Поиск специалистов

hhnadusha

Активный пользователь
А у нас в городе можно где-нибудь сдать спермограмму? Или только на большую землю ехать?
Раньше это делали только по направлению от врача, уролога по-моему. Позвоните еще в Викторию, они там много всяких анализов делают, даже больше чем в Медее.
 

Изморозь

Пользователь
А у нас в городе можно где-нибудь сдать спермограмму? Или только на большую землю ехать?
Может ещё кому понадобится: в Медее и Виктории не делают, зато можно сдать в городской поликлинике. Цена вопроса порядка 800 рублей через кассу, всю информацию можно получить по телефону 32357.
 

Jukki

Активный пользователь
Может ещё кому понадобится: в Медее и Виктории не делают, зато можно сдать в городской поликлинике. Цена вопроса порядка 800 рублей через кассу, всю информацию можно получить по телефону 32357.
даа.... уж лучше на большую землю ехать
 

Kaiti

Пользователь
Нужен срочно хороший психолог,для взрослого.Он у нас в городе вообще есть, помогите.
 
нет. у нас такого спец-та - хорошого. см JLичку позваните туда спросите. может и поможет Вам.
 

KARA

Пользователь
ам вопросик мне вот к примеру полностью проверить сердце досканально так сказать где можно сделать?и какие бывают процедуры по определению состояния сердца . знаю можно сделать экг и узи, но мне что нибудь посерьезней, деньги есть, а вот где и как не знаю .подскажите пожалуйста возможно ли в нашем городе или нужно ехать екб?челябинск?и какие нужно процедуры сделать что бы опредилить состояние и работу сердца.заранее спасибо!
 

Шема

Активный пользователь
ам вопросик мне вот к примеру полностью проверить сердце досканально так сказать где можно сделать?и какие бывают процедуры по определению состояния сердца . знаю можно сделать экг и узи, но мне что нибудь посерьезней, деньги есть, а вот где и как не знаю .подскажите пожалуйста возможно ли в нашем городе или нужно ехать екб?челябинск?и какие нужно процедуры сделать что бы опредилить состояние и работу сердца.заранее спасибо!
Зайдите на сайт клиники УГМК (или любой другой)
там есть прайс, в прайсе есть Программа "Чтобы сердце не болело (диагностика и профилактика ишемической болезни сердца-инфаркта и стенокардии" и другие программы, там перечислены все виды исследования
 

LISS

Активный пользователь
Подскажите пож-та ортопеда-травматолога в областной Челябинска. Нужна консультация взрослому. В Снежинске в течение недели не смогли попасть к врачу - очередище + один на приеме врач /а хирург тоже один на приеме/.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Поделитесь опытом, если у кого есть, пожалуйста. Нужна хорошая отоларингологическая клиника в Челябинске.
 

Caprice

Уже освоился
Может кто подскажет проверенного детского хирурга в Челябинске или в Екате? Очень срочно надо!!! Городской детский хирург в отпуске, принимают только с травмами. А нам очень надо!!! Ждать три недели не вариант
 

Olechka

Активный пользователь
Подскажите можно ли у нас в городе сдалть пробы на аллергию? Никогда с этим не сталкивалась и незнаю. Если можно то где и какова цена вопроса?
 

Танюша

Пользователь
Подскажите можно ли у нас в городе сдалть пробы на аллергию? Никогда с этим не сталкивалась и незнаю. Если можно то где и какова цена вопроса?
узнайте в мед. центре "Медея", год назад в прайсе видела, но проб там очень много, надо знать на что именно сдавать.
 
Сверху