Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Jester

ФетиШут
Глава шестая. Заклятье куриной богини, или Рождение Тремора
Пожалуй, Тремор Роковой было бы куда более актуально и ёмко.
Админ есть здесь? Поменяйте мне пожалуйста имя на Тремор Роковой.
Мне нравится ваша лояльность к капризам куриц :Smoke:
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава седьмая. Эго
И везде изгой, среди любого быдла. Я не знаю такой тип людишек с которыми способен хоть о чем то договориться
У меня как то неправильно настроен рефлекс эмпатийности. Я почему не вижу себя частью чего то. Как сторонний наблюдатель - я лишь наблюдатель
Но это еще пол беды.
Я вот на Еве об этом говорил, может еще помнят меня. Я – Архонт, животное в теле человека. Люди это какие то чужеродные формы. Я считаю что они испорченные животные, и все что эти венцы природы о себе думают – всего лишь жалкое самомнение
Я эмоциональный труп. Я даже не чувствую иногда физической опасности, если она есть.
Меня не манит идеальное. Я нигилист. Многие при своем суждении пытаются не исключать животное в теле человека. Я такой подход категорически не приемлю - Это догматизм. За точку отчета надо брать тело животного. Инстинкты и чувства управляют разумом всех животных без исключения. Условные рефлексы управляют социальным поведением. КТо такой человек и существует ли он вообще - я ни одного такого факта не видел
Если для кого то хорошее существование- это быть в завязке, а нормальное это без особой причины нажираться, то у меня все не так. Если срываюсь, теряю контроль, то привычную жизнь восстанавливать заново надо с нуля))
Я не гей. Но люблю гейские сцены в анимэ. Порно не люблю.
Ну с женщинами я общался. Заводить связи имею опыт, только без продолжения. Оно и не надо - весь этот проблемный быт на своей шкурке опробовал
Я через многие дебри прошагал до того как на тебя наткнулся. Ты ничем меня не удивила в моем понимании человеческой глупости
...женственности во мне больше, чем в пятом размере сисек.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава восьмая. Шоу Петрушечки

стисняюсь спросить, а каво Кирилл мочит? надеюсь, неместный?
Штаны он себе мочит. А кого- не знаю, Себя наверное
* * *
Ну да. Можно прочесть Онегина и тут же начать считать всех не читавших быдлом.
Кто вас заставляет быть со всеми? Я обделил вас персональным вниманием что ли?
Вы это мне сейчас пишите?
Малыш, ты сильно преувеличиваешь собственную важность для окружающих.
Это каких? В этот список пресловутых окружающих ты лезешь без очереди. Дядя, успокойся, перестань хвостом бегать за мной, если такие трудности при общении. Вопросов к тебе нет вообще.
* * *
... вперед остерегайся глупых речей и не берись судить о том, до чего тебе как до звезды небесной, ибо лишь скудоумие твое может оправдать тебя на этот раз.
(С) Дж. Толкин
Петрушечка, ты иди звезды считай. Женские проблемы это не твое.
Конечно, малыш, не моё, я же мужик, в отличие от тебя. Потом только не скули, опять выпрашивая прощение, ок? Будь грубым до конца, ты же хочешь выглядеть мачо в глазах любимой?

Лен, тебе еще не опротивел этот поток соплей? Чувачок из трусов выпрыгивает, чтобы тебе понравиться, а ты не замечаешь. :D Какая о*ительная псевдозабота, тебя еще не тошнит от этой показушности?
малыш, ты всегда так, сначала нахамишь по синьке, потом трезвеешь и бежишь извиняться. так вот и говорю - можешь передо мной не извиняться больше :D ты и так на полкило тяжелее, чем твои весы показывают.
Слышь дядя. Где я тебе сейчас хамил?
Где пруфы, что я просил извинения? Ты со своей белочкой проблемы уладь сначала. Ок? Прежде чем указывать, как жить, и как с женщинами разговаривать. До 42 лет бабу без детей можно найти было даже совсем будучи безмозглым, а не маромойку с двумя.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Лично меня больше тревожит тот момент, что рано или поздно объявится Джестер и начнёт цитировать, цитировать, цитировать Химера. Вот это будет миксер мне в глаза)
Кстати, да! Зафиксируем, когда именно началось это самое «рано или поздно», бгг))
Мало того, еще и отдельную тему под это дело запилит.
Гха-ха-ха-ха-ха-ха!
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава первая. О, прекрасная бабень!

Я не могу просто общаться с тобой, как с любой из случайно встречных теток
Дистанция давно нарушена. У меня есть чувства. И у тебя там совершенно точно что то есть - какая то надежда, или план. Ведь не просто так ты говорила все те слова в мой адрес, когда я понятия не имел, что так все перевернется.
Я уже так не могу. Будут опять реки неприятного говна какого-нибудь - потому что не о чем говорить. Последнее твое - боевая единица,– как то мало отличается от того же стеба. Это туда же – нормально общайся, будь кретином, химером позавчерашним только не будь.
Ты ошеломительно прекрасна, как эльфийское божество. Это целое испытание, эмоциональные головокружение - на твои фотки смотреть.
У тебя обалденные, идеально соразмерные сиськи, как и все остальное целиком.
Мало ли, что могут сделать твои гипнотические глаза
Какую порнуху предпочитаешь?
Хоть смейся хоть плачь. После того как ты атаковала мой разум - уже никакую, даже сериалы теперь не смотрю
Лена. Я в рос корнями в твою внутреннюю сущность. Не игнорируй меня хотя бы как собеседника
Я тебе ничего не навязываю. Болтаю в рамках поднятой тобой темы. Я могу о чем хочешь поговорить, я общительный.
Я ни к кому не липну. Тебя обманули. Я там только троллил баб и глумился над религиозниками. Но потом я вообще ушел от туда. Не было меня где то год, пока тебя случайно не увидел там. Хотел посмотреть на новое лицо, начал общаться в общих темах. И Я тебя заинтересовал. Теперь не могу отлипнуть. Хочу твое внимание, твое общество.
Я потерял контроль, это нахлынуло на меня огромной волной сверху, и управляет мной. Я уже потерял свою индивидуальность. У меня нет выхода.
Я ее чувствую на расстоянии.
Когда ты пила коньяк, я чето переживал. Конечно я не мог по этому поводу ничего написать, ведь ты в штыки восприняла бы всякое занудство. Может изменишь свое отношение ко мне на более уступчивое? У меня все внутри как то перекрутилось из за тебя, женщина, когда ты заболела. Я специально ничего не пил, что бы в здравом уме осознать происходящее, не глушить тревогу. Курил только. Вот если бы ты пыталась прислушиваться к тому, что я говорю, не думая о том, что я напираю на тебя со своими требованиями, может тогда бы возникло взаимопонимание... Вся энергия моего ума и подсознания направлена к тебе. Если я вижу смысл в этом, живу тобою - наверно не стоит исключать то, что я чувствую тебя на расстоянии? Я тут долго мучаюсь с этим предположением. Ты сказала, что я тебе нравлюсь, при том, что не знала ничего обо мне, и почему то я влюбился в тебя. Конечно это случайность, как и то, что тебя привела ко мне Лалит…. Меня что то ведет к тебе– чувства переходят уже в психоз, который только усиливается. Бесполезно игнорировать это.
Просто так, я тебя сначала вообще не заметил. Зашел на страничку, увидел странные брови, больше ничего.
Думаю обычная так себе баба. Я кстати симпатичнее тебя даже...
Объективную оценку уже не вернуть, когда восприятие уже искажено до чертиков
Объективно меня удивили твои странные брови, не мог никак не смотреть на них. Странность провоцирует интерес.
Но теперь уже я не вижу в тебе ничего странного. Это какой то раздвинулся провал в глубину другого восприятия. Помешательство движет мной.

Следи за руками -Необратимый процесс.
Мир ничто. Она для меня больше значит. Больше чем моя жалкая жизнь.
Пусть пошумит, побесится, узнает меня в конце концов. Если человека достаточно знаешь – нет страха уже, и разговаривать будет легче. Мне от нее ничего не нужно – только общение. У меня своих проблем еще больше - я дикий, не люблю людей, но я хочу общаться, хочу учиться этому, и она мне нравится. Она говорит, что я ничего не сделал, что бы заинтересовать ее – тогда я это сделаю, когда пойму что ей нужно ))
Мне не нужна мнимая игра, я хочу расти, учиться, потому что понимаю тебя, и знаю что тебе необходимо в виде обратной связи, восхищаясь твоим интеллектом и дущой - светом равным твоему, верным и полезным.
Твои ноги меня полюбили. Одна точно.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Прикинь, на три цитаты - одиннадцать местоимений "Я". Одиннадцать, Карл! Выводы очевидны. Там не эго. Там просто какое-то Эго-го!
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава вторая. Фотомас стушевался
Удали это сообщение. А то я никогда не дам тебе фотку))
Как нафиг почему? Все будут смотреть на мою фотку и говорить - вот у него такой !
Удали там цитату. Это же просто прикол был, не будь такой жестокой.
Размер члена - это прикол такой? Он у тебя смешной что ли? Или ты мне наврал и у тебя 17,5?
Если удалю - будет? Ловлю на слове.
Было бы само собой. А сроки имеют значение?
Так мы не договоримся. Я на шантаж не поведусь. Сказал будут, вот и лови на слове.
Тогда не удалю.
Это твой выбор. Как хочешь. Я тебя не обманывал, ты бы их получила.
Я сказала как я хочу.
Это как именно?
С чего мне тебя обманывать? Я так и так выложу мои фотки. Просто теперь этот срок придется оттянуть пока не уляжется. Кому от этого лучше будет?
Выкладывать не надо. Мне пришли и все.

Что уляжется? У вас что-то встало?
Где гарантия? Я решил буду выкладывать. Тебе присылать смысла нет.
Упс. Не знал что это имеет значение. Безусловно все будет, как ты хочешь.
Ты б хоть фотку прислал, рисковый мой.
Это будет началом чего то, или продолжение того, что я еще не знаю?
Это сложно пока. Может пара признательных слов меня надоумит это сделать, не хочу что бы это выглядело как обнадеживающая предприимчивость. Сам не знаю чего я хочу, ты как буд то прячешься за этим требованием. Ну допустим я это сделаю, опять ты скажешь, что от меня ничего не зависит? Не обижайся, можно еще обсудить насколько это важно. Я не отказываюсь, просто хочу понять
Что, ты никогда никому не показываешься? В чем проблема?
По-любому, половина жителей города, где ты живешь, тебя видела воочию. Никто ж не умер.
А может у тебя сохраняется интерес, пока ты меня не видела. А может наоборот, я же не знаю, что у тебя сейчас происходит. Мало ли чем это обернется?
А... ну сиди дружи тогда.
Тоже мне блин проблему выдумал. Проще надо как-то... что ли.
Это ультиматум?
Это нормальное человеческое желание взглянуть в твои честные и высокоморальные голубые глаза.
А если они не голубые? Я же говорю, могут быть сюрпризы
Красные? Прикольно же.
Они красные от бухалова и недосыпа. И синяки огромные. Одно твое слово, как ты это уже говорила раньше - могло бы это изменить))
Вот если бы ты хоть раз сказала, что оно возможно - надо. Тогда бы мы поняли друг друга
Блин, за что мне этот мозготрах?
Переложи на меня.
Блин, ты можешь мне показаться, хотя бы с выпускного у тебя фотки есть? Без синяков под глазами.
Да хрен там. У других куча моих фоток, а я никогда этим не занимался. Мне немного времени, я приду в форму - сделаю фотки.
Только ты скажешь обязательно - для чего они тебе нужны.
Шантажировать тебя буду.
Химерыч, у меня на аватаре удолбанный насмерть зеленый чувак с железными зубами. И в анамнезе роман с чуваком, который водку пьет на бегу из горла не занюхивая.
Какими похмельными глазками ты меня боишься спугнуть?
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
чем разумное мышление отличается от рассудочного
[тянет руку]
Это очень просто.
Разумное мышление - "мне уже невтерпеж, потому я схожу отлить, иначе сдохну к чертям"
Рассудочное мышление - "на меня смотрят люди, а вдруг они догадаются,что я пошел отливать и подумают обо мне что-то плохое, и ничего что НЕВТЕРПЕЖ, сдохнуть хочется, может так и надо, стоит маленько подождать и станет лучше "
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
"Кантоваться" - это глагол, который описывает процесс мучительного поиска индивидуумом своего жизненного пути, названный так по имени И.Канта?
Да ,надпись " НЕ КАНТОВАТЬ" означает делать работу,а не рассуждать..Синонимы : "НЕ ФИЛОНИТЬ" ,по имени известного философа Филона Афинского...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да ,надпись " НЕ КАНТОВАТЬ" означает делать работу,а не рассуждать..Синонимы : "НЕ ФИЛОНИТЬ" ,по имени известного философа Филона Афинского...
Всё верно, только он Филон Александрийский)
надеюсь ,что он произошел не от Части...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
самолюбование, тычо. роМашка же написала, что она красивее любой девушки тут. как ты мимо такого каминаута прошел? или там уже Посмотреть вложение 252919
Ты точно все правильно понял? Или как обычно неперевареную массу у себя из задницы выковырял и выложил...Заглотни обратно, если с первого раза не получилось.
 
Сверху