Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Откуда у Вас представление обо всех ее мужиках?
Пусть сначала ответит, откуда у нее...
Ква. У кого-то тут командный голос прорезался? Никто Вам не обязан ничего отвечать, тем более о своих любимых тараканах
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вы сказали: "Мне и не нужны люди.Ты земная богиня." Речь точно шла о людях,которые ей не нужны???
Лена не хочет жить в депресняке, ей не нужны страдания из за вы..лядков рода человеческого. Но любимый человек это не оно. К "людям" как таковым он не относится, скорее наоборот противопоставляется. Как бог человеку.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кто сказал, что жрец сам не может принести себя в жертву?
Религия - не юриспруденция, презумпция невиновности тут работает против жреца. Если он тупо себя зарежет, кто потом будет доказывать, что это было именно жертвоприношение, а не раздолбайство, например?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Лена не хочет жить в депресняке, ей не нужны страдания из за вы..лядков рода человеческого. Но любимый человек это не оно. К "людям" как таковым он не относится, скорее наоборот противопоставляется. Как бог человеку.
хорошо, ответьте честно. Вы видите божественную разницу между обычным человеком (вбл..дком, ну как угодно) и любимым Лены? Просто. да или нет.(ответите "да", дотрахиваться почему вы её видите, до вас не буду :) )
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Религия - не юриспруденция, презумпция невиновности тут работает против жреца. Если он тупо себя зарежет, кто потом будет доказывать, что это было именно жертвоприношение, а не раздолбайство, например?
Почему у вас жертва связана только с кровью? А личная потребность в боготворческой деятельности? Воздержание от секса? Да просто корзинка с вином и фруктами в виде дара - тоже жертва.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не у меня. Все религии (попробуйте привести опровергающий пример) жертвоприношение понимают как уничтожение некоего объекта
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
хорошо, ответьте честно. Вы видите божественную разницу между обычным человеком (вбл..дком, ну как угодно) и любимым Лены? Просто. да или нет.(ответите "да", дотрахиваться почему вы её видите, до вас не буду :) )
Да, вижу.
Дотрахивайтесь. Мне есть что ответить. Только на мой вопрос ответьте, что бы мне это увидеть, я его сам должен любить, или как то эмпирически исследовать? Ибо не понял зачем вы это спросили?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это злые религии. У меня добрая.
Хорошо. Вы не хотите приносить себя в жертву (в том смысле что кровавую), это похвально. Но тогда чуть переформулирую вопрос Альбедо: зачем Лене быть богиней именно в Вашей религии? Она пошла себе дальше, а Вам осталось дуновение воздуха от ее прохода и легкий шелест удаляющихся шагов, им и поклоняйтесь, жрец
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Таким образом вы ставите себя ниже на ступеньку не только Лены, но и Лениных любимых - довольно мутных парней, у которых к слову привычка бабло клянчить у тех,кто их любит?
Нет, я считаюсь с этим фактом, признаю, что Лена ставит их выше меня - это ее справедливость, которую я принимаю как свою. Если она их любит, а меня считает говном, значит для себя самого я не могу быть никем другим, потому что нет другого судьи, иного критерия оценки нет.
Мне ее мнение важно. Потому что нет смысла расти для другой личности, если я ее ни в грош не ставлю.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Хорошо. Вы не хотите приносить себя в жертву (в том смысле что кровавую), это похвально. Но тогда чуть переформулирую вопрос Альбедо: зачем Лене быть богиней именно в Вашей религии? Она пошла себе дальше, а Вам осталось дуновение воздуха от ее прохода и легкий шелест удаляющихся шагов, им и поклоняйтесь, жрец
В смысле "в Вашей" ? Есть кто то еще, назвавший ее богиней? Или ангелом?
Собственно, а кто мне может это запретить?
 
Сверху