Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А Тромер это, конечно же, замечает и принимает, разумеется, на свой счёт, после чего на нескольких страницах срёт кирпичами и сыпет оскорблениями, призывая к ответу и требуя извинений. Ну а неблагодарная публика стремительно фалломорфирует, силясь понять, човаще происходит.
Джестер, по моему ты добавил сюда долю отсекбятинки, если вообще не смошенничал.

Мое сообщение, адресованное Кате 359, а Катино 348 про Упырей. Ленкино 349
Ты зачем их местами поменял. Жулик ?

Нормальная завышенная самооценка - называть незнакомых тебе людей Упырями
А с кем она здесь астрал не поделила до моего прихода, это разве моя проблема?
Когда трое в компании обсуждают сплетню про человека, еще и с другого форума - если тогда честно и умно играть, то почему по мимо простого "пошли на..уй" на них еще не может обрушиться такая же добродетель в промышленных объемах? Неучтивых людишек надо уничтожать.
А то кому то позволено гарцуя и рисуясь, на грубость и брань устанавливать здесь свою монополию, а от меня и других людей с Евы, Софья та же, ждут что мы будет здесь фамильярничать, когда оказывается давление принимать какие то неформальные правила на правах гостя. Извинений тоже не будет.

Давай раз уж ты взялся выискивать крамолу в словах - проведи лингвосмысловаой анализ, покажи факты, если ты считаешь, что это были кирпичи
Матов нет, речевых оборотов с фекалиями как у Петрушески тоже нет.

И похоже эта тема и есть твой собственный кирпичный завод…
 

Jester

ФетиШут
Мое сообщение, адресованное Кате 359, а Катино 348 про Упырей. Ленкино 349
Ты зачем их местами поменял. Жулик ?
Развёрнутая версия для особо экзальтированных и слепошарых тупарей:
Жаль, что Химер Роковой удалил свои ревнивые посты...
Чо, правда? Ещё один истерик, оспидя...
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.
Сплошное "стой там иди сюда".
Очевидно, что общая реплика Катьюрьны об упырях является ответом на гораздо более конкретную реплику Жэстара о ещё одном истерике, и если Катьюрьна писала в целом о невротиках, которые то пишут, то удаляют, то дополняют, то подчищают, чем уже конкретно достали, то Жэстар говорил об одном-единственном истерике, имея в виду понятно кого, но... праведный гнев Тромера всё равно обрушился на Катьюрьну! Почему? Да хрен его знает! Может быть, Тромир просто слепошарый и не умеет читать, а может быть он осознанно выбирает женщин в качестве объекта своей виртуальной огрэссеи, хе-хе. Ну а иппонка, в свою очередь, откликнулась на реплику Катьюрьны. Итог: конкретно о Тромере в данной цепочке писал только Жэстар. Но у Тромера другое мнение, канешна, бгг))
 

Дизель

Южный ветер
Заглатывать, роМашка, здесь твоя прерогатива)) То, что ты, днище, трешь свои посты, еще не означает, что их не успели прочитать и запомнить. Так что давай, красавица, глотай :D
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Когда трое в компании обсуждают сплетню про человека, еще и с другого форума - если тогда честно и умно играть, то...
То есть, когда иппонка начала здесь писать о тебе, её надо было игнорировать? А все, кто включился в обсуждение ситуации — заочно перед тобой провинились?
 

Jester

ФетиШут
Давай раз уж ты взялся выискивать крамолу в словах - проведи лингвосмысловаой анализ, покажи факты, если ты считаешь, что это были кирпичи
Матов нет, речевых оборотов с фекалиями как у Петрушески тоже нет.

И похоже эта тема и есть твой собственный кирпичный завод…
Разве я выискиваю крамолу? Если ты не заметил, я твои посты даже не комментирую — я лишь группирую цитаты. Вырваны из контекста? Увы, большинство читателей были либо участниками, либо непосредственными свидетелями куртуазных бесед с тобой, поэтому контекст им известен. Не уверен, что понял, какое значение имеет отсутствие «матов» и фекалий, тем более, что там где-то было и «обтекай», и «тебя еб..л конь». А на кирпичах я не настаиваю. Может быть, ты ежами срёшь — это несущественно, бгг))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Заглатывать, роМашка, здесь твоя прерогатива)) То, что ты, днище, трешь свои посты, еще не означает, что их не успели прочитать и запомнить. Так что давай, красавица, глотай :D
Ты свистобол. Если я этот пост найду, заглотнешь ту да же, откуда высрал?
Ты точно видел что там про девушек была речь? свинья неразборчивая?
 

Дизель

Южный ветер
Да найди уже хоть что-нибудь, воен.
В частности, чувство собственного достоинства. А то здесь только ленивый не вытер об этот коврик ноги, а он до сих пор тут позорится.
 

Jester

ФетиШут
Вот наглядный пример того, как Тромер читает чужие посты:
Вы мне это безумное садо-мазо прекращайте.
Мне не коврик нужен, а полноценная боевая единица.
Усвоено, боец Лютик?)))))))))
Ну как то же получилось сказать "пора прощаться", а потом снова "мне нужна твоя единица". Можно вытворять как нибудь тоже самое только не так жестко, и больше успокаивающих аккордов?
Итак, «мне не коврик нужен, а полноценная боевая единица» у него превращается в «мне нужна твоя единица». И нет никакой гарантии, что он что-то поймёт, даже если его ткнуть в это носом. О, нет! Гораздо вероятнее, что он, нервно покусывая губки, пробормочет чо-нить типа «А что это тогда значило?» или «А о ком это было?»
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я болонка? Я гораздо симпатичнее любого из вас здесь, включая баб
Вот те самые строгие параллели внешних побуждений Петрушечки
самолюбование, тычо. роМашка же написала, что она красивее любой девушки тут. как ты мимо такого каминаута прошел? или там уже
Кроме тебя здесь нет больше баб. И о чем ты думал, когда посредством такой рефлексии ты домыслил все остальное?
Ты не прошел мимо - ты уже разделся
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Итак, «мне не коврик нужен, а полноценная боевая единица» у него превращается в «мне нужна твоя единица».
Лена меня с полуслова понимает. Я этой единицей Лютиком ее достал уже. Поэтому решил немного разнообразить, что бы не повторяться.
 

Дизель

Южный ветер
Чувак не только не умеет читать чужое, но и понимать, что написал сам. Днище, ты хоть понимаешь, что только что опять облажался со своей попыткой поймать меня на враках? Свистобол кросавчег
Замена мной слова симпатичнее на красивее особой роли не играет и смысла написанного тобой не меняет. Ты тупое дно.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чувак не только не умеет читать чужое, но и понимать, что написал сам. Днище, ты хоть понимаешь, что только что опять облажался со своей попыткой поймать меня на враках? Свистобол кросавчег
Замена мной слова симпатичнее на красивее особой роли не играет и смысла написанного тобой не меняет. Ты тупое дно.
Причем тут красивое, я разве тебе про это?
Ты серишь говном как бабка на районе, не баба даже. Девушки тем боле так не поступают, это априори говорит о наличии предиката порядочности
 

Jester

ФетиШут
Причем тут красивое, я разве тебе про это?
Суть в том, что собеседнику зачастую пофигу, о чём ты. Так и здесь. Допустим, ты имел в виду не женщин, а просто обозвал Дизеля бабой. Но! Сделал ты это так криво, что очень сложно истолковать твоё высказывание иначе, чем уверенность в собственной неотразимости, затмевающей даже красоту местных дам, бгг)) Проще говоря: облажался с формулировкой? Ну обтекай теперь, предикат.
 
Сверху