Давайте определимся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nn_meg

Пользователь
хината ты чем там переводишь?..
"Shita suzushi no tsuki" не особо осмысленно вышло...
лунный прохладный язык? есть еще shita ni (снизу), но причем оно тут?
ps: В японском нетм ножественного числа и крылья и крыло одним словом будет
а по делу зачем вообще японское название? вам что ли обычных мало? есть куча клубов назвающиеся и по-русски и по-английски и всякие сокращения имеются
а пафосных штук про крылья, кровь, ангелов, ниндзя, кошек, ниндзя-ангелов и кровавых кошек в названиях "клубов" итак навалом
 

Lucy

Пользователь
;) Может конечно идея первого класса,но может просто "Безумные NEKO ^^"??? :p
 

Lucy

Пользователь

KIrilius

Suck My Nya!
один фиг, в конце эволюции будет DS.

а пока вот ещё вариант вам:
старый недобрый - хайден сноу виладж (для снз-любов)
 

Hikari

I am a true ^_^
Подведём итог!
Osaka (она и в африке...., и вообще я против дурацкое название)
Akai Tsubasa (красный крылья,ну или крыло помоему значения не имеет я лично не помню как в японском множественное число образуется и вообще надо бы вернутся к изучению языка.... и если такой клуб уже есть это повод небрать это название а воовсе не наоборот)
Besitsu roku (6 палата, но честно неуверен что именно так должно писаться и чесно я котегорически против такого тупого названия в челябинском клубе тоже самым популярным вариантом было "панцу" но клуб назвали "мирай"(будущее) очень хорошее название кстати, но неохото повторятся хотя...Клуба больше не существует почему бы не возрадить его в другом городе темболее я как один из членов клуба имею на это право. Причём назвали очень просто, после долгонедельных выборов названия один чел сказал давайте назовём клуб "мирай" возрожений особо небыло)
Yuki Tsubasa(снег крылья, да да имеенно так! снежные крылья будут "Yuki no Tsubasa" )
Suzushi no mashi(холодный город(не проверял перевод), кто это предложил? тебе самому хоть нравится? Как название аниме клуба полный бред. А вообще я не против связи со снежинском тоесть со снегом в названии почему бы нет? Ведь Снежинский аниме клуб он всегда будет в Снежинске это вы можете уехать, так что к чему тут нелюбовь к территориальной привязанности непонимаю....)
Himitsu(Секркт. Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании... )))) Извеняюсь меня прёт)
Shita suzushi no tsuki(лунный прохладный язык, перевод Мега, если верно то помоему бред)
Кровавые ангельские кошки-ниндьзя(а что? Хорошее название :angry: )
Ня("Что может быть банальней Ня?" (С)Киррилиус )
Безумные NEKO ^^(Маразм крепчал....)
хайден сноу виладж(Для Наруто фанского клуба лучше не придумаешь! Но для анимешного вцелом думаю нето)

Вчера на пьяную голову придумывал название....точнее пытался вспомнить наше первое название.
Генкаку(иллюзия, не уверен но вроде Иллюзия было первое название снеженского клуба мне нравится по русски но не очень красиво звучит по японски)
Нодзоми(Надежда, всмысле надежда на будущее)
Сендзайрёку (Потенциал, это бред на тему....)
з.ы. Какие ещё будут предложение и кстати почему бы нам реально не взять Мирай, помоему очень красиво звучит и смысл хороший, и повтором это не будет ибо клуба уже нет, а тут так сказать новая жизнь. Короче на этой неделе думаю определимся хватит уже тормозить с этим вопросом.
 

Hikari

I am a true ^_^
Мы подумали и я решил ))))
Mirai - будущее.
Возрожения обоснованные пока что принимаются.
 

ViT

Пользователь
я чё-т не поняла...ты ж сам сказал, что ето клуб в челябе так называется...плагиатом предлагаешь заняться? :rolleyes:

называлсЯ =) теперь его уже нет) и Кип предлагает его возрадить) ну или просто взять название, всё равно клуба там такого уже нет)
 

Hikari

I am a true ^_^
Осака это персонаж. А клуб Вася или Петя не катит. Пусть будет Мирай, можно даже приписать в конце имени Осаки )))) Но всё же не просто Осака.
Аниме клуб Мирай имени Осаки ))))))
 

Феникс

Anti-Spoiler
На счёт того, что это персонаж я в курсе))) ... А вот я так и не догнал ... Типа Мираи-Осака?))

Нодзоми(Надежда, всмысле надежда на будущее)
Я вот только заметил ... по моему красиво звучит ... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт, ведь так?)... так что тоже интересно))
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Хикари.
Лесом мирай - юник так юник.
И не важно, что "было", а не "есть".

Ппц, будет ощущение, будто чужие панцу одеваешь. У всех. Кроме тебя. Нииволнует.
ну и само-сабой, это название будет просто кричать: "у нас совершенно нет никакой фантазии, мы даже не способны название клуба сами придумать, можем только лишь тырить у мёртвых клубов!".
или может РАнМа возьмём сразу? ещё жив? Да фик сним - лет через 1*10^n он исчезнет, чо ждать то?

что за бред вобще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху