Давайте определимся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
имхо уж лучше как были остаться осакой (хоть привыкли к ней, хотя называться в честь перса, тем более такого, как то не катит (ладно б это в честь города было б)) или быть заюзаной сакурой, чем мираи. будущее - это уж слишком пафосно для нас. члены самозваного клуба эти сборища клубом то не воспринимают, какое там... вы б для начала организовались что ли, а то туда же, название уж придумали...мы уж говорили что поклонимся тому, кто сможет организовать и рулить господами онемэшнегами нашего снежинска....впрочем, к названию это не относится, хотя зачем была создана тема и так не совсем ясно


вообще давайте назовёмся в честь самого кавайного члена клуба - Tenshi no Tsubasa ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
>это уж слишком пафосно для нас
кстати да.
Хикари, ты ещё не в курсе, но нэкстген анимешники - совершенно иные, нежели олдскул).
(так, только не нуна меня в чём-то опять обвинять - тут глубинного смысла нету. просто - иные)

>Tenshi no Tsubasa
неплохо.

зыж
развивая тему частей чего-то:
Neko no Mimi '(=_=)'
 

Hikari

I am a true ^_^
Кана-чан против всяких крылышек впринципе я его понимаю....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кана-чан против всяких крылышек впринципе я его понимаю....

Я тоже))
Мы с Кипером сошлись во мнении. Если уж народ уперся что не Осака, То пусть Светлое БУДУЩЕЕ ее величества, тёмного императора.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Осака это персонаж. А клуб Вася или Петя не катит. Пусть будет Мирай, можно даже приписать в конце имени Осаки )))) Но всё же не просто Осака.
Аниме клуб Мирай имени Осаки ))))))
Хмм ... странный довод допустим те же Ёбуржцы Хаккрью названы тож в честь персоонажа и чо ?))

З.Ы. Этоо а кито кроме Кипера сильно против Осаки ? о_0
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Хмм ... странный довод допустим те же Ёбуржцы Хаккрью названы тож в честь персоонажа и чо ?))

З.Ы. Этоо а кито кроме Кипера сильно против Осаки ? о_0


Хаккурью нормльный вменяемый персонаж в отличие от осаки, к тому же белый дракончик посимволичнее и поосмысленнее чем тормознутая девочка. Мы против осаки. Но....(см выше)

Да, и плз, аргументы против крылышек в студию.
 

Serie

Пользователь
Да, и плз, аргументы против крылышек в студию.


Ну к примеру...
1. Крылышки - не менее пафосно чем то самое будущее...
Да и глуповато ИМХО. =/
Ангелячьи крылышки, кошачьи ушки, гусиные лапки, раковые шейки... О_о Шрёд плакает, Шрёду плохо...

2. Я всё-таки считаю что название клуба должно быть достаточно коротким и легковыговариваемым. =)

(да, это явно остаточное явление... от промывания мозгов в прошлом году на стилистике. Лекция про нейминг была крута)) )
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
оке, да здравствует здоровая критика, аргумент более чем достоин (мы уж и сами об этом думали). определённо, нужен новый вариант. ну не аниманга ж нам называться (помнится было когда то и так)...думаем, господа, напрягаем место, где природа предполагала то, что в нашем случае было съедено анимой


мож будем чёрными рыцарями, если охота из аниме потырить название?)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Bad_Mad_Hat

Просто для общего развития. Почитай в Интернете про Осаку.
Всемогущий император темной стороны. По определению не может быть тормознутым. Твое представление ошибочно в виду недостатка информации.
Поэтому в следующий раз прошу воздержаться от оскорблений в Сторону темного императора.

Из Аниме тырить не надо.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>аниманга
такое название уже забито)

>Твое представление ошибочно в виду недостатка информации.
Кана-тян, ты совершенно ничего не знаешь о своём любимом персе. Да, Осака не тупая, скорее наоборот. К томуже у неё весьма развито абстрактное мышление. НО! Она именно тормоз.

ангельское крылушко - не особо пафосное, даже наоборот, как бы намекает на основной состав клуба.

~в раздумьях~
 

Krisss

Новичок
Tsukiyo - (цукиё) лунная ночь
Hono - (хоно) пламя
Asahi - (асахи) восходящее солнце
Saigai - (сайгай или сайгаи ... нинаю точно) стихийное бедствие - ж) это про нас! особенно када мы пытаемся че-нить устроить

давайте свои предложения! будем переводить на японский)))а вдруг что-то тут понравится)))мне последнее нравится прям-таки оооочень!!!! >_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
хм, если таки звучит как "сагаи" (без "й") - то практически идеальный вариант, имхо.
 

Serie

Пользователь
Asahi - (асахи) восходящее солнце

Дооо)))
И если что сказать, что мы назвались в честь пива... ^^'

Хотя по значению мне больше нравится стихийное бедствие... Оо Но звучание как-то... Не знаю . =/
(если произносить это как сказал Кирилиус - "Сагаи" - то нормально)

Асахи звучит как-то мягче. Но состав гласных одинаков, так что по идее по восприятнию должно быть одно и то же... (цветофоника, да О_о я откопал тетради с лекциями...)

З.Ы.
ангельское крылушко - не особо пафосное, даже наоборот, как бы намекает на основной состав клуба.
о_О На что оно намекает?!
Ладно, пусть будет не пафосное... А просто гонёвое и слишком длинное.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну сагаи в принципе и звучит норм, и смысл названия клбу подходит) остальные из списка красиво но явно не про нас)
 

Lucy

Пользователь
2 Хикари.
Лесом мирай - юник так юник.
И не важно, что "было", а не "есть".

Ппц, будет ощущение, будто чужие панцу одеваешь. У всех. Кроме тебя. Нииволнует.
ну и само-сабой, это название будет просто кричать: "у нас совершенно нет никакой фантазии, мы даже не способны название клуба сами придумать, можем только лишь тырить у мёртвых клубов!".
или может РАнМа возьмём сразу? ещё жив? Да фик сним - лет через 1*10^n он исчезнет, чо ждать то?

что за бред вобще?

Позволю себе полностью согласиться с Великим и Ужасным Кирилиусом!!! :huh:
Надо своими мозгами поразмыслить, а не тырить чужие названия!!!! <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Всё в топку Мирай всмысле название а не сам Мирай )))))
Asahi! Няяяя будем называтся в честь ПИВА! Это реально лучший вариант ВСЁ! Возражения не принимаются!
Хотя если подумать "Стихийное бедствие" рулит однозначно! единственно звучит действительно немного каряво но ради такого глубокого смысла я готов смерится.
Саигаи - [стихийное] бедствие; катастрофа; инцидент, происшествие
Саинан -
1. несчастье, бедствие, беда
2. несчастный случай; авария; катастрофа
3. неудача; неприятности
Дзико -
1. происшествие; катастрофа; авария; инцидент; несчастный случай
2. обстоятельства (неблагоприятные)
з.ы. Асахи название офигенное для нормально клуба. А нам "Стихийное бедствие" лучше подойдёт наверно. Чесно скажу я думаю тут спорить просто бесполезно, но за Асахи хочу клуб в честь пива назвать хоть убейте )))) Но против "бедствия" возражать особо не буду.
 

KIrilius

Suck My Nya!
такую любофь к пифцу разделяют только Keeper, на пару с Hikari - вас явно меньше -).

решено?)

зыж
>о_О На что оно намекает?!
ну, такое название может быть только там, где много дефочек ^____^'''
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху