Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не, давай не будем. Ты облажался. Написал, что симпатичнее любого здесь, включая баб — это можно отнести и ко внешности, поэтому, если Дизель истолковал твои слова именно так, косяка за ним нет. А объяснения твои особой роли не играют и лишь чуть более детально описывают кашу в твоей голове. Главное — то, как ты выразил свою мысль изначально. Выразил криво — все шишки твои, хоть заобъясняйся потом.
Ладно. Как он истолковал мои слова? Раз уж ты настаиваешь на внешности, давай о внешней симпатии тогда, которая все равно не ограничивается внешними данными, а сводится ко всем признакам привлекательности. В моем сравнение с симпатией бабы он привязал внешность к камингауту. (вы это слово почему то пишите без г)
А как он это сделал, я и сам догадываюсь
Петрушечка -это копошащаяся в блевотной жиже свинья. И все, что относится к любому упоминанию приятных или положительных качествам человека, включая хоть внешность, хоть то же проявление заботы к женщине ( которое он называет розовыми кружевами) – у него в этой ассоциативной связи сводится с повышенным интересом к гениталиям, акту дефекации и гомосятине - к его личному аутоэротизму с психосексуальной агрессий в окружающую среду.
 

Grundig

Местный
Элтон умеет материться
Ну что ты! Тут давеча подчинённый мне на голову пассатижи уронил с вышки, когда я был ответственным за безопасность производства работ... Так я процедил сквозь зубы: "Коля, ты не прав!", потому что был в каске.:Ninja:
Да и поколение другое. Более зажатое и формализованное.
Разговаривать, или нет матом - это выбор каждой конкретной ячейки общества. Во все времена. Ругаться матом при соответствующих обстоятельствах - личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты эту тему для чего создал то?
Чтобы материал набрать на второй том, ясен перец.
Т. 2
Эпиграф
Закон причинности образует мост между познанием и словами, которое в них содержится, наверно.
Т. 2 Гл. 1. Тремор и Джестер летят на воздушном шаре
У тебя, как обычно все зависло в воздухе.

Там (в полете, наверное)
можно хоть равносторонне хоть прямоугольно, хоть по середине
 
Ну что ты! Тут давеча подчинённый мне на голову пассатижи уронил с вышки, когда я был ответственным за безопасность производства работ... Так я процедил сквозь зубы: "Коля, ты не прав!", потому что был в каске.:Ninja:
Так тебе и поверили.
 

Jester

ФетиШут
Раз уж ты настаиваешь на внешности, давай о внешней симпатии тогда, которая все равно не ограничивается внешними данными, а сводится ко всем признакам привлекательности.
А я не настаиваю. Я говорю о том, что «симпатичный» можно отнести и ко внешности тоже — это не ошибка. Если ты писал о чём угодно кроме внешности, это надо было как-то подчеркнуть или оговорить отдельно, а не кивать на кривизну восприятия собеседника полгода спустя.
В моем сравнение с симпатией бабы он привязал внешность к камингауту.
Ну это кагбе стёб. А ты — буквалист и деревянный зольдатег Урфина Джюса, раз шуток не понимаешь, бгг))
(вы это слово почему то пишите без г)
Наверное потому, что там нет никакой «г» — она есть в «бгг», например, бгг))
Петрушечка -это копошащаяся в блевотной жиже свинья. И все, что относится к любому упоминанию приятных или положительных качествам человека, включая хоть внешность, хоть то же проявление заботы к женщине ( которое он называет розовыми кружевами) – у него в этой ассоциативной связи сводится с повышенным интересом к гениталиям, акту дефекации и гомосятине - к его личному аутоэротизму с психосексуальной агрессий в окружающую среду.
Нет, ты просто ему не нравишься и вызываешь негативные эмоции. К чему весь этот психоанал? Ты — дипломированный психиатр? Или обычный сетевой болтун — ставишь диагнозы по аватаркам?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Т. 2 Гл. 2 Система опознавания 'свой-чужой'
Как ты осуществляешь эти разграничения, свой не свой ?
На Веге приемопередатчик системы опознавания встраивается под аватаркой. У Вас, Тремор, в этом месте находится табло 'НЕ чудак', сигнализирующее о том, что система опознавания не установлена
А какое ещё бывает мышление? Безрассудочное? Что ты несёшь?
Обладатели безрассудочного мышления не несут, они несутся. Как бык, которому посадили красную тряпку
А ты не допускаешь ситуацию, что она мне претворялась той, которой не является...
Не знаю, как Джестер, а я не просто допускаю, но еще и восторгаюсь подобной ситуацией
Я откуда мог быть в курсе, что тут вообще происходит, когда первый раз сюда зашел...
Ну так нефик по ночам по интернетам шляться, а потом в школе телепатов на уроках спать...
 
Сверху