Давайте определимся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм я всё же за Осаку.
Хотя если чесно стихийное бедствие дож забавно %)
 

Hikari

I am a true ^_^
Да Крис аригато годзаимащта! Хоть кто-то что-то дельное предложил.
Кан отпишись что-ли...
*Шепчет на ухо* скажи что будет Асахи и точка.
 

Hinata_chan

Новичок
Я за стихийное бедствие

нехочу названия в честь пива....(пить вредна!!!)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да Крис аригато годзаимащта! Хоть кто-то что-то дельное предложил.
Кан отпишись что-ли...
*Шепчет на ухо* скажи что будет Асахи и точка.

Сила темно стороны всеобъемлема, необратима. Для врагов она всегда неожиданность.
Великое "Ня" способно убивать с той же эффективностью что и "Моадиб", и темная сторана использует "Ня" в своих целях.
Направляет его на врагов, волну за волной. Они сливаються в Шторм и Враг гибнет бессильно метаясь в центрне Бури.

Отчет понятен или вы не обладаете в досточной степени Читетской логикой?
 

pr0fet

Новичок
Asahi! Няяяя будем называтся в честь ПИВА! Это реально лучший вариант ВСЁ! Возражения не принимаются!
Чесно скажу я думаю тут спорить просто бесполезно, но за Асахи хочу клуб в честь пива назвать хоть убейте ))))
предложение лучше Yebisu - тоже реальное название пива, причем мелькало в Евангелионе
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Так всё, закрыли тему пивных названий, у нас больше половины члнов клуба кавайные школьницы. Кому надо организовывайте свой пивной клуб отдельно.
 

Serie

Пользователь
Так всё, закрыли тему пивных названий, у нас больше половины члнов клуба кавайные школьницы. Кому надо организовывайте свой пивной клуб отдельно.

Чорд, мы говорим про разные клубы! О_о
(да простят меня школьницы... но я эстет)

2pr0fet
Суть была не столько в пиве, сколько в хорошем звучании... :huh: Твой вариант мне что-то... не нравится)))


2герр майор
Я в тебя верил) И знал что ты тоже поддержишь стихийное бедствие. <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Yebisu Это как переводится и как читается вообще? ))))
Ага Асахи и звучит хорошо и перевод хороший хоть и тоже пафосно. А пиво это бесплатная фишка к названию. Хотя к я уже писал со стихийным бедствием помоему спорить бесполезно.
з.ы. Я всёравно за Асахи немогу мне так нравится!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Чорд, мы говорим про разные клубы! О_о
(да простят меня школьницы... но я эстет)


ладно, кавайные личности и школьницы в сумме дают более половины клуба) но это не меняет того факта что пивное название не катит...во всяком случае если его принимать только из за того что это название пива.
 

Serie

Пользователь
ладно, кавайные личности и школьницы в сумме дают более половины клуба) но это не меняет того факта что пивное название не катит...во всяком случае если его принимать только из за того что это название пива.

Ну вроде как только из-за того что это название пива его принимать никто не собирался... =)
Мне просто дико нравится звучание (хотя я за стихийное бедствие всеми руками, да!)... А Кипер... Ну я не знаю. Но он один такой)
 

Zlovred

Пользователь
Ну я так понял, что возражений нет.
А тот вариант у которого нет возражений (по крайней мере явных) считается оптимальным.

Итог: нехай булы - САИГАИ!!! <_<

(я не возражаю, хотя, конечно хотел бы немного другое название...это звучит как-то...странно (хотя перевод - кул)))))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кип извени, но Темный император пиво не пъет. Победу лучше празновать под шипение шампанского или бокал хорошего вина.
 

Serie

Пользователь
Кип извени, но Темный император пиво не пъет. Победу лучше празновать под шипение шампанского или бокал хорошего вина.

Хм... А я думал что под бокал коктейля на основе огуречного рассола... =^__^'=
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Хм... А я думал что под бокал коктейля на основе огуречного рассола... =^__^'=
(да, я флужу. и да, я скоро уберу эту фотку)) )

Млин, как только так сразу, я те покажу под что мы с темным императором празнуем))
(пошел рыскать по каталогам, где то оно было.)
 

Lucy

Пользователь
<_< Может я ничегоне знаю,но помоему кулл переводиться не как САИГАИ, а как СУГОЙ :huh:
 

Atropos

Пользователь
Ахренеть, название у клуба уже было, и было оно Осака, и не кто его не отменял. Я вообще не понял какого молодёжь решила что может поменять название на какуюто лубуду? Крылышки какието,бедствие, несчастье, снежный город - у вас с мозгами несчастье кажись, что это за хрень? Воображения нет совсем? ) Кипер, я не понял чего ты гоношишься? Стал лидером с перепугу? Уж у кого банальные названия так это у тебя - Надежда(название как у аптеки), Пиво Асащи, может блин ещё водка 7 Озёр??? Может назовёмся Ярость, Сила Огня и Луны, Пецод Отаку??? Название Осака между прочим было придумано ещё заааааадолго до появления новичков в клубе и по какому праву они вообще тему данную подняли я не знаю. Зловред ты меня разачаровал. Если дальше так же будешь вести себя как портянка на ветру и идти у других на поводу (особенно заметно как ты волочишся за мнением Кипера, а его извиняюсь "идеи" тупо с***ны с уже существовавших раньше, бейджики, анкеты(вообще идея Бастин), бла бла.. при всём уважении к Киперу организатор он фиговый) то вся ваша хлипкая конструкция под названием "ПИВО" или "НАДЕЖДА" рухнет нафиг и развалится как бывший киперовский или чей там он был. Осака был Осакой вследствии нашего с Каном впечатления от моего первого фестиваля в Ебурге - когда "классная" организация Кипером... меня поразила пфф когда в результате квартиру раздобыли Колян с Богданом, когда все как дауны стояли на месте хлопали глазками "Чё можт поедим?" "Ну давайте, а куда?" "Можт туда?" "Да ну, влом..." а мы с Сергеем сидели, ели шашлыки в соседнем кафе, непонимая как можно вообще полчаса стоять на месте и тупить куда же пойти поесть... На прошлом фестивале я подошёл к Птичке и попросил помочь с квартирой, в результате квартира досталась вообще бесплатно Оо ине одна а две сразу. Клуб называется Осакой изза да-да необижайтесь - тормознутости всех его членов включая меня. Потом уже Осака - персонаж, настолько харизматичный что мне попросту другой так уже не понравится. В третьих Осака - город в Японии если не ошибаюсь. Название кстати было утверждено тремя оргами ещё 2 лета назад - Каном, Зловредом(ака Предатель и подхалим Кипера) и мной. Если вам так нужно (кстати Бэд Мэд Хэт, ты стараешься сменить название так же активно как и Кипер) меняйте, но больше вы меня на сборах не увидите, потомучто я уже состою в одном клубе и название ему Осака и плевать даже если в нём будет только один человек.
 

IkarI

Активный пользователь
я за асахи :huh:
саигаи че то не нравится <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху