Поиск специалистов

MULTIK

Активный пользователь
узнайте в мед. центре "Медея", год назад в прайсе видела, но проб там очень много, надо знать на что именно сдавать.
надо сначала делать общий имуноглобулин, если он положительный, то уже искать конкретнее на что аллергия.
 

Olechka

Активный пользователь
да на что аллергия есть большие подозрения, просто хочется убедится врачебно что 100% именно на это.
 

Caprice

Уже освоился
Подскажите пожалуйста хороших детских специалистов-невропатологов в Екатеринбурге
 

bestia_cat

Уже освоился
Подскажите можно ли у нас в городе сдалть пробы на аллергию? Никогда с этим не сталкивалась и незнаю. Если можно то где и какова цена вопроса?
я бы вам посоветовала сначала обратиться в дерматологу, которая из Челябинска приезжает в Викторию, очень грамотный специалист, в свое время она нас реально спасла (когда местный врач нас залечила) и уже потом в тандеме с врачом делать всякие анализы, они ведь далеко не копейки стоят
 

Врединa

Настоящая
попробуйте в УГМК, Челябинск очень понравилась Просекова
Я бы тоже посоветовала УГМК, т.к. гастроэнтеролог оттуда понравилась. Но один не значит все. Нет такой клиники где бы концентрировано находились все лучшие специалисты, зачастую они работают в разных клиниках и чтобы выбрать нужны реальные отзывы.
 

Caprice

Уже освоился
Я бы тоже посоветовала УГМК, т.к. гастроэнтеролог оттуда понравилась. Но один не значит все. Нет такой клиники где бы концентрировано находились все лучшие специалисты, зачастую они работают в разных клиниках и чтобы выбрать нужны реальные отзывы.
Спасибо, Ирин. Просто перелапачивать екатеринбургские форумы времени нет))) Вот и хотела узнать у местных мам, обращающихся в екат к невропатологу. Многие у нас в Викторию ходят, но я уже позвонила и узнала, что весь спектр услуг Виктория нам предоставить не может, только консультации. А смысл в консультациях без обследований не вижу.
 

Танюша

Пользователь
Подскажите пожалуйста хороших детских специалистов-невропатологов в Екатеринбурге
с рождения и до 2-х лет наблюдались в Детском докторе, адрес Титова 31а, но у них сменился адрес - уточните по телефону. Именно у невропатолога наблюдались, фамилию уже не вспомню но специалисты хорошие работают там-досканально изучают проблемы, внимательные и узи делают там же и много разных анализов. Понравилось после посещения с первого раза-лучше чем в Виктории.
http://www.detdoc.ru/index.php?page=12

вот адреса нашла и телефоны
ул. Первомайская,70 Запись на прием по телефонам: (343) 263-77-05 (06)

ул. Щербакова,45 Запись на прием по телефонам: (343) 263-77-03 (30)

ул. Нагорная, 46-Б, Запись на прием по телефонам: (343) 270-22-80 (81)
 

hhnadusha

Активный пользователь
Тоже наблюдались в Детском докторе, невролог Шульга О.Л. - главврач клиники, по ее рекомендации попали к замечательному гастроэнтерологу и инфекционисту, проблемы выявили на очень ранней стадии и благополучно их решили, а сейчас и вовсе о них забыли. Получили все нужные рекомендации по питанию, профилактике дисбактериоза и вирусных заболеваний, а также всё о вакцинах - когда и какие лучше ставить. В общем впечатления от клиники остались самые лучшие, хотя невролога мы все-таки сменили на врача из детской областной г.Екатеринбурга)))).
 

Танюша

Пользователь
Девочки посоветуйте для ребенка иммунолога в Челябинске или Екатеринбурге.
 

Сюндра

Новичок
Девочки посоветуйте для ребенка иммунолога в Челябинске или Екатеринбурге.
Добрый день! я в 2011 году возила ребенка в клинику "Добрый доктор" (г. Челябинск). врач иммунолог Баннова Наталья Николаевна. От самой клиники я не в восторге, но Наталья Николавена как специалист проявила себя на все 100%, определила диагноз до всех обследований, а уже проведенное узи только подтверлило ее точку зрения. Мне она понравилась очень, после проведенного лечения проблемма исчезла, поэтому больше у нее не появлялись и не могу сказать принимает ли она в настоящее время в указанной клинике.
 

berserk

Пользователь
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста к кому можно обратиться с искривлением позвоночника (девочке 15 лет)
 

hhnadusha

Активный пользователь
Девочки посоветуйте для ребенка иммунолога в Челябинске или Екатеринбурге.
про иммунологов Екатеринбурга очень много тем на Ю-маме, почитайте там. http://www.u-mama.ru...5269/index.html или вот: http://www.u-mama.ru...0611/index.html или сами там тему задайте, вам накидают фамилий.
 

Танюша

Пользователь

olga_snz

Уже освоился
посоветуйте грамотного сомнолога! кто обращался? может истории посещений есть? расскажите, пожалуйста!
 

Багира

Активный пользователь
Лечат ли где-нибудь у нас в городе пиявками? И ещё ищу иглорефлексотерапевта.
 
Сверху