Android

tehnik

Пользователь
Пожалуйста,помогите,закончился срок действия антивируса и из-за него не могу установить другой как его удалить?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Пожалуйста,помогите,закончился срок действия антивируса и из-за него не могу установить другой как его удалить?
странный вопрос. так же, как и любую другую программу. панель управления -> программы и компоненты, выбрать его, удалить.
 

tehnik

Пользователь
странный вопрос. так же, как и любую другую программу. панель управления -> программы и компоненты, выбрать его, удалить.
Было бы все так просто не удаляется пишет ошибка удаления

И это в телефоне какая еще панель управления?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Было бы все так просто не удаляется пишет ошибка удаления

И это в телефоне какая еще панель управления?
а, в телефоне... точно. если он например в system/app прописался и удаляться не хочет, то titanium backup поможет, там есть возможность удаления системных приложений.
 

Зоя

Пользователь
У меня такая проблема,после обновления флешплеера невозожно просмотреть видео,появляется надпись о необходимости обновить флешплеер который уже обновлен,что делать?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
У меня такая проблема,после обновления флешплеера невозожно просмотреть видео,появляется надпись о необходимости обновить флешплеер который уже обновлен,что делать?
поставить правильный плеер.
11.1.111.X - обычная версия (от Андроид 2.2 и выше)
11.1.115.X - версия не ниже Android 4.X.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594
 

mow

Пользователь
Привет всем!
У меня вопрос,как поменять "кольцо блокировки" на HTC wildfire S, там какая-то hts sense,из за неё вроде это колечко,совсем не удобно и не красиво(
Подскажите!
 

el laggio

Пользователь
Привет всем!
У меня вопрос,как поменять "кольцо блокировки" на HTC wildfire S, там какая-то hts sense,из за неё вроде это колечко,совсем не удобно и не красиво(
Подскажите!

есть несколько решений:

1. Поставь прошивку другую, сейчас как правило на кастомах предлагается 3-4 варианта графического интерфейса, соответственно будет различный экран блокировки.
2. Сделай рут и поставь любой экран блокировки какой захочешь.

PS По моему у Uragan тоже огонек, обратись к нему.
 

Dex

Уже освоился
Привет всем!
У меня вопрос,как поменять "кольцо блокировки" на HTC wildfire S, там какая-то hts sense,из за неё вроде это колечко,совсем не удобно и не красиво(
Подскажите!
можно и без рута поставить любую блокировку. Например, поищи в маркете Holo Locker или GO Locker.
 

Uragan

Активный пользователь
есть несколько решений:

1. Поставь прошивку другую, сейчас как правило на кастомах предлагается 3-4 варианта графического интерфейса, соответственно будет различный экран блокировки.
2. Сделай рут и поставь любой экран блокировки какой захочешь.

PS По моему у Uragan тоже огонек, обратись к нему.
угу, тоже огонек. экран блокировки можно и без рута поменять, есть такие программы. ну а так, советую, перепрошится на cyanogen mod 7. у самого эта прошивка. все нравится, все настроил под себя и лишнее все удалил(стандартное).
 

DimoZZZa

Красаффчик
угу, тоже огонек. экран блокировки можно и без рута поменять, есть такие программы. ну а так, советую, перепрошится на cyanogen mod 7. у самого эта прошивка. все нравится, все настроил под себя и лишнее все удалил(стандартное).

сам шился? или отдавал куда? просто тоже хочу сменить прошивку, но чета сыкатно :)
 

mow

Пользователь
Опять забыл про свой вопрос..)))
Сам прошивать боюсь.
Ставил программы,бред это всё)
 

Cartman

Активный пользователь
Опять забыл про свой вопрос..)))
Сам прошивать боюсь.
Ставил программы,бред это всё)

Страшно только первый раз - лешить дев....сти телефон.
На 4pda почти на любой ныне существующий телефон есть подробные интсрукции. А если у вас телефон популярен, как например самсунги или htc, то скорее всего есть и видео с комментариями.
Но только надо помнить, что допустим за рут Вы гарантии не лешитесь, а вот за разлоченный бутлоадер (а это произойдет, как поставите кастом) Вас её лешат и, может я ошибаюсь, но обратно вернуть его в гарантированное состояние врядли получится.
 

Mokka

Радую глаз
SE Live with Walkman. Ставила рут всевозможными способами, что только не качала, и с откатом до 2.3, и без него. Замучилась, а рута нет.
 
Сверху