Давайте определимся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serie

Пользователь
А ещё круче будет назватся "Три Медведя", "Арсенальное" или "Балтика 9". Или "Velkopopovickii Kozel". Деэволюция.

Ромк, повторю ещё раз) Мне нравится не то, что Асахи это пиво, а просто то как это слово звучит. <_< Из всех представленных как-то больше всего запало...
 

Hinata_chan

Новичок
мне уже без разницы как будет называться...ток не ссорьтесь
я думаю что это идея не понравится но можно объеденить два названия Осаку и стихийное бедствие,незнаю как это звучать будет Саигай но Осака или как то там по другому...вот..
 

Hikari

I am a true ^_^
Гомен всем кто желает нам мира но просто меня задело причём сильно.
2 Атропос
Кипер, я не понял чего ты гоношишься? Стал лидером с перепугу?
Я всегда им был ))) Да и как ты можешь заметить я не обьявлял себя главным я просто занился решением практических вопросов которыми никто не занимается, а все только разговаривают(можете мне 10% за это влипить)бестолку. Да бейджики и анкеты придумал не я но никто досихпор это не сдел и не сабирался как не странно а я сделал и принесу в следущей раз анкеты, бейджики позже когда ники будут а то хз на кого делать.
банальные названия так это у тебя - Надежда(название как у аптеки)
Я же не предлогал прямо это просто были варианты на тему Иллюзии. По японски кстати надежда красиво звучит.
мне нравится прямо так на русском назвать не я серьёзно хорошее название.
Название Осака между прочим было придумано ещё заааааадолго до появления новичков в клубе
Я бы сказал задолго до появления клуба ))) У нас было две структуры. Первая "Клуб без названия", вторая название без клуба ))))) Теперь типо все вместе так что надо что-то делать. А ты хочешь "старый кофтан на нового перца одеть" (с) Kat. Так что будь спокойнее а то тут уместна русская народная поговорка "один в поле не понял" )))
когда "классная" организация Кипером...
Вот ненадо ЛаЛа это уже обсуждалось Я НЕБЫЛ ТАМ ОРГАНИЗАТОРОМ! и не собирался, но раз меня записали в таковые значит на фоне остальных я был похож на организатора )))
Сергеем сидели, ели шашлыки в соседнем кафе
Они нас кинули! Покрайней мери мы все вмести тупили, а вы раз такие умные...
Только о себе думаете какое уж там организаторство понятно почему всё стоит на месте.
Да и нынешнее положение дел похоже возникло благодоря Кирилиусу, а не мнимому клубу осака.
з.ы. Ещё раз Гомен

Неорошее слово, +10% KIrilius.
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Рома.
даже до конца твой пост твой не дочитал.

первое:
Когда, 2 года назад, вы, якобы, "организовали" Осаку - вам сразу было сказано (в основном мной и Кипером), что название имбициалистическое, клуб нафик никаму не нужен, и никто в него, кроме вас троих, туда не вступит. эназер вордс: вы были посланы лесом и успокоились на этом. Откуда сейчас претензии я не догоняю.

второе:
всем абсолютно параллельно, что было 2 года назад.

третье:
Кипер тут не с "перепугу", если хочешь, то это "совсем другой клуб". хотя "другой" - малость неуместно, т.к. и первого небыло.
кто куда хочет - тот туда и вступает/организовывает.

четвёртое:
что за наезды на молодёжь?

пятое:
дальше не дочитал.

шестое:
извините, [сцратч закрыто].

седьмое:
Saigai

Добавлено:
чорт, Кип меня опередил).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху