike22

Местный
SCTRWD, вы опять в своей манере.
Я плохо понимаю о чём вы говорите, и так и не могу уяснить - что же что плохого делает Навальный, и в чём вы его обвиняете.
Вы можете на прямой вопрос ответить или нет?

Про борьбу Навального с властью - это ваши фантазии. Не надо их за истину выдавать.
Я в тысячный раз повторяю - Навальный борется не с властью, а с нарушениями законов, с нарушителями нашего Российского законодательства.
Вернее, он не борется, он выполняет долг любого гражданина - сообщает о правонарушении и/или преступлении в соответствующие органы и следит за судьбой этих сообщений.

Если чиновник нарушает закон и об этом кто-то говорит, то разве это борьба с властью?
Логика у вас явно хромает. Это вы путаете причину со следствием.

Про коррупцию вы довольно смешно сказали. Перечитайте свой пост и подумайте.
И надо как-то договориться, что именно вы подразумеваете под этим понятием.
Например, махинации в банке ВТБ - это что?

Про замену власти - это я не понял к кому вы обращаетесь.

Я фигею с Вас - адептов Швондера-Навального!
Как Вам выгодно - так факты подтверждают "наши правоохранительные структуры"((с) Mike22) А как не подтверждают - так "прокуратура сама коррумпирована"((с) Mike22) Офигительная у Вас позиция! Можно пропихнуть что угодно!

И остаётся только "гласность" - читай, кто громче крикнет, тот и прав! :D
И некий "гражданский контроль" - читай, кто быстрее сколотится в группу таких же, тот и более прав, чем большинство обывателей, занятых своими проблемами! :D
В этих пассажах я опять никакого смысла не улавливаю.
Объясните нормальным языком свою мысль.
Руками машете сильно, плюётесь, кричите громко, но понять вас невозможно.

Про митинги - это просто сногсшибательный аргумент. Самому не смешно (или не стыдно)?
Зачем такую дешёвую риторику применять? Глупость ведь говорите.

Может вам уже пора прекрать этот бессмысленный поток флуда и оффтопа изливать на форуме?
Если вы хотите какую-то конструктивную беседу вести, обсуждать конкретные вещи, поступки, ситуации, делиться своим мнением - вперёд.
Если же хотите просто так в кого-то грязью кидаться - это вам не сюда.
Сходите на какой-нибудь сайт "нашистов" и там, между своими, меряйтесь в уме и логике.
 

BlackFox

Местный
Не понимаю, как у вас совести хватает говорить подобное.
Боже мой, а что вам так не понравилось ? Я кого-то оскорбил ? Могу повторить, по делу Магницкого началась именно шумиха, если не сказать истерия. Даже ваши друзья из госдепа США подключились, списки врагов тут же составили.
А вам привести ваши цитаты про продажную власть, быдлоящик и прочие "перлы" из арсенала революционных ковбоев ?
Видимо у вас-то совести хватает поливать грязью государство, в котором живете. Даже у животных есть инстинкт - не гадить там, где живут.
 

Mike22

Местный
Сергея Магницкого убили прямо в следственном изоляторе (наши правоохранительные органы) за то, что он пытался разобраться кто украл огромную сумму денег из бюджета РФ (наши с вами деньги).
Если вас не смущает воровство бюджетных денег, если вас не смущает убийство в стенах гос.учреждения и руками гос.служащих, и вы позволяете себе ещё и насмехаться над этим, то как иначе я мог сказать? Совесть у вас спит мёртвым сном.

Ни убийство, ни воровство 5,4 миллиарда рублей так и не расследуются.
Это чудовищно. Это и есть нынешняя власть.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Если вас не смущает воровство бюджетных денег, если вас не смущает убийство в стенах гос.учреждения и руками гос.служащих...
меня смущают 2 обстоятельства
1) за сохранность бюджета РФ радеют американцы. Предположим, продолжать борьбу Магницкого в интересах всех граждан РФ. А что выиграют от этого США?
2) убийство расследуется, госслужащим (пусть не главных виновникам) предъявлены обвинения - а Вы пишете так, как будто этого не знаете.
 

Mike22

Местный
1. Преступление настолько вопиюще, а бездействие (2 года прошло) наших властей настолько красноречиво
что иностранный парламент (вдумайтесь!) посчитал этот вопрос очень важным.

2. Расскажите нам про расследование убийства Магницкого, и расследование воровства 5,4 миллиарда рублей, может мы чего не знаем.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1. ...бездействие (2 года прошло) наших властей
Евсюков: 27 апреля 2009 года убивал, 19 февраля 2010 - приговорен. Почти год на дело, в котором расследовать не надо было ничего.
на этом фоне 2 года - очень даже быстро.

2. Расскажите нам про расследование убийства Магницкого, и расследование воровства 5,4 миллиарда рублей, может мы чего не знаем.
возможно, Вы не знаете, что
"...Фигурантам дела о смерти юриста Сергея Магнитского предъявлены окончательные обвинения. Сотрудники ФСИН Дмитрий Кратов и Лариса Литвинова обвиняются в халатности и причинении смерти по неосторожности. Как считает следствие, именно они отказывали больному Магнитскому в медицинской помощи. Их уголовные дела выделены в отдельное производство
...Кратов, в 2009 году работавший замначальника столичного СИЗО «Бутырка», на протяжении нескольких месяцев отказывал Магнитскому в организации медобследования и операции, по сути лишив квалифицированной врачебной помощи. Литвинова, говорят в СК, как подчиненная Кратова, игнорировала все жалобы юриста на здоровье и также отказывала заключенному в медицинской помощи.
...остальных виновных в смерти юриста следователи обещают установить в ближайшее время."
Читать полностью: http://www.gazeta.ru...1/3818830.shtml


так что формально придраться не к чему.
Быстрее, чем следствие и суд, могло бы наказать виновных "мочение в сортире", но эту процедуру возбуждают не следователи, а президент...

ПС
... прокуратура в августе 2011 года «посмертно возобновила дело против Сергея Магнитского».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/11/28/3850610.shtml

что означает - теоретически возможно в рамках дела против Магнитского разобраться с 5.4 млрд.
 

AlexXx

Местный
Вы недовольны тем, что правоохранительная система у нас в стране плохо реагирует на обращения о нарушении законов?
Навальный тоже этим недоволен и продолжает их "долбить" чтобы они хоть что-то делали.
Доктор Попов лечит геморрой.
но что то вся страна не бежит на грядку огурец в .опу запихивать и сидеть с ним непонятно сколько
 

AWR

Местный
Не понимаю, как у вас совести хватает говорить подобное.
Присоединяюсь к возмущению Mike22. Это уже ни в какие ворота, BlackFox!!!

Могу повторить, по делу Магницкого началась именно шумиха, если не сказать истерия.
Спокойно воспринимать ТАКОЕ убийство могут, по-моему, только нелюди!

так что формально придраться не к чему.
но что то вся страна не бежит на грядку огурец в .опу запихивать и сидеть с ним непонятно сколько
Господа сторонники существующего режима!
После неоднократных попыток вас понять, отсеивая ваши обзывалки и грубость,
после всех безрезультатных просьб к вам привести ваши аргументы,
после тщетного ожидания комментариев по существу аргументов противоположной стороны,
после неоднократного разоблачения ваших кумиров, имеющих совесть говорить о "руке госдепа",
"пятой колонне" и в это же время наращивающих свои активы именно за рубежом,

я больше не могу сдержаться от оценочного суждения по поводу ваших перлов в этой и других темах.
Это отвратительное поведение встречается на Руси с древних времён гораздо чаще предательства и т.н. "пятых колонн",
и называется во все времена холуйством.
 

SCTRWD

Местный
Господа сторонники существующего режима!
После неоднократных попыток вас понять, отсеивая ваши обзывалки и грубость,
после всех безрезультатных просьб к вам привести ваши аргументы,
после тщетного ожидания комментариев по существу аргументов противоположной стороны,
после неоднократного разоблачения ваших кумиров, имеющих совесть говорить о "руке госдепа",
"пятой колонне" и в это же время наращивающих свои активы именно за рубежом,

я больше не могу сдержаться от оценочного суждения по поводу ваших перлов в этой и других темах.
Это отвратительное поведение встречается на Руси с древних времён гораздо чаще предательства и т.н. "пятых колонн",
и называется во все времена холуйством.


Господа сторонники Навального!
После неоднократных попыток вывести Вас на конструктивную дискуссию, после многократных попыток, когда мы(не сторонники Навального), утирая с лица Вашу слюну, глотая Ваши оскорбления и обидные эпитеты, пытались призвать Вас к культурному диалогу, когда терпели Ваше откровенное хамство и риторику уличного быдла...

После всех безрезультатных просьб к Вам ответить на конкретные аргументы, которые Вы тут же игнорировали или "парировали" заявлениями типа: хватит тролить! Я твоя не понимай! Чо хотели сказать то? Вам лечиться надо! Идите в другой форум! Вы - не в теме! Идите Интернет почитайте! И т.д.

После неоднократного разоблачения Ваших кумиров, после того как страна на выборах сказала Вам всё, что о Вас думает, я больше не могу сдержаться от оценочного суждения по поводу ваших перлов в этой и других темах.

Это отвратительное поведение называется хамством, наглостью, наивностью и эгоцентричностью.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Это отвратительное поведение называется хамством, наглостью, наивностью и эгоцентричностью.
ИМХО такое поведение - всего лишь истерика ребенка, который не понимает почему мир (хотя бы виртуальный) не живет по его детским законам.
А вот почему взрослый человек ведет себя как ребенок (которому не купили в детском мире игрушку "яблоко в думе") - этого я не понимаю.
 

Mike22

Местный
Без толку это.
Надоело воду в ступе месить, повторять одно и то-же, задавать десятки раз один и тот-же вопрос.
Ответа как не было, так и нет. Конструктива нет. Одна пустая демагогия.
Если человек самостоятельно думать и анализировать не умеет, то это не лечится ничем.
 

SCTRWD

Местный
Без толку это.
Надоело воду в ступе месить, повторять одно и то-же, задавать десятки раз один и тот-же вопрос.
Ответа как не было, так и нет. Конструктива нет. Одна пустая демагогия.
Если человек самостоятельно думать и анализировать не умеет, то это не лечится ничем.

Ну вот, наконец то мы с Вами пришли к консенсусу. Полностью с Вами согласен! :D
 
Сверху