Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
а, задел все таки))) как легко тебя пробить, роМашка с коровьими глазами.
тебе уже ничего не поможет, ты свою репутацию здесь не просто подмочил, ты её сам себе обоссал.
Давай ты за всех не будешь свистеть. Исключительно ты кашлянул несколько раз какашками, я в твой адрес не проявил ни одной эмоции. А подаренным мне набором дырявых ложечек я могу высекать твою фигуру из твоего же говна еще очень долго.
 

Jester

ФетиШут
Был обоюдный срач...
Не было. Была резкая реакция отдельных пользователей. Не моментальная, но ты весьма настойчив и умеешь довести.
Никто мне тут не подмигивал и не кивал. Пруфы есть?
Об этом я тоже писал — тебе никакие «пруфы» не помогут, потому что ты читать не умеешь, а ещё феерически зациклен на собственной персоне. Отвечает, например, Катьюрьна на реплику Жэстара:
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.
А Тромер это, конечно же, замечает и принимает, разумеется, на свой счёт, после чего на нескольких страницах срёт кирпичами и сыпет оскорблениями, призывая к ответу и требуя извинений. Ну а неблагодарная публика стремительно фалломорфирует, силясь понять, човаще происходит.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А Тромер это, конечно же, замечает и принимает, разумеется, на свой счёт, после чего на нескольких страницах срёт кирпичами и сыплет оскорблениями, призывая к ответу и требуя извинений. Ну а неблагодарная публика стремительно фалломорфирует, силясь понять, човаще происходит.
Подзуживание - сколько раз тебе это повторять. Подзуживание и лайки от Лены
"Стой там или сюда" Ты все читай, а не выборочно
 
x_515f0f2b.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
но вонь осталась :D
Вы с Джестером сагрились на подтертое. Обидка или батхерт.
Если мои извинения не были приняты, когда в один день все договорились это сделать - я сделал
Петрушечка не смог. И тут обидка взыграла опять
От кого сейчас еще вонью несет, кроме вас с Джестером?
 

Jester

ФетиШут
Пожалуй, Тремор Роковой было бы куда более актуально и ёмко.
Вот удачный пример - это наш Гуля, Гулибин, Гуляш))Ни убавить ни прибавить. Все идеально в этом названии, тема виртуального имени раскрыта на сто проц. Этому надо учиться, до этого надо дозреть.
Аха-ха-ха! Чоэто? Неужели рождение Тромера?!
 
Сверху