Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Дизель

Южный ветер
Заметь, дно, здесь я отношусь так только к тебе. Потому что ты этого заслуживаешь. И не только я. А у тебя не хватает интеллекта понять и сделать выводы.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Суть в том, что собеседнику зачастую пофигу, о чём ты. Так и здесь. Допустим, ты имел в виду не женщин, а просто обозвал Дизеля бабой. Но! Сделал ты это так криво, что очень сложно истолковать твоё высказывание иначе, чем уверенность в собственной неотразимости, затмевающей даже красоту местных дам, бгг)) Проще говоря: облажался с формулировкой? Ну обтекай теперь, предикат.
Давай обтекаемо тогда
Симпатичный означает приятный располагающий к себе человек, не только внешне но и в общении обязательно. И я сравнил себя с бабами, а не с девушками, потому что нельзя представить девушку в вашей компании, которая на матах разговаривает.
Петрушечка как обычно про свои гениталии камин ауты и все в этом роде. Ну и что это, удалено модератором он?
хуже бабы однозначно
 
Последнее редактирование модератором:

Jester

ФетиШут
Давай обтекаемо тогда
Не, давай не будем. Ты облажался. Написал, что симпатичнее любого здесь, включая баб — это можно отнести и ко внешности, поэтому, если Дизель истолковал твои слова именно так, косяка за ним нет. А объяснения твои особой роли не играют и лишь чуть более детально описывают кашу в твоей голове. Главное — то, как ты выразил свою мысль изначально. Выразил криво — все шишки твои, хоть заобъясняйся потом.
...я сравнил себя с бабами, а не с девушками, потому что нельзя представить девушку в вашей компании, которая на матах разговаривает.
Вот те раз! Это получается, что иппонка — не девушка, а баба, штоле?!
 
Где выросли те люди, которые искренне верят, будто какие-то мифические девушки (из Нарнии???) не знают и не используют мат?
Они дебилы? Они росли в бункере? Не учились в школе?
Не тусовались с подростками?
ВСЕ дети лет с 9 начинают отчаянно материться. У подростков с НОРМАЛЬНЫМ развитием и здоровой социализацией это усугубляется.
Прекрасно, если не в ущерб словарном запасу.
Но если мат из словаря исключен вообще - это повод к психологу сводить. Пока до эльфа 88 уровня не дошло, там уже только ампутация спасет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Итак, «мне не коврик нужен, а полноценная боевая единица» у него превращается в «мне нужна твоя единица».
Лёгким движением руки брюки превращаются, превращаются брюки,...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Jester

ФетиШут
Где выросли те люди, которые искренне верят, будто какие-то мифические девушки (из Нарнии???) не знают и не используют мат?
Ой, да ладно тебе! Уж на тебя-то наверняка много раз ворчали старшие и наставляли, что девушке ругаться матом не пристало.
 
Ой, да ладно тебе! Уж на тебя-то наверняка много раз ворчали старшие и наставляли, что девушке ругаться матом не пристало.
НЕТ. Я даже не знакома с такими взрослыми.
ВСЕ люди, с которыми я общалась, если не употребляли мат, то знали о его существовании, и относились спокойно.
 
Особенно умилительно, когда те, кто сам матерится как портовая шлюха, начинают рассуждать о "чувствах приличия".
Что это за чувства такие? Что-то вроде чувств верующих?
 
Чо, даже на хворуме Сало или Элтан ни разу пальчиком не погрозили?
Элтон умеет материться, он же с заводами якшается, Сало - вабще монтажник, а в цехах это основной диалект.

Да и поколение другое. Более зажатое и формализованное.
 

Jester

ФетиШут
Да и поколение другое. Более зажатое и формализованное.
Ну они таки умудряются кое-что передать по наследству иногда, бгг)) И я же не имел в виду, что они сами не ругаются. Речь была конкретно о мужыках, которые неодобрительно мычат, когда девушки матеряцца в их присутствии. Ведь девушки должны быть принцессами и матерями, а не пэтэушнецами, шпалоукладчицами или ваще бамжыхаме!
 

Jester

ФетиШут
Особенно умилительно, когда те, кто сам матерится как портовая шлюха, начинают рассуждать о "чувствах приличия".
Ну это как раз нормально, если это мужык рассуждает. Он-то грубое жывотнайэ — ему можно, а вот девушкам надлежит блюсти нравственность!
 
Ну они таки умудряются кое-что передать по наследству иногда, бгг)) И я же не имел в виду, что они сами не ругаются. Речь была конкретно о мужыках, которые неодобрительно мычат, когда девушки матеряцца в их присутствии. Ведь девушки должны быть принцессами и матерями, а не пэтэушнецами, шпалоукладчицами или ваще бамжыхаме!
Это не отменяет того факта, что все принцессы и матеря - матерятся.
 
Сверху