Давайте определимся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hinata_chan

Новичок
Osaka
Akai Tsubasa
другое

Давайте все таки решим как будет назваться наш клуб.Я за Акаи тсубаса,потому что точно не скажу то ли во Владивостоке,то ли в Воронеже,или еще где то такой клуб уже существует

P.S. был вариант палата № 6 мя как то попыталась перевести....besitsu bango muttsu...но мне кажется не стоит....
 

nn_meg

Пользователь
во-первых перевели неправильно
вероятно вместо "bango muttsu" лучше "го року"... или просто року
и уж если делать название то что-нибудь про снег делать? все же снежинск, а не краснокрыльск
 

Hinata_chan

Новичок
во-первых перевели неправильно
вероятно вместо "bango muttsu" лучше "го року"... или просто року
и уж если делать название то что-нибудь про снег делать? все же снежинск, а не краснокрыльск
я уже предлага со снегом что нить связанное но почему то не захотели...
может все таки попробовать...

например
Снежный город,или холодный город(suzushi mashi) или что нить в таком роде...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
мы за то что придумали своими мыслями ибо осака как то не то (да и вроде есть где то) а палата №6 несколько оскорбительно в отношении вменяемых членов клуба (есть здесь такие?). снежные и прочие холодные идеи нам не нравятся ибо хочется оригинальное название не привязаное к снежопинску (при даже некотором уважении к городу)
 

Hinata_chan

Новичок
мы за то что придумали своими мыслями ибо осака как то не то (да и вроде есть где то) а палата №6 несколько оскорбительно в отношении вменяемых членов клуба (есть здесь такие?). снежные и прочие холодные идеи нам не нравятся ибо хочется оригинальное название не привязаное к снежопинску (при даже некотором уважении к городу)

а чем тие не нравится наш город?И по товойму название связанное с городом не является оригинальным?Мне бы наоборот хотелось что бы название клуба как то описывало то место где мы живем
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
наше отношение к городу это другая тема....просто как то не хочется быть привязаными к этому месту
 

Шелли

Новичок
а мне Осака нравится...)) а если ни нрафится... ну можно что-нибуть вроде Химицу... хотя хз...
 

Shiny

Новичок
мона и с городом что-то связанное))хотя мне идея с шестой палатой переведённой на японский тож нравится))может что-то типа "снежинская шестая палата"?...или это уже маразм..))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
только мы вот не поняли почему не опрос...или ждём новых вариантов7
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
значит сколь варьянтов7

akai tsubasa
палата №6 (по ниппонски)
осака
чо нить снежное

всё? и вперёд эту тему фтопку и открой опрос)
 

LiZzz

Новичок
эмммм...как-то крылья или крыло там - это...ладно, не буду, а то ещё идейные генераторы обидятся и перестанут генерировать. а нам всё ж нужны оригинальные мыслители :p
лично мне и Осака вполне мила была...хотя мя там появилось раза полтора ;)
а шестая палата...хз...вобще как-то эмоций не вызывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху