Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет, я считаюсь с этим фактом, признаю, что Лена ставит их выше меня - это ее справедливость, которую я принимаю как свою. Если она их любит, а меня считает говном, значит для себя самого я не могу быть никем другим, потому что нет другого судьи, иного критерия оценки нет.
Мне ее мнение важно. Потому что нет смысла расти для другой личности, если я ее ни в грош не ставлю.
ничего не понял. Вы не ставите себя ниже на ступеньку этих ...гхм уважаемых людей и в то же время для самого себя вы занимаете ту позицию, на которую вас ставит Лена. (а она ставит вас гораздо ниже чем их)?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Почему у вас жертва связана только с кровью? А личная потребность в боготворческой деятельности? Воздержание от секса? Да просто корзинка с вином и фруктами в виде дара - тоже жертва.
жертвующие были очень практичными. Готовя жертвенного барана богу дождя, они считали прибыль от ...гхм картошки, выросшей благодаря дождливой погоде...
Либо как вариант - жертвовали. чтобы бог не обратил на них свой гнев. Вы боитесь гнева Лены или надеетесь ,что Лена снизойдет до вас?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну вот. Tomcat героически вытер из темы "ВНИИТФ" ряд простых и очень конкретных вопросов. Оставил одно "бла-бла-бла", где он предстает в роли здравомыслящего обывателя,приближенного и допущенного при этом , а его собеседники в роли дураков и паникеров.(( Парень реально крут :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
ничего не понял. Вы не ставите себя ниже на ступеньку этих ...гхм уважаемых людей и в то же время для самого себя вы занимаете ту позицию, на которую вас ставит Лена. (а она ставит вас гораздо ниже чем их)?
Душевая боль намного сильнее личного самомнения. Куда мне с ним бежать, в какую дверь?
Я ставлю себя ниже, потому что таков ее выбор. Ну не могу я сам о себе говорить хорошее, это сделает меня только хуже.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Душевая боль намного сильнее личного самомнения. Куда мне с ним бежать, в какую дверь?
Я ставлю себя ниже, потому что таков ее выбор. Ну не могу я сам о себе говорить хорошее, это сделает меня только хуже.
тогда на что вы рассчитываете от этого человека?
Вы же понимаете, что она никогда не любила тех, кто под неё прогибается и даже ни капли не считалась с такими?
Вы надеетесь на какое-то чудо или просто забили на всё?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот. Tomcat героически вытер из темы "ВНИИТФ" ряд простых и очень конкретных вопросов. Оставил одно "бла-бла-бла"
[разворачивая грудь колесом] не надо "бла-бла", некоторые вопросы лучше не задавать публично. Пример: чел поинтересуется расположением родинок на теле малознакомой женщины, и в ответ получит оплеуху
ПС
Щас гляну хотя бы на дымящиеся останки
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[разворачивая грудь колесом] не надо "бла-бла", некоторые вопросы лучше не задавать публично. Пример: чел поинтересуется расположением родинок на теле малознакомой женщины, и в ответ получит оплеуху
ПС
Щас гляну хотя бы на дымящиеся останки
так там только "бла-бла" и остались. И справедливые оплеухи от Томкэта :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[разворачивая грудь колесом] не надо "бла-бла", некоторые вопросы лучше не задавать публично. Пример: чел поинтересуется расположением родинок на теле малознакомой женщины, и в ответ получит оплеуху
ПС
Щас гляну хотя бы на дымящиеся останки
Вы не поверите, лично я интересуюсь расположением мозгов, а не родинок)
Там, поясню для вас, было так "институт разваливается", а с моей стороны ряд уточнений - "конечно не разваливается, но .. реорганизуется и дай бог будет жить еще долго и счастливо, но желаю чтобы в конце концов он стал таки возрождаться" и вопросы ,адресованные по сути Томкэту - про какие-то РЕАЛЬНЫЕ ресурсы - вроде собственной профподготовки " под институт " для жителей города. Раньше-то она была...((
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
тогда на что вы рассчитываете от этого человека?
Вы же понимаете, что она никогда не любила тех, кто под неё прогибается и даже ни капли не считалась с такими?
Вы надеетесь на какое-то чудо или просто забили на всё?
А где вы увидели прогиб? Я для нее не существую ни в каком качестве.
Надеюсь, что даст согласие встретиться. Это будет для меня чудом.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
? Я для нее не существую ни в каком качестве.
Надеюсь, что даст согласие встретиться. Это будет для меня чудом.
Конечно чудо - встреча с тем, кто не существует - это чудо, даже антинаучностью какой-то попахивает)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вы тоже для нее не существуете, тем не менее встретиться она вам не откажет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вопросы ,адресованные по сути Томкэту - про какие-то РЕАЛЬНЫЕ ресурсы - вроде собственной профподготовки " под институт "
Ну это не секрет - институтский сайт, вакансии, на какие специальности поступать, чтобы потом попасть в институт... А сегодняшние реальные ресурсы - извините
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы из ее круга общения
с чего вы взяли? её круг общения - это богоподобные существа, клянчащие денег и умеющие легко и просто рассуждать обо всем на свете. Я денег не клянчу и в жизни я мистер "тут нужна экспериментальная проверка" :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну это не секрет - институтский сайт, вакансии, на какие специальности поступать, чтобы потом попасть в институт... А сегодняшние реальные ресурсы - извините
Графа вакансии там есть - тынц на неё - и ... опа :)
Короче говоря, моя краеугольная мысль в следующем. Я НАДЕЮСЬ, что ПОЗЖЕ всё появится и всё будет.
Да, моя надежда, мягко говоря иррациональная :)
 
Сверху